Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#701
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

Чемодан туралы айтайын деп едiм , жарнамадан корип калдым . Сыргалым чемоданды Санжарга берип жатканын !

осы чемодан уайым болды гой, не болады екен деп )))))

Санжар мен Сыргалымнын бирге болатынына сенбеймин, Сыргалым Санжарга гашыктыгын жаксы ойнай алмаган сиякты, бирак Санжар оз кейипкерин керемет сомдаган! мумкин табигаты жакын шыгар кейипкерине....

 

Санжар ана сумкамен Сыргалымды кездесетін жерге жибереди екен ! Вот анонс на сегодня http://kaztrk.kz/tem.../1392094961.flv


  • 0

#702
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Санжар ана сумкамен Сыргалымды кездесетін жерге жибереди екен ! Вот анонс на сегодня http://kaztrk.kz/tem.../1392094961.flv

 

уятсыз! бул не деген бейбастык! Тири жетим болганы аз болгандай, енди сондай кауип тондирип басына.

оз басым кыз балалардын барынша абайлап, кеш журмей, тузу жолмен журулерин калаймын. кызым оскенде не истеримди оны коргау ушин ойлауга да коркамын.


  • 0

#703
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Чемодан туралы айтайын деп едiм , жарнамадан корип калдым . Сыргалым чемоданды Санжарга берип жатканын !

осы чемодан уайым болды гой, не болады екен деп )))))

Санжар мен Сыргалымнын бирге болатынына сенбеймин, Сыргалым Санжарга гашыктыгын жаксы ойнай алмаган сиякты, бирак Санжар оз кейипкерин керемет сомдаган! мумкин табигаты жакын шыгар кейипкерине....

 

Акнур бир коргеннен гашык болып отырган жок, ол оны бурыннан суйеди гой, типти машинасын да сатып жиберди , кайтсын енди )))  Сдержанная , шошакай емес , видимо сказывается воспитание мамы , уйде жалгыз кыз болса да , аса ерке емес , жумыс истейтин самодостаточная девушка. 


  • 0

#704
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Чемодан туралы айтайын деп едiм , жарнамадан корип калдым . Сыргалым чемоданды Санжарга берип жатканын !

осы чемодан уайым болды гой, не болады екен деп )))))

Санжар мен Сыргалымнын бирге болатынына сенбеймин, Сыргалым Санжарга гашыктыгын жаксы ойнай алмаган сиякты, бирак Санжар оз кейипкерин керемет сомдаган! мумкин табигаты жакын шыгар кейипкерине....

 

Санжар ана сумкамен Сыргалымды кездесетін жерге жибереди екен ! Вот анонс на сегодня http://kaztrk.kz/tem.../1392094961.flv

 

Вот онбагааан !!! Айтарга созим де жок...(((


  • 0

#705
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Санжар ана сумкамен Сыргалымды кездесетін жерге жибереди екен ! Вот анонс на сегодня http://kaztrk.kz/tem.../1392094961.flv

 

уятсыз! бул не деген бейбастык! Тири жетим болганы аз болгандай, енди сондай кауип тондирип басына.

оз басым кыз балалардын барынша абайлап, кеш журмей, тузу жолмен журулерин калаймын. кызым оскенде не истеримди оны коргау ушин ойлауга да коркамын.

 

Дурыс айтасыз !!!


  • 0

#706
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

При таком раскладе лучше б Жанторе забрал чемодан, онда Санжардын кылыктары да ашылушы еди...Туух...


  • 0

#707
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name="Счастливая Самая" post="28613352" timestamp="1392098346"][quote name="AlbaAkm" post="28613295" timestamp="1392098205"]
[quote name="Динасыл" post="28613272" timestamp="1392098122"]
Альбина, вы не в курсе кто еще читает из создателей сериала наш форум?
Девочки, может устроить встречу реальную? хотя для этого помещение нужно найти итп :confused:
[/quote]
 К сожалению, не в курсе. Правда.
[/quote]
Динасыл вы так спрашиваете у Альбины не в тему. :-D откуда она может знать кто читает а кто нет? Спасибо ей самой что она сказала что она автор, и делиться с нами! А для встреч с актерами есть спец конференции, и в конце концов спец передачи как Айел бакыты, я тоже с интересом смотрела. Спс девочкам за ссылку, Жулдыз Маханова красавица на самом деле!
  • 3

#708
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я до сих пор в шоке ... Как бы Мустафа не втянул и Сыргалым в какое-нить темное дело, видит что простая, не ушлая , наивная девочка...


  • 0

#709
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мне кажется Бахтияру Дина нафиг не упала, он свои интересы преследует, а Дина наивная, строит какие-то планы насчет него.

Ну да, Бахтияру из прекрасной половинки ни Дина, ни Куралай не нужны. 
Теперь сама голову ломаю, кто же стоит за ним???)))) Мда, всё так загадочно))) :faceoff:
не знаю, вам кажется интересно обсуждать и догадываться что будет. :-D а по мне, мне просто интересно смотреть и наблюдать как все будет на самом деле. Если честно, хотелось бы такую историю увидеть, более похожую на реальность, а не слишком закрученную и замудренную.имхо
  • 0

#710
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я до сих пор в шоке ... Как бы Мустафа не втянул и Сыргалым в какое-нить темное дело, видит что простая, не ушлая , наивная девочка...

а я думаю сыргалым вовсе не глупая и не такая уж наивная как кажется. Вряд ли она попадется в паутину.
  • 0

#711
Дильназа

Дильназа
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Жако, я еще раз хотела вас поблагодарить! Реально находить такие фотки, которые никто не может найти. :-) сегодня еще и др Мустафы, я помню его еще с нашей казаши. Побег из аула. Хорошо играет он! Поздравляю его!
  • 0

#712
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Динасыл вы так спрашиваете у Альбины не в тему. :-D откуда она может знать кто читает а кто нет? Спасибо ей самой что она сказала что она автор, и делиться с нами!

Дильназа, вы так настроены, как бы кого-то задеть что ли... почему не в тему? тема форума сериал "Сыргалым", я спрашиваю у одного из создателей сериала, а читает ли ее коллеги? ничего абсурдного здесь не вижу. Вообще вопрос был адресован не вам, с чего вы встреваете, не понимаю. Альбина мне ответила и все.

Тақырыпқа сай ма, сай емес па шешетін форумнын администраторлары бар. сондықтан болашақта мұндай адамның намысына тиетін алауыздық тудыратын сөздерді ары-бері лақтыра бермеуіңізді сұраймын.


  • 1

#713
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Да, отвлеклась от темы , извиняюсь))


Сообщение отредактировал Счастливая Самая: 11.02.2014, 18:29:07

  • 0

#714
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Мне кажется Бахтияру Дина нафиг не упала, он свои интересы преследует, а Дина наивная, строит какие-то планы насчет него.

Ну да, Бахтияру из прекрасной половинки ни Дина, ни Куралай не нужны. 
Теперь сама голову ломаю, кто же стоит за ним???)))) Мда, всё так загадочно))) :faceoff:
не знаю, вам кажется интересно обсуждать и догадываться что будет. :-D а по мне, мне просто интересно смотреть и наблюдать как все будет на самом деле. Если честно, хотелось бы такую историю увидеть, более похожую на реальность, а не слишком закрученную и замудренную.имхо

 

Здрааасьте ))) А чем мы все здесь занимаемся ? Обсуждаем и догадываемся , разве нет ))


  • 0

#715
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Мне кажется Бахтияру Дина нафиг не упала, он свои интересы преследует, а Дина наивная, строит какие-то планы насчет него.

Ну да, Бахтияру из прекрасной половинки ни Дина, ни Куралай не нужны. 
Теперь сама голову ломаю, кто же стоит за ним???)))) Мда, всё так загадочно))) :faceoff:
не знаю, вам кажется интересно обсуждать и догадываться что будет. :-D а по мне, мне просто интересно смотреть и наблюдать как все будет на самом деле. Если честно, хотелось бы такую историю увидеть, более похожую на реальность, а не слишком закрученную и замудренную.имхо

 

Смотрите и наблюдайте , а мы порассуждаем, погадаем )))))


  • 0

#716
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Дайте на вчерашнюю серию ссылку. А то в ютубе звука нет( Спасибо заранее!!


  • 0

#717
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
оооох обажаю я темку эту!!!!!!!!!
Джемми рахмет еще раз!!
Дильназка верно говоришь, Жако прям клад! ДР Мустафы! мне он тоже оч симпатичен!!!!
Мелих берген ссылкана рахмет!
Альбина вы нас еще больше заинтриговали, и правильно что не рассказываете все и сдерживаетесь)))
Санжарга киын болатынын енди билемиз))
Сыргалым жайлы: анкау деп ойламаймын! ак караны ажырата алады!!! Динанын да отириктерине сенип журген жок кой!!!
  • 2

#718
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

оооох обажаю я темку эту!!!!!!!!!
Джемми рахмет еще раз!!
Дильназка верно говоришь, Жако прям клад! ДР Мустафы! мне он тоже оч симпатичен!!!!
Мелих берген ссылкана рахмет!
Альбина вы нас еще больше заинтриговали, и правильно что не рассказываете все и сдерживаетесь)))
Санжарга киын болатынын енди билемиз))
Сыргалым жайлы: анкау деп ойламаймын! ак караны ажырата алады!!! Динанын да отириктерине сенип журген жок кой!!!

Привет ! Мы-то знаем, что Сыргалымка не глупа, но производит впечатление простушки на первый взгляд , Мустафе может показаться именно наивной простушкой .


  • 0

#719
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Бахтияр Сыргалымды таниды деп айта алмаймын , ойткенi 1 серияда Сыргалым калага келгенде кафеде кездести гой. Сол кезде таныган жок Кулан деп атын. шатастырып алып едi гой.
  • 0

#720
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Бахтияр Сыргалымды таниды деп айта алмаймын , ойткенi 1 серияда Сыргалым калага келгенде кафеде кездести гой. Сол кезде таныган жок Кулан деп атын. шатастырып алып едi гой.

Әдейі истеди ме, ким билсин. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.