Перейти к содержимому

Фотография

Dostyk PlazaТРЦ Достык Плаза

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#621
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

Доброе утро! Скажите плиз, интертоп больше в достык плазе или в меге? По ассортименту. Заранее спасибо!

В Меге ибо ассортимент точно больше, потому как у них отдельные бутики Тимберленда и Джокса

 

по мне так в сабже лучше интертоп. А то что в другом центре есть отдельно geox (последнее время что то испортился сам магазинчик.) и timberland так те же самые модели стоят в интертопе и дублируются, так что не показатель.


  • 0

#622
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Доброе утро! Скажите плиз, интертоп больше в достык плазе или в меге? По ассортименту. Заранее спасибо!

В Меге ибо ассортимент точно больше, потому как у них отдельные бутики Тимберленда и Джокса
по мне так в сабже лучше интертоп. А то что в другом центре есть отдельно geox (последнее время что то испортился сам магазинчик.) и timberland так те же самые модели стоят в интертопе и дублируются, так что не показатель.
Да. Плюс кларкс дублируется. Наверное в достык плазе интертоп зрительно удобнее расположен, в смысле все в одном месте и шире. Просто мега мне ближе, поэтому спросила. Но почему-то бывает часто так, что вроде один и тот же магазин (интертоп), а в меге или спутнике, например, не замечаю обувь что замечаю в достык плазе (они вроде есть во всех бутиках, но в глаза не бросаются).
  • 0

#623
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

мне одному показалось, что на 2 этаже представлены более дорогие бутики? 



#624
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не часто посещаем трц, но ДП удачно находится в нашем районе и можно переждать у фонтанов с детьми, пока ждешь мужа например. Правда один велосипедист мальчик на скорости сбил мою дочку, прыгающую по между фонтанами. Он решил прокатиться по фонтану. Рыдали оба, поранились оба, крови было много. Ну, бывает. Все уже зажило, слава богу сотрясений и переломов не было. Здоровая бегает, вон.

Я о другом. Месяц только прошел с начала функционирования. Я никак не пойму что за замки на дверях туалета? Ни закрыть, ни открыть? Столярка по бокам вся покоцана. Закрывается так, что если кто попытается открыть, то щель все таки образуется. Мне, внутри сидящей не очень приятно было бы.
Второе - все время была неудобна детская раковина. А вчера только заметила, что мыло там вообще не предусмотрено. Меж взрослыми раковинами есть мыльная подача (кстати вчера на 3 раковины по одной, вторая выдернута с корнем), а детям значит не нужно?
Сушилка для рук. Как ребенку достать? Объясните. Салфетки же в принципе не предусмотрены. Надеюсь, что временно. Из за всего этого там постоянная лужа в туалете, дети просто трясут руки, чтобы высушить. Вчера при мне женщина помыла пол и тут же после одного ребенка опять лужа и, бедная, весь день в туалете что ли, давай опять мыть.

Повесили вдоль коридороной стены, что в туалет ведет, рамы с шутками на тему "женщина и шоппинг". По мне - такой плоский юмор, уносящий на десятки лет назад. К примеру: "В супермаркете вы можете найти все, кроме своей жены" Кстати слово "кроме" вообще забыли напечатать. Ну и такого плана "шуток" штук 7-8. Дурочкой выставляющие женщину.

Сам трц нравится пространством и светом. И что мало людей, правда и магазинов меньше. Но я не любитель ходить по магазинам. Но по крайней мере что то появилось в нашем районе, забежать можно.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.09.2014, 16:42:12

  • 3

#625
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Открылся отдел Nike! :idea:

 

 Довольно просторный и очень хорошо оформленный магазин. Представлены новинки этого года, то есть ассортимент соответствует времени. Магазин грамотно разбит на коллекции. 

 

Это лучший магазин Найк в городе.

 

Nike-Tech-Fleece-Butterfly-Full-Zip-WomeNike-Tech-Fleece-Crew-Mens-Sweatshirt-54


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.09.2014, 02:05:41

  • 2

#626
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У них сейчас два магазина, на Фурманова Раимбека и в Достык Плаза
Скоро откроются в Мега Парке и возможно в ЦУМе
  • 0

#627
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Потеряла машину на парковке. Кое как нашла. Не удобная. А так пошариться вроде можно.
  • 1

#628
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Потеряла машину на парковке. Кое как нашла. Не удобная. А так пошариться вроде можно.

если запомнить сектор, то потом легче найти. Мы вообще ставим ближе ко входу, благо, мест там навалом.
  • 0

#629
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Это лучший магазин Найк в городе.

 

 

Была там на выходных, мне не понравился магазин, места мало, выбору тоже, да и цены жесть кросовки за 60000 тенге :faceoff:  Нравился найк в атриуме.


  • 0

#630
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это лучший магазин Найк в городе.



Была там на выходных, мне не понравился магазин, места мало, выбору тоже, да и цены жесть кросовки за 60000 тенге :faceoff: Нравился найк в атриуме.
В Атриуме был сток нелеквидной продукции
  • 0

#631
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

В Атриуме был сток нелеквидной продукции

 

незнаю насчет неликвида  кросовки таскаю уже 3-й год, и штаны на йогу как новые, цены адекватные там.


  • 0

#632
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

в общем побывали в кино, кинотеатр понравился, а вот магазины оценить не успели, закрылись к тому времени. надоели эти все центры, честное слово. везде все одно и то же.


  • 2

#633
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Это лучший магазин Найк в городе.

 

 

Была там на выходных, мне не понравился магазин, места мало, выбору тоже, да и цены жесть кросовки за 60000 тенге :faceoff:  Нравился найк в атриуме.

 

 

Чушь не несите. :dont: Места достаточно, выбор хороший, цены относительно высокие, но адекватные для нашего удаленного от цивилизации рынка. 

 

Атриум - это стоковый магазин, где продавалась одежда, которая не пошла в главных магазинах - самые неинтересные модели или устаревшие или брак. Причем в Атриуме эта одежда продавалась по завышенным ценам, то есть не по стоковым, а как в главных магазинах Америки.

 

Для иллюстрации цен в Найке Достык Плаза возмем мужской свитер Nike Tech N98 ( $130 на официальном американском сайте). В Плазе этот свитер стоит 28 тыс.тг.

 

130 х 182 = 23660 тг.

28000 - 23660 = 4340 тг.

 

Разница в 4000 тг. - это очень неплохо для нашего рынка.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.09.2014, 18:09:41

  • -9

#634
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Это лучший магазин Найк в городе.



Была там на выходных, мне не понравился магазин, места мало, выбору тоже, да и цены жесть кросовки за 60000 тенге :faceoff: Нравился найк в атриуме.

Чушь не несите. :dont: Места достаточно, выбор хороший, цены относительно высокие, но адекватные для нашего удаленного от цивилизации рынка.

Атриум - это стоковый магазин, где продавалась одежда, которая не пошла в главных магазинах - самые неинтересные модели или устаревшие или брак. Причем в Атриуме эта одежда продавалась по завышенным ценам, то есть не по стоковым, а как в главных магазинах Америки.

Для иллюстрации цен в Найке Достык Плаза возмем мужской свитер Nike Tech N98 ( $130 на официальном американском сайте). В Плазе этот свитер стоит 28 тыс.тг.

130 х 182 = 23660 тг.
28000 - 23660 = 4340 тг.

Разница в 4000 тг. - это очень неплохо для нашего рынка.
Это, конечно, круто, но кросы за 60к, интересно что за модель?

#635
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если это Найк ЭйСиДжи то вполне или те же Джорданы, серия Роджер Федерер, они куда дороже
  • 0

#636
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Это, конечно, круто, но кросы за 60к, интересно что за модель?

 

Вполне возможна вот эта модель. В США 225 баксов = 41 тыс.тг. Накрутили 50% = 60 тыс.

 

Самые основные модели стоят где-то в районе 30 тыс.тг. Опять же накручивают 50% где-то. Надо ждать сезонных скидок, тогда цены будут приемлемые.


  • 0

#637
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
накрутка ппц просто, учитывая что их делают и везут с Китая и др азиатских стран.

#638
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

накрутка ппц просто, учитывая что их делают и везут с Китая и др азиатских стран.

 

Раньше еще хуже было, как по ценам, так и по ассортименту. 


  • 0

#639
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Хотели купить чайник там в сулпаке вчера. Маленький и продавцы бестолковые. Не знают чем чайник за 60000 отличается от чайника за 4000. И чем утюжок для волос за 30000 отличается от утюжка за 4000. Так и не купили чайник.

Сообщение отредактировал Горошинка: 24.09.2014, 12:15:25

  • -1

#640
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

накрутка ппц просто, учитывая что их делают и везут с Китая и др азиатских стран.

так Вы таможенную пошлину не забывайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.