Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#201
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Млин, совсем забыл про матыч с поляками(( первый тайм заканчивается... И уже успели 2 гола закатить - Мики и Чиро)
  • 0

#202
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
По тем минутам, которые увидел:
Мики - очень хорош, взаимопонимание с Обамой и другими игроками атаки намного выше.
Хофманн - все больше убеждает, что готов играть в основе.
Гинтер - легко впишется в пару к любому из ЦЗ, молодчик.
Чи - плохая аура.. Стопицот моментов - нулевая реализация и невезение( натерпелись этого уже..
Рамос - мешковат, но в нужный момент полезен.
Ну и - Куба вернулся! Это бальзам конечно)
Из ближайшего резерва выделил бы, пожалуй, Маруоку. Да и у Клоппа явно на него какие-то планы..
  • 0

#203
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
06.08.2014 Товарищеский Вроцлав. Городской стадион (примерно 34 тысячи зрителей).
«Шлёнск» (Вроцлав) – «Боруссия» (Дортмунд) 0:3
Голы: 0:1 Мхитарян (10., Обамеянг), 0:2 Иммобиле (20., Мхитарян), 0:3 Рамос (82.)
Состав «Боруссии» в матче
Лангерак – Пищек (Кништок, 81), Суботич (Сарр, 70), Сократис (Гинтер, 46), Шмельцер (Гюлль, 77) – Мхитарян (Маруока, 60), Кель (Йоич, 46), Кирх (Амини, 81), Хофманн (Блащиковски, 88) – Иммобиле (Чи, 46), Обамеянг (Рамос, 46)

По увиденому))):
Лангерак – 4. Опасных моментов почти не было, но те что были он не подвел. На выходах уверено. Хорошо.
Пищек-4+. Отпахал от души и взади и впереди. Но опять же его прошлогодняя ошибка не можнет подать с краю точно, больше подач в никуда.
Суботич-4+. Практически без брака. Хотел делать пасы в стиле Хуммельса, но явно с первым пасом у него проблемы)))
Сократис-4. Папа как всегда солиден, надежен и прост. Отобрал-отдал. И все.
Шмельцер-4+. Как всегда большая работоспособность, даже чуть покапитанил вчера. Но его суетливость.... Как молодой суетится, отсюда и брак в передачах)))) Мхитарян-5+. Лучший во всех компанентах. Был лидером атак вчера. Гол+пас, много отбора. Отлично одним слловом.
Кель-4. Свой тайм ветеран отработал без ошибок.
Кирх-4. Сыграл надежно, но в оконцовке явно сдох. Ходил по полю туда-сюда.
Хофманн-5. Наряду с Мики лучший вчера. Отыграл и взади и вперед.Испонял все стандарты, больше всех бил по воротам из-за пределов штрафной, отрабатывал и взади и впереди. Покапитанил. Из полевых сыграл больше всех минут. Голевая передача.Этаки дортмундский Тони Крос.)))) Отлично.
Чиро-5. Много менялся с Обамой местами. Цеплялся за мяч, отрабатывал в отборе. Очень старался, из-за этого бывало переусердствовал))Но гол свой забил. Причем очень хладнокровно.
Обама-4+. Хорошо менялись местами с Чиро, голевуха. Начал взад отходить и это радует. Но в конце началось его прошлогоднее желание забить гол, хотя партнеры более удобном положении.
Гинтер-4+. Сыграл уверено, подчищал оборонку вчера. Часто подключался и успевал вернуться.Слабо с передачей.
Йоич-3. Ваще выпал из игры.Не был заметен. Он ваще играл?))).
Чи-3-. Это Чи было? Второй Шифер? Три 100% момента запороть. Удар не поставлен. Слабо. Короче аренда.
Рамос-4+. Вышел начал самушничать не замечая партнеров. Но в итоге и у самого ничего не вышло. Стал больше играть с партнерами как и тог гол. Хотя гол он сделал практически сам. Протащил от одной бровки к почти другой, в стенку с Хофманном и продавил защитников. Чисто форвард.Хорошо. Но надо про партнеров тоже не забывать.
Куба-5+.)))Его появлению аплодировал весь стадион. Внатуре любимчик как польских болел так и дортмундцев!

И новичков, хочу отметить Амини, За свои отведеные 10 минут, он два классных тонких паса сделал на Чи, но тот их запорол.(((( Сарр играл сковано. Маруока, ваще растворился как и Йоич.
Но скажу так это откровенно слабый соперник. Могли бы забить и больше если б чуть напряглись. Так что рано радоваться. Ждем 10 товарняка с немного посильнее клубом из АПЛ))). А там Суперкубок Германии. Кстати у Боруссии есть шанс обогнать Баварию. И БД и БМ владели суперкубком больше всех по 4 раза. Так что, если победят баварцев, то по этому титулу Дортмунд обойдет Мюнхен)))))

Сообщение отредактировал Балак: 07.08.2014, 10:34:08

  • 0

#204
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Если будет двусторонка, войду в тебя от души,всеми своими твердыми конечностями.

ггг видел я фотки с ДР КК - ты же плюшевый в круг, али налокотники оденешь? )))))


  • 0

#205
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я смотрю Анчик заразил нас детальными послематчевыми оценками игрокам :D

Ждем 10-го, там будет видно, кто каких оценок заслуживает))


  • 0

#206
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Альт, видел тебя последний раз на СиСинхае, ты вроде тоже не сказать что угловатый)))Так что когда два плюшевых встречаются, предпочтение у того кто по-тяжалее. Даст бог коленкой на челюсть наступлю)))
Баджер-это самые обьективные оценки, а не от СМИ, Анчика и Бубнова))))

Сообщение отредактировал Балак: 07.08.2014, 11:38:09

  • 0

#207
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Теперь он чемпион мира, хотя еще год назад Эрик Дурм (22 года) сделал свой дебют в Бундеслиге. А сейчас он вернулся в «Боруссию» как чемпион мира, со многими эмоциями и впечатлениями в багаже. Об этом он поговорил на очередной пресс-конференции клуба в Бад Рагаце.
Эрик Дурм о…
О последствиях чемпионата мира: «Чемпионат мира был, естественно, нечто большим. 3 недель было достаточно, чтобы переварить все произошедшее. Но у меня с этим немного затянулось. Это была как маленькая сказка, как мечта. мы ужасно были горды принять участие на чемпионате мира и на тренировках и на скамейке запасных немного поспособствовать тому, что теперь мы являемся чемпионами мира. после отпуска все это было переварено и тогда уже осознал, что мы – чемпионы мира».

О финале чемпионата мира: «Передача Кубка была, конечно, кульминационным событием, а потом и висящая медаль на шее и когда стоял потом наверху стадион. Но чтобы там кто-то стоял бы наверху, этого ведь никто не мог предполагать».

Об опыте в сборной: «В немецкой команде всегда можно чему-то научится. Уровень так высок, потому что в ней присутствует очень много топ-игроков. на тренировке и при упражнениях все проходит очень быстро. И к тому еще другой, чем Клопп, тип тренера. И из этого всегда можно учиться».

О приеме на родине: «После чемпионата я быстро вернулся домой, на родину и разделил там радость с родителями и друзьями. Так же у меня был несколько больший прием в Ришвайлере. Но дети были очень взволнованы, было приятные ощущения, что я мог тем самым немного позитивно влиять на них и что там было так много людей».

О возвращении в «Боруссию»: «Теперь снова наступили будни. Мы снова хотим играть в футбол, выходить на поле. И теперь мы душой и телом целиком снова в деле».

Вот теперь я не представляю, где найдет ему место JK? Левый фланг обороны, прочно за Шмелем. Он по-ходу любимчик у Юргена, да и трудяга он, чего греха таить. Пусть несколько неуклюже выглядет на поле, но трудяга-это да!И на ЧМ не поехал только из-за травмы.
В центре обороны- Хума,Суботич,Папа, Гинтер. Тоже нету места.
Если только направо вместо Пищека?
Над ним Гросси ставить?Хороший тандем бы получился. А сможет ли левша Эрик играть справа.Или переучится?
Все-таки, какого-никакого, а чемпиона мира на лавку врядли риснет садить JK!
  • 0

#208
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Баур, где ты эти тексты берешь?) на бвб-раша, небось?

Мне сразу универ вспоминается, и мучительные часы перевода английских текстов программой Magic Gooddy))) :D

Вот это шедевр, ящитаю... Кличко бы растрогало до слез - "а потом и висящая медаль на шее и когда стоял потом наверху стадион. Но чтобы там кто-то стоял бы наверху, этого ведь никто не мог предполагать". :dont: 

По Дурму - думаю Клопп будет поочередно ставить его со Шмелем, до первой серьезной ошибки кого-нибудь из них.. Хотя может и на лавке спокойно держать - ему явно пофиг, что он шампиньон мира...


  • 1

#209
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
))))Серега хватает потьепывать!)))))) Я не русский мне 50% скидки! )))) Филфака не оканчивал, мне текст показался очень даже правильный))) Подправлять не стал. У меня самого предложения иногда выходят не такие стройные как у тебя. Ты прям не сообщения печатаешь, а балладу слагаешь))))Аж кумарю!
Да вряд ли поочередно.JK же понимает, что тем самым может сократить делегирование дортмундцев в бундестим.Что очень не желательно. Тем более после ухода Лама, можно сказать правый фланг обороны у Германии-вакантный.)))
  • 0

#210
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Как будет выглядеть дортмундская «Боруссия» в новом сезоне

 

 


  • 0

#211
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Атвичаю, даже без намека на потъёп, Баке!

Наоборот, в ностальгию впадаю говорю-ж...

Так что - и в мыслях не было :dont:

Просто Дурм не сможет переучиться на правый фланг, как мне кажется... Посмотрим, что Клоппо придумает.


  • 0

#212
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Смог же он из Дурма нападающего Дурма защитника сделать!!! А тут то еще проще-флангами махнуть))))) Я думаю уже у JK есть задумки как развести их в команде, чтоб оба(или обоя))))) оставались в обойме бундестим.
  • 0

#213
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну тут опять же дилема - куда Пищека девать...?

За поляка опыт говорит, опять же.. Так что хз...

Если только Дурма ставить выше Шмеля на фланг, чтобы в атаке помогал, и то только пока Ройс травмирован.. хотя там и Хофман и новичков куча.

Не завидую Юргену, кароч.. :D

зы: а делегирование игроков в сборную, JK как тренера клуба должно заботить в самую последнюю очередь.. ну по идее так должно быть.


Сообщение отредактировал badger-fly: 07.08.2014, 16:49:36

  • 0

#214
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тоже хочу чтоб Хоф заиграл. Может быть будущей звездочкой Боруссии. Мы ж с тобой еще в прошлом году его запреметили баджер))) Будем вести его дальше!


  • 0

#215
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Хофманн - это как минимум будущий Ройс, стопудова!;)
Через год, в лучшем случае - два, Марко все равно уйдет и к тому времени надо натаскать Йонаса как замену..
То же самое и с парой Хуммельс - Гинтер.
А из молодежки все-таки вижу будущей звездочкой Маруоку. Амини уже давно ходит вокруг да около, но все чего-то не хватает, чтобы закрепиться в основе.. Его уровень - Штутгарт/Вердер/Гановер.. не больше. имхо
  • 0

#216
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А товарняк с ливерными какой-нить канал кажет?
  • 0

#217
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Скорее всего нет(( по крайней мере я нигде не видел инфы про трансляцию...

Придется искать сопки... Давненько я ими не баловался, уже и подзабыл даже))


  • 0

#218
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лучще бы Евроспорт с ними показал чем позавчера с бзденеками.
  • 0

#219
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну так.. кто же спорит, что лучше бы...

Вот только "лучше" оно и "дороже".. в этом и кроется суть непоказа)) кмк


  • 0

#220
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Завтра в Дортмунде праздник. Открытие сезона и открытия фан-зоны.

Дортмундская «Боруссия» празднует в субботу открытие сезона, но это будет двойной праздник. Около и внутри Вестфаленштадиона будет отмечаться день семьи или открытие сезона. Но рядом, на юго-восточном углу стадиона, откроется новое, стоимостью в 9 млн.евро здание под названием FanWelt.
С 10 часов поклонники «Боруссии» будут разведывать и узнавать «черно-желтую страну с молочными реками», как называет руководство клуба это новое заведение. На 2000 кв. метрах в будущем «Боруссия» будет предлагать своим фанатам полный пакет услуг. «Все, что будет в этом здании, можно получить все, что может предложить «Боруссия» Дортмунд в своих продуктах», сказал Карстен Крамер, директор по маркетингу «Боруссии».
Полностью в черно-желтом здании в 2 этажа, помимо фан-шопа, так же будет иметься возможность купить билет или забронировать тур по стадиону. Но фанаты там смогут не только совершать покупки, но и наслаждаться:з десь есть кафе, мини-футбольное поле и даже места в виде сидений Вестфаленштадиона – с большим отображением Южной трибуны за спиной.

Здесь фото и видео обзор по FanWeltу. https://www.ruhrnach...e163665,4810007

http://www.ruhrnachr...rt11635,2444528
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.