Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 16,75Лету конец! Интеллигент, вставай на лыжи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2381
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

око за око, зуб за зуб, прилюдия за прилюдию.

кстати, Юль! меня все терзает почему я ни дозвонилась до тебя в гостинице :D может ни правильно назвала твою фамилию? или у тебя задержали рейс? )))
Рейс прилетел вовремя, ты, вроде бы, слишком рано позвонила в гостиницу, до того, как мы туда приехали. А так я честно у телефона до вечера сидела, и девочек на ресепшене предупредили, что мне будут звонить. Не судьба, видно.

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.06.2014, 17:57:42

  • 0

#2382
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Пока вы тут сидити, дети заколяюцо

 

gallery_195904_16655_305772.jpg


  • 2

#2383
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

gallery_195904_16655_25292.jpg
 


  • 2

#2384
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Я от вас в ахуе товарищи
  • 2

#2385
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

венчание вообщзе необязательный элемент - ну разве только в случае, когда оба супруга верующие

 

о Буся, а что еще не обязательный элемент? я вот (лично) считаю бумажку, на которую ты тут молишся (чепять в заксе) не обязательным и даже больше! оскорбительным элементом! и чо теперь делать нам всем тут?

 

и ваще )) как вчера Уник зацепился за слово "нищеброд", так сегодня Траполог зацепился за слово "ублюдок"

ващето вчера Уник (да святится имя его да лик его будь Благословенен)  зацепился вовсе за другое, тока ты не поняла отчегото.. ты, я смотрю, многое не понимаеш))


  • 0

#2386
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
я не навязывала вообще никому свою точку зрения, я рассказываю о своих принципах - личных, персональных и относящихся только ко мне!

отлично... всякий имеет право на личное мнение...

я вот к примеру считаю что женщина живущая не в церковном браке - б**дь

имевшая секс до замужества - дважды б**дь

делающая минет - пробитая б**дь

делающая минет по собственной воле - б**дь в рот берушка...

занимающаяся анальным сексом - конченная б**дь

сама просящая анального секса - б**дь в жопу попрошайка...

 

это вот такое моё глубокое убеждение допустим...

а теперь, внимание вопрос к дамам: все поняли что каждая из вас представляет собой в моей "системе ценностей"? каждая себя нашла в списке? все поняли как я к вам отношусь в этой связи? всем понравилось?

 

не... всё понятно... да срать чо там траполог думает, это ваще кто? яж знаю кто я на самом деле...

но не всё так просто... Траполог берёт и начинает ежедневно, по пять раз рассказывать кто из вас какая б**дь в его "системе ценностей"...

естественно каждый имеет собственное мнение и право его выражать, а потому вы станете толерантно принимать это мнение, да?

конечно да...

возможно одна из вас, самая слабая и немудрая, скорее всего Буся однажды не выдержит и возмутится тем что она б**дь в моей "системе ценностей"

а я хррррясь такой: я не навязывал вообще никому свою точку зрения, я рассказываю о своих принципах - личных, персональных и относящихся только ко мне!

и все такие сразу, включая Бусю: ааааааа... ну тогда продолжай....

 

 

так будет, да?

 

З.Ы. я надеюсь все поняли что в моей "системе ценностей" ничего подобного нет или лучше эту строчку болдом выделить?


Сообщение отредактировал Антрополог: 13.06.2014, 18:19:48

  • 0

#2387
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

опт... 11 скрытых... кто эти люди? посраццо пасимейнаму не дадут... хоооооодят, бдяяяяят...


  • 0

#2388
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я от вас в а**е товарищи

вот так как я сделай... прилетит же... клован же бдит же...


  • 0

#2389
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вы мне скажите, вы ищете что-то в данном споре? истину, правду, оправдание своей сущности, своих действий , неприглядных "общему суду" или что?
  • 0

#2390
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Пока вы тут сидити, дети заколяюцо

gallery_195904_16655_305772.jpg

Сам? Классно же! Своего помнится еле при учили

Сообщение отредактировал РоМи: 13.06.2014, 18:35:06

  • 0

#2391
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вы мне скажите, вы ищете что-то в данном споре? истину, правду, оправдание своей сущности, своих действий , неприглядных "общему суду" или что?

не то и не то и не другое совсем..

просто мы (ну Я, да буду я всегда стольже красив и умен) пытаюсь объяснить Бусе ошибочность её убеждений.. а она виш вон, грубить изволит))


  • 0

#2392
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Интересно, а в каком ранжире буду я, человек, разведшийся без согласия супруги и оставивший ее без крыши над головой?
  • 0

#2393
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

вы мне скажите, вы ищете что-то в данном споре? истину, правду, оправдание своей сущности, своих действий , неприглядных "общему суду" или что?

не то и не то и не другое совсем..

просто мы (ну Я, да буду я всегда стольже красив и умен) пытаюсь объяснить Бусе ошибочность её убеждений.. а она виш вон, грубить изволит))

 

а мне просто не нравится применение средневековых понятий в современности...

пытаюсь донести до Буси что своих детей она вполне может называть выб**дками, 3,413довыпадышами... да как угодно... но обобщать то зачем?


  • 0

#2394
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Интересно, а в каком ранжире буду я, человек, разведшийся без согласия супруги и оставивший ее без крыши над головой?

как в каком? у тя штамп был?

вот! потому ты принц на коне и истинная любовь... ну штамп же был? вооот... ну а нестыковочки... да кому какое дело? ШТАМП!!!


  • 0

#2395
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Бесполезно
Метр с кепкой
  • 0

#2396
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Не буду перечитывать ваш вчерашний срач, но кто снова заведет это бадягу, прокляну нах!!!
  • 0

#2397
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А чо, можно и без согласия второй стороны? А чо вы мне раньше не сказали!? ))))
  • 0

#2398
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Штамп образовался за 3 недели до родов
Расстворился через 2 года
  • 0

#2399
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Почему-то на дорогах машин почти нет
  • 0

#2400
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А чо, можно и без согласия второй стороны? А чо вы мне раньше не сказали!? ))))

Могу отрекомендовать хорошего специалиста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.