Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3141
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и к слову попался пост на жж о прелести двадцатилетних: 

В двадцать лет мы умели не замечать противоречий между услышанным собственными ушами и увиденным собственными глазами. Когда нам было двадцать, мы могли на слово поверить мужику с пузом в том, что он волевой, а уверенно выпивающий мачо, рассуждающий о силе собственного характера, не вызывал у нас когнитивного диссонанса. Мы были влюблены в собственное чувство влюблённости. (с) http://miss-tramell.livejournal.com


  • 0

#3142
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

Лично меня интересуют барышни, которые готовы потратить свою молодость на меня, а не на кого-то другого.

Вас интересуют только молоденькие лет 20?  А вам сколько лет, если не секрет?

Нет конечно интересуют меня люди, а не их возраст, но это же какой плюс в молодости) Мне 30.
 

надо просто пообщаться с обществом интеллект которых выше среднего)

раньше я тебя наблюдала на другом ресурсе) цель - отвлечься-развлечься. Правильно понято? И ниразу не на подсъем  :D

Одно другому никогда не мешало) И тем более мыслю я всегда в направлении серьезного отношения к своим собеседникам и партнерам) А вот как выйдет, так уж и выйдет)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 02.09.2014, 15:11:08

  • 0

#3143
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 Биологически до 26, но судя по сегодняшним реалиям может продлиться в зависимости от усилий наблюдаемой и до 40. Но опять же, много ли таких, кто после 30-ти еще конфетка?)

Лично меня интересуют барышни, которые готовы потратить свою молодость на меня, а не на кого-то другого

какие еще 26?! потолок 18  :D


  • 0

#3144
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Значит срочно пора жениться, а то поздно будет

В принципе да, но у меня есть две фобии:

1) У меня не очень натренированны мышцы спины. Боюсь, что жена, также как и вы, будет в спину бить :D

2) Не говоря даже о девушках, вон даже С луны пишет, что 70 тыс. это несерьезно. С моей зп в 22 337 тенге, боюсь, что девки при знакомстве будут дураком обзывать :(

1) Спина вам эта покоя не дает. Реально фобия. Поверьте, есть тетки и похуже меня
2) можно лично к вам вопрос. Почему 22 тыс тенге? Вам ведь явно не хватает. Писали вы про какие то там другие ценности...можно поинтересоваться какие это у вас другие ценности, что вы довольствуетесь такой зп. Если вам до 23 лет, можете не отвечать.

 

Мне 30 с хвостиком. Работаю помощником младшего учителя в начальных классах в гос.  школе. По совместительству я еще свободный философ. Думаю о духовном  :sleep: 


  • 0

#3145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

на жж
ЛенаМиро еще та с*ка, но порой выдает правильные вещи) 

А вот как выйдет, так уж и выйдет)
кобель)  Ой вэй, ну ви посмотрите какой мачо!  :D
  • 0

#3146
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

и к слову попался пост на жж о прелести двадцатилетних: 
В двадцать лет мы умели не замечать противоречий между услышанным собственными ушами и увиденным собственными глазами. Когда нам было двадцать, мы могли на слово поверить мужику с пузом в том, что он волевой, а уверенно выпивающий мачо, рассуждающий о силе собственного характера, не вызывал у нас когнитивного диссонанса. Мы были влюблены в собственное чувство влюблённости. (с) http://miss-tramell.livejournal.com

Почти не пью, пузом не обладаю) Скорее наоборот, пора массу набирать)
  • 0

#3147
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Мне 30 с хвостиком. Работаю помощником младшего учителя в начальных классах в гос.  школе. По совместительству я еще свободный философ. Думаю о духовном  :sleep:

Ой, лукавите вы. Невозможно прожить на одну зарплату учителя. Одни коммунальные её "съедят".


  • 0

#3148
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Биологически до 26, но судя по сегодняшним реалиям может продлиться в зависимости от усилий наблюдаемой и до 40. Но опять же, много ли таких, кто после 30-ти еще конфетка?)Лично меня интересуют барышни, которые готовы потратить свою молодость на меня, а не на кого-то другого

какие еще 26?! потолок 18 :D

Ну вот! Везде зов природы! Вам репродуктивные способности нужны, а нам мамонт, все честно
  • 0

#3149
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

А вот как выйдет, так уж и выйдет)

кобель)  Ой вэй, ну ви посмотрите какой мачо!  :D

Так и знакомлюсь я с дамами, которым мои взгляды не противоречат)
  • 0

#3150
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
на жж
ЛенаМиро еще та с*ка, но порой выдает правильные вещи)

теперь ясно где вы этой гадости набираетесь  :D


  • 0

#3151
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 Биологически до 26, но судя по сегодняшним реалиям может продлиться в зависимости от усилий наблюдаемой и до 40. Но опять же, много ли таких, кто после 30-ти еще конфетка?)

Лично меня интересуют барышни, которые готовы потратить свою молодость на меня, а не на кого-то другого

какие еще 26?! потолок 18  :D

 

Таааак... И тут мы подходим к вопросу: а пол-то тогда сколько? А? И, кстати, одновременно мы подходим к соответствующей статье, я так понимаю? :D


  • 0

#3152
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Мне 30 с хвостиком. Работаю помощником младшего учителя в начальных классах в гос.  школе. По совместительству я еще свободный философ. Думаю о духовном  :sleep:

Ой, лукавите вы. Невозможно прожить на одну зарплату учителя. Одни коммунальные её "съедят".

 

Живу в шалаше. 20 тыс. чистыми: 10 на питание, 10 на аренду шалаша. 

Девкам говорю про рай в шалаше, а они говорят: только если милый на Порше  :(


  • 0

#3153
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

Ну вот! Везде зов природы! Вам репродуктивные способности нужны, а нам мамонт, все честно

Если бы только мамонт. Вам же нужна Пещера люкс на 500 кв.м., самоходная телега красного цвета и плавучий парусный дом не помешал бы.
А нам только репродуктивный возраст + умение шпаклевать физиономию.

Я конечно преувеличиваю, но суть в том, что красота ваша с возрастом уйдет, а требования нет.
  • 0

#3154
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Нет конечно интересуют меня люди, а не их возраст, но это же какой плюс в молодости) Мне 30.

А я на миг представила вас как дядьку толстого пузатого лет 45 :faceoff:


  • 0

#3155
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Живу в шалаше. 20 тыс. чистыми: 10 на питание, 10 на аренду шалаша. 

 

Девкам говорю про рай в шалаше, а они говорят: только если милый на Порше  :(

Не расстраивайтесь. Найдется та, которая захочет в ваш рай. Если вы сами захотите, чтобы она нашлась.


  • 0

#3156
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

Нет конечно интересуют меня люди, а не их возраст, но это же какой плюс в молодости) Мне 30.

А я на миг представила вас как дядьку толстого пузатого лет 45 :faceoff:

Это ваши мечты или кошмары?)
  • 0

#3157
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ладно  :(


  • 0

#3158
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Девкам говорю про рай в шалаше, а они говорят: только если милый на Порше 

Так ты говори не шалаш, а бунгало и  что бунгалона Карибах принадлежит бабушке и ты получишь его в наследство... 

 

0U0ML7jmJjw.jpg

(с) Народное  :D


Сообщение отредактировал PIRATE: 02.09.2014, 15:22:17

  • 0

#3159
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну вот! Везде зов природы! Вам репродуктивные способности нужны, а нам мамонт, все честно

от обезьяньего прошлого не уйти, да  :D


  • 0

#3160
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я конечно преувеличиваю, но суть в том, что красота ваша с возрастом уйдет, а требования нет.
 с возрастом приходит умение эти потребности обеспечивать самостоятельно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.