Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#4061
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

т.е вы считаете Интер на данный момент сильнее Лиона , Зальцбурга  и Валенсии ?  я лично - нет .

я считаю что Дортмунду будет нелегко занять 2 место в группе (1-е за Барселоной)

тем более парные матчи (3 и 4 тур) как раз будет между ними - Дортмундом и Интером, там и решится судьба или будет ясно кто на что поставил на лч или внутренний чемпионат 

 

Тут как бы красноречиво столичные громят Дортмунд  :faceoff:


  • 0

#4062
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Поделом продули . Свое в начале матча не реализовали , а потом вальяжно сыграли в обороне . Аканджи и Хуммельс будто перед друг другом выпендриваютья кто из них класснее- а по- итогу оба привозы .
Респект Униону - классная команда . Особенно Гентнер , который в мае получил от униона в переходных и тут же к ним перешёл - браво :)
  • 0

#4063
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

все по делу. еще в первых турах было видно что только везение от соперников - вечно никакой Аугсбург и только что вернувшийся Кельн - помогло выиграть. вторая столичная команда пришла в лигу играть без целей на успех сохраниться и своей свободной игрой  показала насколько слаб сейчас Дортмунд. 


  • 1

#4064
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

У Фавра как и ожидалось начался синдром второго года. Не удивлюсь его увольнению в середине сезона. С такой игрой нех радоваться встречам с Барсой и Интером. Сезон не начался, и опять Азар, Витсель вылетели. Хитц уверенно начал сезон, но Фавр безумно верит Бюрки, который вообще не выручает, а с Кельном вообще чудачил. 


  • 0

#4065
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

ну в Берлине Бюрки нормально сыграл , его вины в пропущенных нет абсолютно . помимо ошибок в центре обороны надо учесть что и опорники плохо сыграли : сказалось отсутствие витселя и замена делейни на дауда , который ну никак в обороне не помощник .


  • 0

#4066
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну не знаю, Бюрки во всяком случаи не выручает. Смена Хакими на Шульца, тоже непонятна мне. Дауда выпустили типа додавать Унион, но он безобразно сыграл и в атаке и в обороне. Стиль игры Фавра при таких покупках непонятна. Абсальтное владение мячом без продвижений вперед, типа изматывающая защиту соперников не прокатило в этот раз. Теперя игра с Байером. Боша команды играют высоко и агрессивно. Нашей защите легко не придется это точно. Хавертц, Белараби, Фоланд будут держать в напряжении всю оборону. Бендер тоже зол на БД то что недооценен был. Короче не сладко будет хоть и перед желтой стеной.

Фавр набрал игроков а раставить их не может. Хочет всех в основу, но в поле только 11. Пока не вижу игры у БД, хотя так легко прошли предсезонку без одной потери очков.


  • 0

#4067
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ройс с Брандтом хочят окучить на сборах Хаверца, чтоб тот перешел в БД на следующий сезон. ))))

 

OEIa3WijCx0.jpg


  • 0

#4068
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

я так понимаю , что из-за нерастования с Гетце и продлением португальца (наверняка с повышением ЗП) у рук-ва клубом не осталось финансов на покупку в это трансф. окно еще одного чистого нападника . хотели Шика , но из-за капризов Марио передумали . А высокий таранного типа нападник ой как нужен . против БД научились запираться команды и вскрывать такую оборону одними стеночками и забеганиями не выходит - нужны тупо навесы и борьба в воздухе .

к тому же с участием в ЛЧ нужна вариативность в атаке. 


  • 0

#4069
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сентябрь вообще адский у нас. Игры сборной, потом сразу аптекари, потом через 3 дня Барса, потом Айнтрахт и кончаем с Вердером. Потянет ли состав на такой сумасшедший ритм? Вот где нужна длина скамейки, придется пробывать-Балерди, Рашля, Ларсена, Гетце, Загаду, Морейя. Ну и давать отдых Ройсу, Азару, Бранду, Хуммельсу, Аканджи. Короче август закрыли так себе, на троечку, глянем что будет в сентябре. Завтра товарняк с остатком команды против Энерги. Вот тут можно и посмотреть кто близок к основе.


  • 0

#4070
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Загаду гол за молодежку, Пако и Делайни за основу по голу. Акаджи полный матч за Швейцарию.


  • 0

#4071
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

забыли про исака : дубль за швецию . вот его реально зря продали и остались с одним пако минимум на пол-сезона .


  • 0

#4072
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

т.е вы считаете Интер на данный момент сильнее Лиона , Зальцбурга  и Валенсии ?  я лично - нет .

я считаю что Дортмунду будет нелегко занять 2 место в группе (1-е за Барселоной)

тем более парные матчи (3 и 4 тур) как раз будет между ними - Дортмундом и Интером, там и решится судьба или будет ясно кто на что поставил на лч или внутренний чемпионат 

 

 

интер сильно сильнее стал и уж точно сильнее треОх перечисленных

и тут даж не только состав - тренер новый,кучерявый :)


  • 0

#4073
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Опять скамейка длинная в лазарете. Аканджи, Шульц-основные оборонщики вряд ли востановяться. Витсель-разрушитель тоже вряд ли. Так что оборону я с трудом предсталяю. Кроме Хуммельса и Пищека. Наверное кроме этого выйдет в оборону Геррейро, ну в центре наверное Загаду.

Потеря Азара не так уж и страшна-есть Гетце, Дауд.


  • 0

#4074
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Развалинами Неверкузена удовлетворен!!! ))) Команда точно готовилась к игре с Барсой. Полностью отдала мяч сопернику.35% против 65% дома!! Это только с Баварией так бывает. Защитой впервые доволен. Хакими красава просто и там успевал и тут. ПАКО-это ПАКО!!! Особенно второй гол в исполнении шмелей, Пако не пожадничал пропустил на Ройса, просто конфетка. Ну теперь ждем Барсу. Пако есть что доказывать своему бывшему клубу. Хакими тоже как вероятно будушему сопернику в Ла Лиге. Ну и Санчо против Фатти кто из них талантливей! Грязнуля Дембеле вроде не будет играть. Если так же организовано сыграют как с аспириновыми надеюсь на победу. З.Ы. разочаровали Брандт и заменивший его Азар. вот они точно выпадали из состава.


  • 0

#4075
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Пако будет заряжен на матч, это кстати может и навредить. Санчо уже крутой, а Фати еще доказывать это.


  • 0

#4076
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

с красивой и умной победой !

игра очень была похожа на суперкубок этим летом : и стилистически , и тактически , и также ловили на контр-атаках соперника .

единственно , что фланги : герреро и хакими чувствовали себе более свободно и очень много в атаку подключались .

 

ждем барсу в гости .


  • 0

#4077
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

У пусть эта серия сегодня не прервется)):

 

qL8SEOLz2Bw.jpg


  • 0

#4078
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

даже если уругваец продолжит свою серию  и вкупе с  отсутствием   Месси в барсе итак есть кому забивать : тот же гризман , плюс Фати , о котором все интернеты гудят в посл. время .

 

kicker  такой состав выдает на матч : 

Voraussichtliche Aufstellung
Bürki - HakimiAkanjiHummelsGuerreiro - WitselDelaney - SanchoReusT. Hazard - Paco Alcacer

Reservebank
HitzBalerdiPiszczekSchmelzerZagadouBrandtBruun LarsenDahoudRaschlWeiglM. Götze

почти тот же что и в игре с Байером , только Брандт поменялся с Азаром.


  • 0

#4079
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Думаю Пищек будет играть. Хакими налево переведут. Герейро налево в полузащиту. Ни Азар ни Брандт ни показали в матче с Байером ничего. Один скорей всего не отошел от травмы, а второй еще отошел от игр сборной. Ну и Вайгль вместо Делайни. Во всяком случаи думаю Вайгль более вязкий и техничнее нежели Делейни.


  • 0

#4080
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Неплохая в принципе игра в исполнении шмелей. Реализация подвела только. Когда увидел что к точке подошел Ройс, чуйка была незабьет. Хуммельс выдал лучший матч наверное за последние года 2-3. Все сьедал-вверх,подкаты, опережения. Умничка. Пако перегорел если честно. Очень много старался, но больше бесполезной суеты, не тот что в БЛ. Азар вообще был на поле? Что в прошлом матче писал в отношении Брандта, тоже и напишу про Азара. Просто потерялся, а вроде не пацан. Брандт вышел и сразу проверил стойку на прочность. Вообще как я приметил Брандт, что в БТ, что в клубах-рекордсмен по попаданию в стойки ворот.

Ну а так до выхода Месси команда играла солидно. Ну Лео конечно один изменил ход игры, своими действиями прижал шмелей к воротам, а если б на последней минуте еще забил, то это был бы шок. Ну а так не проиграли это важно и что интер споткнулся еще важнее. Идем дальше. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.