Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#701
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

все зависит от ног  :)

 

Как вы относитесь к тому, чтобы целовать ноги своей девушке?

 

П.С.Я так поняла из разговора, что не каждый это приемлит.Мало того, не каждая девушка это позволит своем у парню


  • 0

#702
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Считаете ли вы что девушка воспитанная в неполной семье (без отца) имеет характер отличный от выросших в полной? (неуважение к мужчине и т.д.)

копируется в основном поведение родителя с кем проживает ребенок, а так все индивидуально  :idea:


  • 0

#703
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Считаете ли вы что девушка воспитанная в неполной семье (без отца) имеет характер отличный от выросших в полной? (неуважение к мужчине и т.д.)

тут не от наличия отца а от его участия в воспитании и его статуса в семье скорее зависит.


  • 1

#704
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений


дело не в желании расстаться, а в разных целях



ну а когда любишь человека, всегда чуточку наивен и думаешь, что сможешь "переубедить" человека

чтобы вы вынесли для себя на будущее из этих не сложившихся отношении?
нужно быть чуть больше эгоистом

#705
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Считаете ли вы что девушка воспитанная в неполной семье (без отца) имеет характер отличный от выросших в полной? (неуважение к мужчине и т.д.)

да

#706
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

На кого бы вы хотели чтобы был похож Ваш Ребенок? )) (простите не ударжалась)

внешне на меня, по характеру только не на меня
  • 0

#707
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Считаете ли вы что девушка воспитанная в неполной семье (без отца) имеет характер отличный от выросших в полной? (неуважение к мужчине и т.д.)

да

 

В чем отличие?


  • 0

#708
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Считаете ли вы что девушка воспитанная в неполной семье (без отца) имеет характер отличный от выросших в полной? (неуважение к мужчине и т.д.)

да
В чем отличие?
отсутствие отца считаете не влияет? Если это мальчик должен быть пример, если девочка т как минимум пример отношения отца к маме на котором она будет выстраивать свои будущие отношения.

#709
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Чаще есть разница в воспитании ребёнка от полноты семьи , но она во многом и зависит от социума.
Насчет нет уважения к мужчинами , это если таковое навязала мать. Обижена , сама по себе эгоист и без понимания воспитания , где единственная цель и задача накормить и уложить спать. ( возможно нет сил , ибо надо работать , возможно нет понимания )




Секс или еда )) - по первостепенным инстинктам еда стоит выше ))
Но еды и секса с женой может быть альтернатива ))
  • 0

#710
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! Увидев девушку в общественном месте, которая вам очень понравилась, осмелились бы вы подойти познакомиться? При условии что она не одна, а с мамой.


  • 0

#711
Anon

Anon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Увидев девушку в общественном месте, которая вам очень понравилась, осмелились бы вы подойти познакомиться? При условии что она не одна, а с мамой.

Осмелелись ? Пффф

Я бы из принципа не подошел.

Зачем подкатывать к няше  при этом одновременно чувствовать давление или  подозрительный взгляд исподлобья со стороны жирной мамаши


  • -3

#712
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Умные наверное не подойдут, а вот не блещущие интеллектом подойдут, потому что им пофик
  • 0

#713
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД! Увидев девушку в общественном месте, которая вам очень понравилась, осмелились бы вы подойти познакомиться? При условии что она не одна, а с мамой.


Катя, я бы к вам подошел даже еслиб вас окружала армия США)
  • 0

#714
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

ДД! Увидев девушку в общественном месте, которая вам очень понравилась, осмелились бы вы подойти познакомиться? При условии что она не одна, а с мамой.


Катя, я бы к вам подошел даже еслиб вас окружала армия США)

 

Привет! :hi:  Что сразу Катя, просто так же спросила  :)


  • 0

#715
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ДД! Увидев девушку в общественном месте, которая вам очень понравилась, осмелились бы вы подойти познакомиться? При условии что она не одна, а с мамой.

Катя, я бы к вам подошел даже еслиб вас окружала армия США)
Привет! :hi: Что сразу Катя, просто так же спросила :)

привет. Раз просто так... отвечу по теме...
давно ... когда еще был моложе чем сейчас)
Была похожая ситуация.
Увидел девушку... из тех... внешне похожих на как бы сказать... Белуччи (грудь)... Лима (талия)... Джоли (губы) и Дженнифер Лав Хьюит (глаза)...
Сидела в парке... а рядом взрослая женщина... может мать... может еще кто... я то не знаю...
вообщем думал..подойти не подойти... минут 7-8... тормозил как пацан... да и был пацаном)))

в конце решился и подошел... предварительно написал на сотку в сообщениях... "хочу познакомиться... но стесняюсь твоей матери..."
И передал сотку ей... она ничего не понимает конечно... удивленно смотрит на меня... я говорю... "вам сообщение пришло..." она читает и улыбается... что то пишет и возвращает сотку...

а дальше... уже... информация интимная и не поддлежит огласке)))

Вообщем... ДА! я бы подошел и познакомился если понравилась.
  • 0

#716
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а я знаю продолжение той историй))

 

по сабжу

привлекают ли вас тату на девушке?и в каких частях тела?если привлекают то почему 


Сообщение отредактировал Marsie: 07.07.2014, 12:43:19

  • 0

#717
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а я знаю продолжение той историй))

по сабжу
привлекают ли вас тату на девушке?и в каких частях тела?если привлекают то почему


Привлекают))) но у меня сразу мысдь что шлюшка или ночная бабочка
  • 0

#718
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ДД! Увидев девушку в общественном месте, которая вам очень понравилась, осмелились бы вы подойти познакомиться? При условии что она не одна, а с мамой.

Нет, не подошел бы.)))

 

привлекают ли вас тату на девушке?и в каких частях тела?если привлекают то почему 

Нет. меня привлекают не татуировки а сами девушки. 

Если есть тату то лучше чтобы была где-то в нижней части тела.


  • 0

#719
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У меня вопрос: какие отношения у вас с вашей первой любовью?!)
  • 0

#720
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У меня вопрос: какие отношения у вас с вашей первой любовью?!?


никаких)) причем со всеми любовями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.