Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#41
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

чем лучше сиськи, тем больше я проявляю сочувствие и интерес к информации транслируемой ею

Вывод: сиськи - резонатор, усиливающий мощность транслируемого девушкой сигнала.


  • 0

#42
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вы что не знаете его интересов? 
много всего дарили друг-другу, хотелось узнать взгляд мужского населения, вдруг что новое появилось в миру :) 
  • 0

#43
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вдруг что новое появилось в миру

появилось конечно :D 


  • 0

#44
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

появилось конечно  
он же мне потом вернет такой подарок))))или карточку отдаст на время )))) 
  • 0

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

появилось конечно  
он же мне потом вернет такой подарок))))или карточку отдаст на время )))) 

 

ну в том то и дело что мы не знаем пристрастий вашего мужчины. откуда нам знать что ему нужно?

мне бы к примеру ни портмоне, ни ремень даром бы не нужны были


  • 0

#46
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

488346.jpg :D  Видела в банках подарочные монеты,золотые серебрянные кажись были. :smoke:


  • 3

#47
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Здесь тоже задам мне вот интересно...вы пошли с девушкой на свидание, ведете себя вполне прилично, галантно и адекватно. А к вечеру провожая домой предлагаете ей куни, говоря при этом, что типа вам захотелось сделать ей приятно и в ответ вы ничего не ждете (хаха). Это нормально сейчас стало? Не боитесь что нить подцепить, и как часто вот так первым встречным предлагаете? Если сами себя так не ведете, то как прокоментируете такого человека. Сэнкс
  • 0

#48
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Здесь тоже задам мне вот интересно...вы пошли с девушкой на свидание, ведете себя вполне прилично, галантно и адекватно. А к вечеру провожая домой предлагаете ей куни, говоря при этом, что типа вам захотелось сделать ей приятно и в ответ вы ничего не ждете (хаха). Это нормально сейчас стало? Не боитесь что нить подцепить, и как часто вот так первым встречным предлагаете? Если сами себя так не ведете, то как прокоментируете такого человека. Сэнкс

Скрытый текст



#49
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Здесь тоже задам мне вот интересно...вы пошли с девушкой на свидание, ведете себя вполне прилично, галантно и адекватно. А к вечеру провожая домой предлагаете ей куни, говоря при этом, что типа вам захотелось сделать ей приятно и в ответ вы ничего не ждете (хаха). Это нормально сейчас стало? Не боитесь что нить подцепить, и как часто вот так первым встречным предлагаете? Если сами себя так не ведете, то как прокоментируете такого человека. Сэнкс

 

тебе предложили ?? :D



#50
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Здесь тоже задам мне вот интересно...вы пошли с девушкой на свидание, ведете себя вполне прилично, галантно и адекватно. А к вечеру провожая домой предлагаете ей куни, говоря при этом, что типа вам захотелось сделать ей приятно и в ответ вы ничего не ждете (хаха). Это нормально сейчас стало? Не боитесь что нить подцепить, и как часто вот так первым встречным предлагаете? Если сами себя так не ведете, то как прокоментируете такого человека. Сэнкс

 

Ва ха ха)))) Капец лошпеды пошли)))) Это уже из разряда извращенцев))) Пописать на него не просил?)))))


  • 0

#51
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ЗнаешьЮ мы так классно провели время, отличный ужин, я так тебе благодарен и в знак своей признательности позволь мне сделать тебе легкий куни  :D



#52
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ну ладно есиб один так сделал...так их несколько :faceoff: я боюсь теперь целоваться, друзья :faceoff:
  • 0

#53
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ЗнаешьЮ мы так классно провели время, отличный ужин, я так тебе благодарен и в знак своей признательности позволь мне сделать тебе легкий куни  :D

не поверишь, но тип того)
  • 0

#54
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
не поверишь, но тип того)

 

 

ну ты девушка красивая, что тут удивляться  :D



#55
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну ладно есиб один так сделал...так их несколько :faceoff: я боюсь теперь целоваться, друзья :faceoff:

Можно вопрос? Где вы познакомились с этими кто вам предлагал такое?


  • 0

#56
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ну ладно есиб один так сделал...так их несколько :faceoff: я боюсь теперь целоваться, друзья :faceoff:

 

Сейчас всем целоваться опасно)))) Девушки тоже минет делают))))


  • 0

#57
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Ну ладно есиб один так сделал...так их несколько :faceoff: я боюсь теперь целоваться, друзья :faceoff:

Можно вопрос? Где вы познакомились с этими кто вам предлагал такое?

 

хотите познакомиться с ними?? :D



#58
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

хотите познакомиться с ними??

Угу, не красивым не предлагают(

Я спрашиваю потому что не могу поверить что такое существует, это же омерзительно.  


  • 0

#59
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Я спрашиваю потому что не могу поверить что такое существует, это же омерзительно.  

 

куни омерзительно или что?



#60
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

куни омерзительно или что?

Предлагать всем подряд или малознакомой девушке омерзительно 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.