Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#4101
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ну что теперь все силы на лигочемпионское место в внутреннем чемпионате?


  • 0

#4102
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я понимаю нет Ройса, нет Пако, но так бесхребетно проигрывать-это кошмар!!! Физрук не поймет что хочет. Нафига пихать Хакими в полузащиту??? Один раз прокатило со Славией, что думает всегда так попрет? Шансы выйти в плей-офф тают, кроме Бюрки вернее взятого им пенальти отметить некого. Команда играет так как будто только собрались. Нет былой сыграности, нет быстрых переходов от обороны в атаку. Все похерили. Просто тупое перекатывание мяча. Дали шанс молодой тройке-Санчо, Азар, Брандт показать что они без Ройса что-то могут, но видать Ройсазависимость берет вверх. Слов не хватает, плевался всю игру. Вернее подобие игры. А в субботу дерби и игра за 6 очков, но команда не готова! Совершенно не готова. Что ж раз ходят слухи про Моура, пусть он. В Фавре я разочарован. Очень. С таким набором исполнителей и так лажать((((


  • 0

#4103
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 Бюрки

Этот нехороший человек тотал 2,5б обломал((

редиска.

Баке, верни мои проигранные 170тг ((


  • 0

#4104
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я сам не ожидал от него такого))) А кто мне за то что Аякс не забил вернет?))


  • 0

#4105
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

А кто мне за то что Аякс не забил вернет?))

Красно-белые: Промес в оффсайд залез)


  • 0

#4106
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

А кто мне за то что Аякс не забил вернет?))

 Промес

в оффсайд залез)

 

 

Есенин епт))


  • 0

#4107
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Очередной авномес без ворот от физрука(((( Команда мучается, а не играет. Уже надоело смотреть на их страдания((((


  • 0

#4108
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну должны победить судя по лазарету-у нас минус Бюрки, Шмеле и Пако. А жеребцов :Гинтер, Плеа,Рафаэл, Янчке, Эмболо,Штробль,Траоре,Джонсон, Мюсел. Неужели обосцаться полурезервный Менхенгладбах? Который даже такой полу-резервный вынес Франкфурт.

Ну а в выходные интересные матчи:

Айнтрахт-Бавария

Байерн-Боруссия М

Дортмунд-Вольфсбург


  • 0

#4109
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну 2 матча прождал, хорошо отыграли. Не идеально, но... есть результат. Физрук похоже амнистирован, но на долго ли. Если будет вылет с ЛЧ-это то на что рассчитывали боссы БД? А после Интера в гости к злой Баварии. Не знаю на сколько серьезная травма у Марко, но команда доказала что все-таки может играть без него, в домашних матчах хотя бы. Санчо думаю выстрелит завтра, его очередь после выстрелов Брантда и Азара в последних матчах. 


  • 0

#4110
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ай да Боруссия, ай да сукины дети. В принципе всю игру сыграли не плохо, несчитая пару ошибок которые и привели к голу. Хакими вообще зверь, лучший голеадор Бд в этой ЛЧ))) И это защитник. Ну с таким настроением не страшно и в Мюнхен ехать!!! Все молодцы, супер кэмбек!!! Могут же без Ройса катать.


  • 0

#4111
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

уволят Фавра или еще нет?


  • 0

#4112
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну что могу сказать, физрук провалил все! Развалил команду на нет!!! Команда не прогрессирует, а наоборот падает на дно. Состав вчера на матч это вообще смешно. Теперь надеюсь игра с Гертой поставит или выставит Фавра за борт команды. Тем более у Герты новый тренер-Клинси, и команда как правило с приходом нового тренера выдает 2-3 матча на кураже. 

После ничьи с  «Падерборном» состоялась встреча акционеров с командой, где жестко выступил Ватцке. Видно все на пределе. Вот только несколько выдержек:

     

       Марко Ройс, будучи капитаном команды, поступил правильно. В пятницу, после матча с «Падерборном», он попросил прощения у болельщиков от лица всего клуба. Марко, это было смело, это было правильно, и я хочу поблагодарить тебя за это. Но это также означает, что вы, команда, должны понимать, что если капитан команды взял на себя эту ответственность, то вам нужно последовать примеру.

     Прежде всего, вы должны выполнять свою работу, ведь слов недостаточно для достижения результата, на который все надеяться. Вы также должны быть уверены в том, что сможете загладить вину перед миллионами болельщиков «Боруссии» по всему миру, которых вы прежде разозлили. Как? Показывая преданность клубу и любимому делу, а также страсть на футбольном поле. Будучи частью этого клуба, вы знаете, что вам простят проигрыш только в том случае, когда вы на 100% отдаётесь на футбольном поле

Мы тщательно проанализировали последние 10 дней. Я пригласил Михаэля Цорка – нашего спортивного директора, Себастьяна Келя и Маттиаса Заммера на длительный разговор.

Ни Михаэль Цорк, ни Себастьян Кель не имели склонности к приукрашиванию каких-либо вещей – сначала будучи футболистами «чёрно-жёлтых», а затем – в руководстве клуба. О критическом подходе Маттиаса Заммера и слова говорить не нужно. Критику из его уст я слышу на протяжении 90 минут в каждом матче.

      Во-первых, давайте поговорим о наших целях...какими должны быть наши цели? Закончить в четвёрке, чтобы просто квалифицироваться в Лигу Чемпионов?

Мы также оценили нашу трансферную политику. Конечно, не все наши новички по-полной реализовали свой потенциал в составе «чёрно-жёлтых». И да, мы совершили одну большую ошибку – Михаэль Цорк и Себастьян Кель это подтвердят – мы не подписали ещё одного нападающего.

     Порой на поле команда не оставляет впечатления, что они едины. Решение этой проблемы падает на Люсьена Фавра и его тренерский штаб. И мы вправе требовать этого. Люсьен, мы всё ещё доверяем вам, но одна вещь всегда была понятна: вы в этом бизнесе уже очень много лет, как и многие из нас. В конце концов, главное в футболе – результат.

В следующих двух матчах – на «Камп Ноу» и в гостях у берлинской «Герты» – должно быть видно, что мы выходим на футбольное поле с правильным отношением к делу. Да, мы всё ещё «Боруссия» Дортмунд, но это должно быть видно всем.

     Вы также должны оставаться оптимистичными и двигать друг друга исключительно вперёд. Даже Мартин Лютер знал: «Грустной жопой радостно не пукнешь». Если в ближайших двух играх вы покажете то, о чём я говорил, то мы вновь станем единым целым.

Видать жопа до сих пор грустная команды(((


  • 0

#4113
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

бильд пишет что зимой придут Манджукич и Джан за 30 млн. в общем - хорват 10, турок - 20


  • 0

#4114
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А нах Джян нужен??? Мандж ладно. Забивной не против. Хотя: Болельщики Боруссии не хотят видеть Марио Манджукича, слухи о котором уже долгое время курсируют в СМИ, в команде.

Причина тому - празднование в военном стиле гола после оправдания двух генералов хорватской армии и связь с ультраправыми группами в Хорватии. Также Манджукич был замечен, распевающим песни, которые были любимы в кругу усташей.

А очередной молодой нигритенок Боруссии устраивает демарши. Я об Санчо. Не ходит на общие завтраки и собрания и Опаздывает на тренировки. Вообщем уже головой в Европе. Даже пишут вероятность есть зимой сольют.Даже в Твиттере на него одна из болельщиц наехала, он ей ответил. 

Всплыла кандидатура Фарке, якобы если не заладятся дела в Норвиче, летом предложат ему работу. А доигрывать сезон будут скорей всего во главе с Келем и К. 

Но многое решит матч с Гертой, где может физрук удержаться, если парни проснуться и будут грызть землю за него.


  • 0

#4115
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Загаду  могЁт 


  • 0

#4116
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Дортмунд  vs  Тухель 

походу , нам хана 


  • 0

#4117
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

раздали дорогих подарков на кристмас ляйпцигу .   аттракцион невиданной щедрости в этом году продолжается от дортмунда

 

 

ps опять фавр с заменами затянул : брандт к концу матча явно выдохся , если б его поменяли на даута пораньше , то и гол бы 3-й не пропустили.


  • 0

#4118
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Опять 2 ошибки в обороне и 2 гола. Команда, вполне конкурентноспособная, и наверное давно такого набора игроков не было у тренеров предыдущих. Но эта команда покаывает трусливую, прагматичную игру. При этом Фавр не выстроил оборону и не нашел основу в средней и атакующих линиях. Команда чудит от матча к матчу. СеЗон опять процрали и будем биться а место в ЛЧ. А летом потеряем на 100%-Санчо, Хакими,Гетце, вероятно Пако. И начнется по новому притираться. Да и кто придет вместо этого физрука неизвестно!! Короче у меня одна надежда на этот сезон взять Кубок и быть в тройке. А с другой стороны если это случится-высока вероятность того что физручело останется((( чего ваще не хочу!!


  • 0

#4119
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

EM9v8euXkAAkkKI.jpg


  • 0

#4120
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

45 млн. - он того стоит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.