Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сериал "Сыргалым"Все о первом и втором сезонах сериала "Сыргалым"

сыргалым коркем сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#641
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Оказывается у Шер Али есть клип на песню Сен...в YouTube посмотрела)

Прикреплённые изображения:

  • CYMERA_20140208_221438.jpg

  • 1

#642
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Самая бакытты, можно вас чуть чуть покороче называть? ) точнее писать обращение к вам?
Не обидитесь? СС к примеру, или Эсес? По первым буквам вашего ника. )) ну или сами может предложите? Не обижаетесь? )
  • 1

#643
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Самая бакытты, на счет фильма Ойпырмай, да вы больше моего помните что да как там было. )) про ее дочь с сосисками, пухлого сына и того смуглого старшего. )
я по своей девичьей памяти многое уж и не помнила, спасибо что напомнили! )
а еще актриса Алихн апай,Акгуль, она же в Коктейле для звезды снималась, как подосланная Майрой, Айгуль Иманбаевой. Помните.
  • 2

#644
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Оказывается у Шер Али есть клип на песню Сен...в YouTube посмотрела)

Балин, такой красавчик) Надо тоже посмотреть)


  • 0

#645
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Сообщение отредактировал jakopati: 11.02.2014, 00:15:59

  • 0

#646
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

  • 0

#647
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Альбина, вы нас читаете? Может подскажете, за что Дина мстит? и Кто за действиями Бактияра стоит?


  • 0

#648
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Самая бакытты, можно вас чуть чуть покороче называть? ) точнее писать обращение к вам?
Не обидитесь? СС к примеру, или Эсес? По первым буквам вашего ника. )) ну или сами может предложите? Не обижаетесь? )

Приветик, Джем ! Будем знакомы , я - Дана ! Какие обиды, девочки )))


  • 0

#649
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет, форумчане ! Блин, опять Санжик закосячит с этим чемоданом ((( Как бы по дороге при осмотре машины не обнаружили у Жанторе этот чемодан с наркотиками.Ой что будет, что будет....


  • 0

#650
AlbaAkm

AlbaAkm
  • Гость
  • 14 сообщений

Альбина, вы нас читаете? Может подскажете, за что Дина мстит? и Кто за действиями Бактияра стоит?

Привет всем. Читаю регулярно) Но, извините, подсказывать не буду, а то будет не интересно) Но у вас тут интересные версии звучат) 


  • 0

#651
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У нас на работе все только и говорят о Сыргалым , окасца и мужчины смотрят этот сериал ! Седня сотрудник наш сидит и напевает " Сыргалым , сырганнын сылдыры сылдырлап уйкымнан оятты мын бир тун сиякты..." Я грю , что , и Вы смотрите Сыргалым ?? Ойбай, всей семьей смотрим , жена подсадила грит )))) Улыбнуло ))


  • 0

#652
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Альбина, вы нас читаете? Может подскажете, за что Дина мстит? и Кто за действиями Бактияра стоит?

Привет всем. Читаю регулярно) Но, извините, подсказывать не буду, а то будет не интересно) Но у вас тут интересные версии звучат) 

 

Привет! Блин неужели наркотик обнаружат у Жанторе...Вы хоть намекните , верна ли моя версия в отношении Бертая - кажется за всем этим стоИт он , и Бахтияр наверняка работает на Бертая , и он мстит. Но с другой стороны, почему он допустил чтоб его дочь жила у Жанторе...


  • 0

#653
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет, форумчане ! Блин, опять Санжик закосячит с этим чемоданом ((( Как бы по дороге при осмотре машины не обнаружили у Жанторе этот чемодан с наркотиками.Ой что будет, что будет....

вчера не смогла начало посмотреть. Чемодан забрал Жанторе???? вот ужас, как не повезло Санжару, бедный.


  • 0

#654
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Альбина, вы нас читаете? Может подскажете, за что Дина мстит? и Кто за действиями Бактияра стоит?

Привет всем. Читаю регулярно) Но, извините, подсказывать не буду, а то будет не интересно) Но у вас тут интересные версии звучат)
Здравствуйте! правильно, мне например не интересно будет, если я буду знать, что будет дальше!

Сообщение отредактировал jakopati: 11.02.2014, 11:46:16

  • 0

#655
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Всем привет, форумчане ! Блин, опять Санжик закосячит с этим чемоданом ((( Как бы по дороге при осмотре машины не обнаружили у Жанторе этот чемодан с наркотиками.Ой что будет, что будет....

вчера не смогла начало посмотреть. Чемодан забрал Жанторе???? вот ужас, как не повезло Санжару, бедный.
не Жанторе, а Акгуль Апа, убирала комнату Санжара!
Забрала с собой! контрабандистка))))

Сообщение отредактировал jakopati: 11.02.2014, 11:46:59

  • 0

#656
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Альбина, вы нас читаете? Может подскажете, за что Дина мстит? и Кто за действиями Бактияра стоит?

Нет, не надо нам подсказки, а то не интересно будет смотреть, тут осталось та чуть чуть.

Давайте лучше сами мыслить!))

Я думаю, за действиями Бахтияра стоит Бакытжан (Баке). 

А Дина, просто Бахтияр внушил ей про райскую жизнь, вот теперь и мечтает, и сама не знает, что делает.


  • 1

#657
AlbaAkm

AlbaAkm
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Альбина, вы нас читаете? Может подскажете, за что Дина мстит? и Кто за действиями Бактияра стоит?

Привет всем. Читаю регулярно) Но, извините, подсказывать не буду, а то будет не интересно) Но у вас тут интересные версии звучат) 

 

Привет! Блин неужели наркотик обнаружат у Жанторе...Вы хоть намекните , верна ли моя версия в отношении Бертая - кажется за всем этим стоИт он , и Бахтияр наверняка работает на Бертая , и он мстит. Но с другой стороны, почему он допустил чтоб его дочь жила у Жанторе...

 

Могу лишь сказать, что с наркотиками будет иной поворот событий. Надеюсь, что неожиданный для вас) А Бакытжан... работает сам на себя) Ну все. Больше интригу сдавать не буду)) Но вы молодцы. Сами те еще следователи))


  • 0

#658
Счастливая Самая

Счастливая Самая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Бахтир ведь сказал Кайсару, что в случае необходимости , он сведет , устроит встречу с ТЕМ человеком , но когда это будет-то, в какой серии, если даже предположить, что Кайсар все же согласится с его предложением.


  • 0

#659
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Вот Лиюш, правильно!!!
полностью поддерживаю тебя!!!
Келиннин алдын ала билип отырганымыз жеткиликти!!!
если интересно пишите в личку, плиз!!!
  • 1

#660
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Нет, не надо нам подсказки, а то не интересно будет смотреть, тут осталось та чуть чуть.

Давайте лучше сами мыслить!))

Я думаю, за действиями Бахтияра стоит Бакытжан (Баке). 

А Дина, просто Бахтияр внушил ей про райскую жизнь, вот теперь и мечтает, и сама не знает, что делает.

 

если бы стоял Бакытжан, то ему зачем с ними сродниться, он ведь сильно хотел сватовство.

Бахтияр хочет семью уничтожить, за старшего взялся, потом у среднего бизнес отобрал еще и жену хочет использовать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.