Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#741
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

 

В школе учительница сестренку линейкой стукнула, так мать ее потом в классе избила (не при учениках)))) Людям нужно сразу место показывать

 

ой чувствую и меня ждет эта учесть если учесть какие педагоги пошли необразованные и равнодушные

сейчас в садике пользуюсь популярностью среди нянек и воспеток :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Marsie: 08.07.2014, 14:57:37

  • 0

#742
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

 

В школе учительница сестренку линейкой стукнула, так мать ее потом в классе избила (не при учениках)))) Людям нужно сразу место показывать

 

ой чувствую и меня ждет эта учесть если учесть какие педагоги пошли необразованные и равнодушные

сейчас в садике пользуюсь популярностью среди нянек и воспеток :D  :faceoff:

 

 

Ну там еще можно подарками тортиками замаслить


  • 0

#743
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

вот и назрел подобный вопросик и к вам

 

если вы узнали что вашего сына/племянника/сына любимой обижают (бьют,обзывают) в садике будь то няни/другие мальчишки

 

ваши действия?

 

Если все подтвердиться, значит засужу.

 

Если другие мальчишки, значит на разговор с родителями (Чтоб их ребенок извинился, при всех), если родители не вменяемые, значит буду говорить ребенку бить на отмашь.


  • 0

#744
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

В школе учительница сестренку линейкой стукнула, так мать ее потом в классе избила (не при учениках)))) Людям нужно сразу место показывать

ой чувствую и меня ждет эта учесть если учесть какие педагоги пошли необразованные и равнодушные
сейчас в садике пользуюсь популярностью среди нянек и воспеток :D  :faceoff:
Слышала, в РФ хотят внести такой закон, где за издевательство над учителем хотят посадить вплоть до 10 лет в тюремное заключение. Мне кажется, это перебор...
Хотя как жутко видеть видеоролики с издевательствами над учителями...
  • 0

#745
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Слышала, в РФ хотят внести такой закон, где за издевательство над учителем хотят посадить вплоть до 10 лет в тюремное заключение. Мне кажется, это перебор...
Хотя как жутко видеть видеоролики с издевательствами над учителями...

Детей? на 10 лет? за издевательство? Антигуманно, штрафануть на мильен, да. чтоб в течение года выплачивали.

Сообщение отредактировал L_ee: 08.07.2014, 15:42:21

  • 0

#746
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Ну там еще можно подарками тортиками замаслить

 

не помогает,с ними надо жестко только так, недавно выдали называйте нас по имени отчеству :)  как будто тем самым добьются уважения.Есть няньки серьезные,и добросовестно относящиеся к своей работе но увы таких единицы

 

 

 

Если все подтвердиться, значит засужу.

 

Если другие мальчишки, значит на разговор с родителями (Чтоб их ребенок извинился, при всех), если родители не вменяемые, значит буду говорить ребенку бить на отмашь.

 

а вы не думаете что разговор с родителями будет перебором?по сути если конфликт небольшой то стоит поговорить с ребенком или научить как давать сдачи и не давать себя в обиду..

 

а если девочка ударила в пах мальчику,как быть в таком случае?

 


  • 0

#747
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Теперь собственно мой вопрос:

Считаете ли вы, мужчины, что девушка выглядет не естественно, когда она на высоких каблуках, то есть с удлиненными ногами, с наращенными длинными волосами, с накладными ногтями и ресницами, не считая утягивающего белья с бюстгалтером пушап)))))

В принципе, многие девушки, выглядящие так, привлекают внимание))) и в принципе, при умелом и правильном применении всех этих вспомогательных атрибутов красоты, выглядят шикарно!!
Но я не говорю про татуаж бровей или губ...

Но в глазах мужчин это больше не естественно или красиво? Что преобладает в бОльшей степени?
Очень интересны ответы))))

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 08.07.2014, 15:47:14

  • 0

#748
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а если девочка ударила в пах мальчику,как быть в таком случае?

 

 

А мне вот интересно: если эта девочка - ваша?


  • 0

#749
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но в глазах мужчин это больше не естественно или не красиво? Что преобладает в бОльшей степени?
красота должна быть естесственой. мы же банан в штаны не закладываем когда на встречу с вами идем :D 
  • 0

#750
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Теперь собственно мой вопрос:

Считаете ли вы, мужчины, что девушка выглядет не естественно, когда она на высоких каблуках, то есть с удлиненными ногами, с наращенными длинными волосами, с накладными ногтями и ресницами, не считая утягивающего белья с бюстгалтером пушап)))))

В принципе, многие девушки, выглядящие так, привлекают внимание))) и в принципе, при умелом и правильном применении всех этих вспомогательных атрибутов красоты, выглядят шикарно!!
Но я не говорю про татуаж бровей или губ...

Но в глазах мужчин это больше не естественно или красиво? Что преобладает в бОльшей степени?
Очень интересны ответы))))

 

Нет) Считаем что она выглядит секси и женственно)))


  • 0

#751
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Но в глазах мужчин это больше не естественно или не красиво? Что преобладает в бОльшей степени?

красота должна быть естесственой. мы же банан в штаны не закладываем когда на встречу с вами идем :D
Сорри, имела ввиду - не естественной или красиво!!!
Понимаю, что не ходите с бананом)))
Но это вопрос как - что человек чувствует взяв сосльку - холод или что он мокрый?!))) так и мой вопрос - что бросается в глаза больше - не естественность или красота?!))))
  • 0

#752
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сорри, имела ввиду - не естественной или красиво!!!

Понимаю, что не ходите с бананом)))
Но это вопрос как - что человек чувствует взяв сосльку - холод или что он мокрый?!))) так и мой вопрос - что бросается в глаза больше - не естественность или красота?!))))

неестественность  :idea:


  • 0

#753
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Теперь собственно мой вопрос:

Считаете ли вы, мужчины, что девушка выглядет не естественно, когда она на высоких каблуках, то есть с удлиненными ногами, с наращенными длинными волосами, с накладными ногтями и ресницами, не считая утягивающего белья с бюстгалтером пушап)))))

В принципе, многие девушки, выглядящие так, привлекают внимание))) и в принципе, при умелом и правильном применении всех этих вспомогательных атрибутов красоты, выглядят шикарно!!
Но я не говорю про татуаж бровей или губ...

Но в глазах мужчин это больше не естественно или красиво? Что преобладает в бОльшей степени?
Очень интересны ответы))))

Если в конец ималированная то да такие не привлекают. Хотя хочется попробовать силиконовую девулю)))

 

А в целом нравятся наверно :) по крайней мере привлекают.

татуаж помоему сейчас у всех, как и волосы крашенные. Бывают так естественно оденутся, что ппц. А потом разденешь, а там ппц)))

Правда плоскую заницу никак не замаскируешь. Поэтому сразу обращаю внимание на жопу, лодыжки и коленки. Мне нравятся стройные ноги, а кривые ноги не замаскируешь)))


Сообщение отредактировал Erka: 08.07.2014, 15:59:14

  • 0

#754
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А вот и ошибаетесь)))) и на попу есть паралоновые накладки)))
  • 0

#755
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
)))) и еще в попу тоже можно силикон закачать)) как и в икры
  • 0

#756
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

)))) и еще в попу тоже можно силикон закачать)) как и в икры

и в пресс 



#757
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а если девочка ударила в пах мальчику,как быть в таком случае?

 

 

А мне вот интересно: если эта девочка - ваша?

 

я бы разговаривала с ней, объясняла почему нельзя бить мальчиков и не только,почему нельзя обидать и пугать животных (что впринципе я делаю сейчас)

и потом вопрос был к мужчинам,вопрос мне можете задавать в соот.темке)


  • 0

#758
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что бросается в глаза больше - не естественность или красота?
трудно назвать красивой девушку с нарощенными ногтями, губами, волосами, ресницами ибо деревенщина сие  
  • 0

#759
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я бы разговаривала с ней, объясняла почему нельзя бить мальчиков и не только,почему нельзя обидать и пугать животных (что впринципе я делаю сейчас)

 

 

и потом вопрос был к мужчинам,вопрос мне можете задавать в соот.темке)

 

 

Спасибо, всё понял..)


  • 0

#760
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Эх...если бы некоторые Мэ вели себя на улице(в реале) как на форуме...
Я про тех *не натуральных* девиц,взгляд-то всеравно падает на такую,с задержкой))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.