Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,75Лету конец! Интеллигент, вставай на лыжи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2421
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот интересно, а по каким признакам гугля делит мои фотографии на лучшие и просто фото ? Вот даже придумать ничего не могу.

линейное предсказание с возбуждением по алгебраической кодовой книге
  • 0

#2422
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а теперь, внимание вопрос к дамам: все поняли что каждая из вас представляет собой в моей "системе ценностей"? каждая себя нашла в списке? все поняли как я к вам отношусь в этой связи? всем понравилось?

Мне совершенно фиолетово, как назовут мои пирвичные половые признаки: дойки, сиськи, сисяндры, буфера, грудь, груди, титички или молочныи железы/пися, пелодка, м**да, п**да, киска (прастигоспади чо за слововаще) или вульваклиторвлагалище. Суть их от этого не изменицо.
То же (по моему мнению) можно сказать и о байстрюках, бастардах, ублюдках, курвёнках, незаконнорожденных, внебрачных. Другое дело, если бы сказали «выб**док» (тож синоним), тут яб попросил выбрать более мягкое слово, а не столь грубое.
Это как меня назвать Инти, Интимолог, по имени, по отчеству, по хфамилии. Суть-то не изменицо.
То же самое и с б**дяме. Попросить, чтобы не использовали в отношении меня (либо в дискуссии) данное слово, я б попросила, мне в лом. Засим, прошу один раз, вежливо, так сказать, пачилавечески. «Ублюдские выводы» с «е**нушками» вход не пускаю, равно как и прочие нихарошие весчи.
Если же:
1. Человек действительно считает это нормальным.
2. Меня действительно считает таковой (не знаю, лживой ли, гулящей ли, стревой ли, пустословещай ли или ешо чо, как там человек трактует это слово).
Но это продолжается (ну могу ешо пару раз попросить, конечно, там по обстоятельствам), ииии я:
1. Перестаю обращать внимание, поскольку доказывать что-то и свои мозги вставлять бессмысленно, ибо у каждого своё мировосприятие, свои мысли на той или иной счёт и так далее. Вопщем, воспринимаю это, как слово «п**да» или вульваклиторвлагалище, или ешо вона то какое, с первых трёх абзацах.
2. Ежле всетаке надоест – самоликвидируюсь. Делоф-то.
 

а теперь, внимание вопрос к дамам: все поняли что каждая из вас представляет собой в моей "системе ценностей"? каждая себя нашла в списке? все поняли как я к вам отношусь в этой связи? всем понравилось?
 
Траполог берёт и начинает ежедневно, по пять раз рассказывать кто из вас какая б**дь в его "системе ценностей"...

:lol:  Это больше всего доставило
  • 0

#2423
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Смысле "кто из вас какая" тож надо было выделить, ну даладна, чота у меня тырнеты виснут, ща ешо долгей ответ сотру ничаянна.

Хтоб мине ешо ответил, на кой ляд я мелкава (пока гуляли) учила словам"седан" и "жып"  :faceoff:  Раньше хуш все они были машинами, теперь он седаны с жыпаме стараецо различать :faceoff:  А там ешо грузовики и автобусы... Мине теперь ешо больше объяснять пришлось "кто, куды, чаво и как"  :faceoff:


  • 0

#2424
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
оспаде, что вы как подростки в пубертате на каждое слово в свой адрес возбуждаетесь
  • 0

#2425
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вопросы задают не для ответов разьве? Значить, я наивный человек...


  • 0

#2426
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вопросы задают не для ответов разьве?

тебе ль не знать про вопрос риторический
  • 0

#2427
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

О! Ежле кто не видел!

Расположения действующих камер фиксаторов нарушений в Алма-Аты


  • 0

#2428
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

По мне (ибо я маленька расстроилася за Бусю и маленька за Трополога) вопрос риторическим не был. Только и всего.


  • 0

#2429
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

В ТС будут единые знаки дорожного движения

В странах Таможенного союза будут единые знаки дорожного движения.

Об этом сообщил начальник управления Министерства транспорта и коммуникаций Болатбек Айтбаев, сообщает «7 канал». По его словам, представители трех государств - договариваться об этом начали еще с 2011 года. Однако окончательное решение было принято только сейчас. Проблема заключалась в правилах дорожного движения Белоруссии. Власти этой страны не желали их менять.

«Требования к дорожным знакам - они будут у всех одинаковые. Правила дорожного движения меняться не будут. Яркость, освещение, светоотражение вот в этой части будут изменения. Изменения лишь будут в части безопасности автомобильных дорог», - сказал Айтбаев.

 

368e307328b892d2379fd34e4d2.jpeg


  • 0

#2430
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а я за Бусю расстроился больше
Буся у нас, как кофе, закипает быстро, и в пылу спора склонна к обобщению
Но тем не менее, человек она хороший, хотя наши взгляды на некоторые вопросы и не совпадают и даже, более того, диаметрально противоположны
  • 0

#2431
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

хехе

 


  • 0

#2432
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вплане восприятия - маненька за каждого.

Вплане приёмов в "беседе" за Бусю я тоже расстроилась больше.


  • 0

#2433
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а я за Бусю расстроился больше
Буся у нас, как кофе, закипает быстро, и в пылу спора склонна к обобщению
Но тем не менее, человек она хороший, хотя наши взгляды на некоторые вопросы и не совпадают и даже, более того, диаметрально противоположны

аналогично

я слишком старовер, что бы в дружеской компании при разности взглядов мужчина позволял себе маты в адрес женщины и вытаскивал какие-то подробности личной  жизни.


  • 0

#2434
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

10447851_589399377843658_107804608999215


  • 0

#2435
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто-нить купальник в натуре берет?

верх хотя бы


  • 0

#2436
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я - нет
  • 0

#2437
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сгоришь днем в такую жару
хоть с верхом
хоть без него
  • 0

#2438
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Я думал взять натуру, ну и к ей купальник. Чай не на горбу его тащить.

А там, как пайдёт. 


  • 0

#2439
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

После часов четырёх-то можно


  • 0

#2440
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
это мне что, тоже плавки брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.