Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3121
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Походу чувак вообще не в теме.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.09.2014, 14:53:02

  • 0

#3122
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
После 30 имея за спиной брак, детей, хорошую работу, о меркантильности можно забыть) почему, да потому, что ты сама можешь дать себе все, что желаешь. И если мужчина сирый и убогий, горд только тем, что он мужчина))) в сад такого))
  • 0

#3123
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

объясню популярно - все сказанное фигня. речь шла за любовь, но он ней нет ни слова - меркантильность налицо. все обвинения в мой адрес я отнесу к неумению смотреть глубже и видеть не только меркантильность 
ну любить это желание быть с ним рядом, делить радости и горести, желание вместе встретить старость. я не верю в ту любовь, которую пытаешься нарисовать ты, прости  :D
  • 0

#3124
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

При чем тут иллюзии. Я наслушался уже реальных дам после 30. Не судите исключениями из общего большинства.

это вопрос репрезентативности выборки 

у меня в окружении другое большинство 

 

Репрезентативно у вас окружение подходит вам, то бишь окружены вы исключениями. Я же судил о всех людях, даже мне не симпатичных.


  • 0

#3125
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мне не надо, последней моей барышне было 20) но вот она ни разу не меркантильная была)

тем не менее ты ее бросил  :D вопрос - почему? атвичай перед опчеством! 

 

это вопрос репрезентативности выборки 

поддерживаю)  

Я наслушался уже реальных дам после 30.
 не общайся с тетками у которых комплексы весят больше, чем они сами) 

Сообщение отредактировал Катара: 02.09.2014, 14:56:39

  • 0

#3126
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
объясню популярно - все сказанное фигня. речь шла за любовь, но он ней нет ни слова - меркантильность налицо. все обвинения в мой адрес я отнесу к неумению смотреть глубже и видеть не только меркантильность 
ну любить это желание быть с ним рядом, делить радости и горести, желание вместе встретить старость. я не верю в ту любовь, которую пытаешься нарисовать ты, прости  :D

и в мыслях не было рисовать  :D


  • 0

#3127
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Все же забавляют люди, в частности мужчины, которые возомнили себя вымирающим видом и рисуют реальность и отношение к женщинам под этой установкой. Причем есть те, кто дорисовался, и живет один, мечтая о не меркантильной жене и таких же не меркантильных детях. На х никому не нужные. :)

Женщина способна и себя обеспечить и своих детей. И в большинстве случаев, мужчина, ничего из себя не представляющий, скорее обуза, чем половинка и партнер.


  • 0

#3128
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Значит срочно пора жениться, а то поздно будет

В принципе да, но у меня есть две фобии:

1) У меня не очень натренированны мышцы спины. Боюсь, что жена, также как и вы, будет в спину бить :D

 

2) Не говоря даже о девушках, вон даже С луны пишет, что 70 тыс. это несерьезно. С моей зп в 22 337 тенге, боюсь, что девки при знакомстве будут дураком обзывать :(


  • 0

#3129
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ненавистники женской меркантильности, может вы будете еще ставить под вопрос выражение-между ж..й и диваном доллар не пролетит.
  • 0

#3130
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

тем не менее ты ее бросил  :D вопрос - почему? атвичай перед опчеством!

Долгая история, любофь прошла, завяли помидоры)
 

не общайся с тетками у которых комплексы весят больше, чем они сами)

Катара, а таких как ты много?) Мне кажется ты репрезентативно 1% на долю женского населения планеты)
  • 0

#3131
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Понятно что после 30-ти меркантильность ваша уменьшается пропорционально вашей свежести.

А до какого возраста женщина считается "свежей"?  (Надеюсь я вас правильно поняла) Вопрос ко всем.  


  • 0

#3132
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

Ненавистники женской меркантильности, может вы будете еще ставить под вопрос выражение-между ж..й и диваном доллар не пролетит.

А кто сказал, что я ее ненавижу, я смирился и давно пользуюсь вашей меркантильностью) меня она забавляет) живем только раз, некогда огорчаться по мелочам)
  • 0

#3133
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А до какого возраста женщина считается "свежей"?  (Надеюсь я вас правильно поняла) Вопрос ко всем.  
об этом даже целая тема была )) 
  • 0

#3134
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, а таких как ты много?
спасибо за комплимент, милый  :D но тетки в моем окружении тоже какие то... дикие ) потому и поддерживаю Гамму. и про 1% ты как то преуменьшил признайся?) давай хотя бы 10 %, а? )
  • 0

#3135
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а не вернутся ли нам от баталий к сабжу? вопрос - мч, а зачем вы на ВВ ходите? какие у вас тут цели в ЛиЧе? 


  • 0

#3136
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

Понятно что после 30-ти меркантильность ваша уменьшается пропорционально вашей свежести.

А до какого возраста женщина считается "свежей"?  (Надеюсь я вас правильно поняла) Вопрос ко всем.

Биологически до 26, но судя по сегодняшним реалиям может продлиться в зависимости от усилий наблюдаемой и до 40. Но опять же, много ли таких, кто после 30-ти еще конфетка?)
Лично меня интересуют барышни, которые готовы потратить свою молодость на меня, а не на кого-то другого.
  • 0

#3137
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Значит срочно пора жениться, а то поздно будет

В принципе да, но у меня есть две фобии:

1) У меня не очень натренированны мышцы спины. Боюсь, что жена, также как и вы, будет в спину бить :D

2) Не говоря даже о девушках, вон даже С луны пишет, что 70 тыс. это несерьезно. С моей зп в 22 337 тенге, боюсь, что девки при знакомстве будут дураком обзывать :(

1) Спина вам эта покоя не дает. Реально фобия. Поверьте, есть тетки и похуже меня
2) можно лично к вам вопрос. Почему 22 тыс тенге? Вам ведь явно не хватает. Писали вы про какие то там другие ценности...можно поинтересоваться какие это у вас другие ценности, что вы довольствуетесь такой зп. Если вам до 23 лет, можете не отвечать.
  • 0

#3138
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
 

а не вернутся ли нам от баталий к сабжу? вопрос - мч, а зачем вы на ВВ ходите? какие у вас тут цели в ЛиЧе?

Судя по моим камбэкам, надо просто пообщаться с обществом интеллект которых выше среднего) ибо пухну от реалий)
  • 0

#3139
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Лично меня интересуют барышни, которые готовы потратить свою молодость на меня, а не на кого-то другого.

Вас интересуют только молоденькие лет 20?  А вам сколько лет, если не секрет?


  • 0

#3140
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

надо просто пообщаться с обществом интеллект которых выше среднего)
раньше я тебя наблюдала на другом ресурсе) цель - отвлечься-развлечься. Правильно понято? И ниразу не на подсъем  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.