Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#901
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задымление произошло на третьем этаже. По Dostyk Plaza распространяется запах дыма.

 

 

Из торгового центра Dostyk Plaza в Алматы эвакуируют посетителей, передает корреспондент Tengrinews.kz, с места события. По громкой связи в торгово-развлекательном центре распространяют объявление: «Внимание, пожар! Общая эвакуация. Просим вас покинуть здание».

 

https://news.mail.ru...809/?frommail=1


  • 0

#902
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Белый Слон закрылся.

Ещё зимой


  • 0

#903
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сегодня музыка от ночного клуба Найти плаза так гремит и орет на весь район....
Сейчас 2 часа ночи....
Ужасссс ......

Неужели деньги решают все?????(((((

Как сделали кафе на крыше так никакого покоя... Ладно вечером, но ночью.....

Представители Плазы - что делать нам - жителям близлежащих домов??? Совсем не спать????
  • 6

#904
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что делать нам - жителям близлежащих домов???
 звонить 102. нарушение тишины после 23.00. думаю если поступит звонков 20 от разных людей так будет вообще замечательно
  • 0

#905
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

В кино Достык Плазе не берите места которые называются  "диванчики" 

очень неудобные 


  • 0

#906
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В кино Достык Плазе не берите места которые называются  "диванчики" 

очень неудобные 

Не согласен. Мы с женой всегда стараемся именно эти места и взять. Нам нравится...


  • 0

#907
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В кино Достык Плазе не берите места которые называются  "диванчики" 
очень неудобные

Пожалуйста расскажите чем они неудобны?
  • 0

#908
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

В кино Достык Плазе не берите места которые называются  "диванчики" 
очень неудобные

Пожалуйста расскажите чем они неудобны?

 

 

тесновато, хотя мы оба ни разу не толстые

и потом отсутствие второго подстаканника тоже немного напрягло. 

 

для себя сделали выбор только раздельные. особенно если подлокотники поднимаются, тогда вообще у диванов плюсов нет. 


Сообщение отредактировал Спарта: 01.06.2015, 16:55:07

  • 0

#909
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

млин, сегодня поразил ваш продавец в кулинарии. отказалась взвесить мне 7 вареников. пыталась накидать мне  больше со словами, что у них все продается по весу...ну не знаю я сколько весят 7 вареников..а больше не съедаю.так что из-за этой лентяйки мне брать больше? я как-то даже не нашлась, что ей сказать на такое хамство..вспомнила сразу советских продавцов..вообще, это обслуживание сквозь зубы, странные взгляды, искренняя задумчивость, когда просишь определенный вес и старание накинуть побольше.. в районе куча магазинов с кулинарками. поэтому такое поощряться не должно. так еще и в конце она мне их почти швырнула.. я же не просила изюм поштучно! я просила вареники, которые варят поштучно, а не по граммам)..слов нет.


  • 3

#910
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сегодня нашли солнцезащитные очки в женском туалете на втором этаже. Отдали девушке у информационной стойки.
  • 1

#911
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Осторожнее, когда выезжаете с наземной парковки на пр. Достык. Там ближе к пр. Достык образовалась дыра в асфальте.



#912
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

День добрый! Друзья, мы с радостью готовы выслушать Ваши пожелания и работать над ошибками. С уважением, ТРЦ Dostyk Plaza


Торт из Galmart
Как можно это месиво называть - Наполеон ?
такое ощущение что Песочные коржи вперемешку с Масляным кремом .
Невкусный, очень плотный, даже чтобы вилкой отломить кусочек,надо делать усилие. ФУ, одним словом (((
зря потраченное время

Скрытый текст

  • 3

#913
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Торт из Galmart

 

торты, пирожные и прочие кондитерские изделия в галмарте ооочень красивые на вид. глаза разбегаются от разнообразия. но..

но не вкусные и дорогие.

 

а именно самые вкусные в городе - "куликовские". не галмарт, не назик, не столичный, не юбилейный. (не реклама!)


  • 1

#914
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю все торты и пирожные которые там берём очень свежие и вкусные. Как то хотела взять пирог с мясом, но продавец предупредил, что вчерашний, предложили с курицей, что свежий. Конечно не очень приятно, что не убрали с витрины его
  • 0

#915
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

млин, сегодня поразил ваш продавец в кулинарии. отказалась взвесить мне 7 вареников. пыталась накидать мне  больше со словами, что у них все продается по весу...ну не знаю я сколько весят 7 вареников..а больше не съедаю.так что из-за этой лентяйки мне брать больше? я как-то даже не нашлась, что ей сказать на такое хамство..вспомнила сразу советских продавцов..вообще, это обслуживание сквозь зубы, странные взгляды, искренняя задумчивость, когда просишь определенный вес и старание накинуть побольше.. в районе куча магазинов с кулинарками. поэтому такое поощряться не должно. так еще и в конце она мне их почти швырнула.. я же не просила изюм поштучно! я просила вареники, которые варят поштучно, а не по граммам)..слов нет.

 

Она о вас заботится)) Чтобы не падали в голодные обмороки)))  :D  :D  :D

 

7 вареников  :faceoff:


  • 1

#916
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Интересно в Next есть скидки?
  • 0

#917
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

незнаю все торты и пирожные которые там берём очень свежие и вкусные. Как то хотела взять пирог с мясом, но продавец предупредил, что вчерашний, предложили с курицей, что свежий. Конечно не очень приятно, что не убрали с витрины его

на счет свежести речи не было. вы куликовские попробуйте, потом гутарить будете. это говорю я - гурман! :D

 

7 вареников  :faceoff:

тихо, Моло.

сейчас и тебя оценят за "7 вареников!. :D


Сообщение отредактировал Mexxy: 29.09.2015, 16:52:32

  • 1

#918
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

да уж, ребята, буду теперь знать, что не все так вкусно, что красиво оформлено  :cry:

минусы вам исправила )))


  • 0

#919
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Не знаете случайно в new balance нет ли скидок сейчас?
  • 0

#920
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Паркинг неудобный. А вообще, вполне приличный ТРЦ. Чистый, удобный, кинотеатр неплохой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.