Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#19181
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Феликс, ну и зря. Томег предлагал ж хату, которую раньше снимала за 50 тонн, квартплата хозяина. две комнаты. начало Абылай Хана

В то время когда я отписывал на ветке о том, что ищу хату - в ответ была полная тишина, так что не надо щас ля-ля. :smoke: Цены именно такие, через знакомых, конечно можно найти дешевле (а может еще и крупно свезти) - я брал газеты и обзванивал по обьявам/риэлторам.
  • 0

#19182
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Блин- люди кв найти не могут - а мне постоянно на квартирантов не везет - опять внезапно съехали. Вобщем - кому нужна однокомнатная в молодежке - за 480 плюс коммунальные - срочно обращайтесь!надо срочно сдать

Сообщение отредактировал Beasel: 11.10.2006, 11:54:36

  • 0

#19183
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Холодно *лять :smoke:
  • 0

#19184
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Хотела вощем паинтересовацца...

Однокомнатная в заглавном граде хата (иесли сымать) без излишних наворотов, на первых порах скоко бакинских выходит в месяц?

зачем снимать квартиру? я живу один в трех комнатах ;)



Это предложенье? Осторожно, могу согласицца. :smoke:


Бизеля, вы где квартиру сдаете в Астане? Пральна понимаю?

Я посчитала и пришла к выводу, что ехать нада к Максу. Заработать три з/п и потом уже перебирацца к Бизеле :) :)
  • 0

#19185
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это предложенье? Осторожно, могу согласицца. :smoke:

да-да-да, жду


Я посчитала и пришла к выводу, что ехать нада к Максу



пральна, вдвоем будет проще коротать эти длинные зимние ночи
  • 0

#19186
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Получается следующее: мне утром нужно быть в Павлодаре, а сегодня туда нет рейсов. Честно говоря не заказывал обратный билет, думал есть вечерний рейс, а он оказывается летает не каждый день.
Взял билеты на вечер, на Омск, а там меня встретит моя машина.
В 18-00 выдвигаюсь во Внуково.
  • 0

#19187
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Это предложенье? Осторожно, могу согласицца. :smoke:
Я посчитала и пришла к выводу, что ехать нада к Максу.

тут я чувствую засаду! :)
  • 0

#19188
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, мы нужна твой помощь с дрелью и дюбелями!!!

анструмент у Му осталсо, после того как бригада "Плотнеги-1" аки саранча опустошила Му-кухню... :)

Приветик Мирас! А домой то когда планируешь?

теперь уж фик знает де у енго дом....землянин, йолки))

Хотела вощем паинтересовацца...
Однокомнатная ...скоко бакинских выходит в месяц?

зачем снимать квартиру? я живу один в трех комнатах :)

от это жентельмен, от это интузизяст!! Даже фото не спросил в неглиже - сразу согласилсо!! видать после ужинов в Демалысе уже ничо не страшит!!)))
Сеньора Вилина, не смотря на кажущуюся дешевизну варианта, будьте бдительны, не теряйте из виду его лица...))
БИЧ, ты как раз спрашивал где фотать пре-пати и пре-свадьбы..это твой шанс...смотри токо сам под замес не угоди)))

Нет спокойной жизни.

диск сцепления и корзину не захватишь? :smoke:

...шопотом...Мираж, токо на тёрки не соглашайсо, не нада..вдруг у енго щас там целая корзинка тёрок? :) ;)

Я посчитала и пришла к выводу, что ехать нада к Максу. Заработать три з/п и потом уже перебирацца к Бизеле :) ;)

Макса променять на Бизелю за бабло?? Это чож такое Бизеля умеет делать на что не способен за бабки Макс??))
Макс, мы оскорблены, закрывай богадельню ;) , Му, зови опять Королай) :)
  • 0

#19189
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
[quote]Бизеля, вы где квартиру сдаете в Астане? Пральна понимаю?[/quote/
Прально понимаете - тока боюсь если вы к Максу сначала - то до моей кв уже дело не дойдет)
[quote]Цитата(Vilina @ 11.10.2006, 12:11)
Я посчитала и пришла к выводу, что ехать нада к Максу. Заработать три з/п и потом уже перебирацца к Бизеле
Макса променять на Бизелю за бабло?? Это чож такое Бизеля умеет делать на что не способен за бабки Макс??))
Макс, мы оскорблены, закрывай богадельню , Му, зови опять Королай) [/quote]
Гош как всигда убил тока тока зарождавшуюся пральную инициативу девушки на корню сваими меркантильными инсинуациями)) весь бизнес мну портишь)
  • 0

#19190
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Хотела вощем паинтересовацца...
Однокомнатная ...скоко бакинских выходит в месяц?

зачем снимать квартиру? я живу один в трех комнатах ;)

от это жентельмен, от это интузизяст!! Даже фото не спросил в неглиже - сразу согласилсо!! видать после ужинов в Демалысе уже ничо не страшит!!)))

Неправда. Вилинка - симпатиная девушко! :)

Сеньора Вилина, не смотря на кажущуюся дешевизну варианта, будьте бдительны, не теряйте из виду его лица...))

Вилин, я тебе в личке объясню что это значит :smoke:

Я посчитала и пришла к выводу, что ехать нада к Максу. Заработать три з/п и потом уже перебирацца к Бизеле :) :)

Макса променять на Бизелю за бабло?? Это чож такое Бизеля умеет делать на что не способен за бабки Макс??))

мну даже боицца представить, что может этот бесстрашный йожег! раз даже Макс такое не могет... ;)
  • 0

#19191
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Бизя, привет!
когда очередной выход на репетиции нашей группы? :)
  • 0

#19192
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
"Урий, Урий! Где у него кнопка!" (С) Приключения Электроника. влючите меня...
  • 0

#19193
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Була... вере ар ю?
  • 0

#19194
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
мда.. люди.. ночью я чут не умер. и все моя семья..
жона поставила на эл.плиту посуду с бутылочками вскяпетить. и заснула... проснулись от ужасного запаха гари и нехватки кислорода..
прибежали на кухню ии.. я не смог дышать.. горло и нос забились едким газом.. все бутылочки в посуде расплавились.. получилась твердая черная масса.. вообще не возможно было дышать. я сразу взял тряпку намочил и дышал через неё.
жена побежала открывать окно на кухне..
через открытую дверь в другие комнаты пошел этот едкий воздух. Дети все начали во сне кашлять.. и плакать. Счетчик выбило.. темнота.. дети арут.. плачут. у них горло хешется.. открыли балкон.. холодно.. этот едкий воздух не уходит из комнаты.
Звоню вызываю такси.. всех быстро одеваем.. старшего среднего.. младший в бесике был. его сразу укутали в одеало..
открыли все окна и дверь на балкон.
в горле у всех першит.. дышать не возможно. весь этот ужасный запах въелся в одежду..
выключили плиту.. закрыли дверь и уехали к тещё..
короче ночь прошла ужасной.. хорошо жена проснулась во время.. а то бы .. не дай бог... мда..
вот такая история случилось со мной и с моей семьей...
  • 0

#19195
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
сегодня видать ночь такая была, я поставила на плиту кастрюлю - суп варила, вечером укладывала детей и крикнула мужу:Выключи плитку, я думала, что он слышал меня, и спокойно пошла спать, утром просыпаюсь и муж говорит - иди посмотри, что у тебя там с супом, а я как раз поставила на самую маленькую мощность, а то наверное случилось бы что и предыдущем посте (ужас), а у меня там почти холодец. Мясо всю ночь томилось, но слава аллаху немного водички на самом донышке осталось. Вот тоже такое приключение... Просто я была уверена, что муж выключил все. Вот тоже такая вот история...
  • 0

#19196
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
да ночка эта была не очень хорошая....
  • 0

#19197
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ночь была бессонной... включить меня наверное уже не получится сегодня... пойду приму форму моркой коровы...
  • 0

#19198
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
BICH, сочувствую!
я не знаю кто как, но я всегда перед сном обхожу свои владения (особенно кухню), не осталось ли че на столе из того что надо положить в холодильник, про плиту вообще молчу ... причем делаю это не спецом а просто по старой привычке (или мож потому что всегда до ночи не сплю и ложусь последним)... но полюбому всегда лучше перебдеть чем недобдеть ...

Сообщение отредактировал Daito: 11.10.2006, 18:20:37

  • 0

#19199
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

BICH, сочувствую!
я не знаю кто как, но я всегда перед сном обхожу свои владения (особенно кухню), не осталось ли че на столе из того что надо положить в холодильник, про плиту вообще молчу ... причем делаю это не спецом а просто по старой привычке (или мож потому что всегда до ночи не сплю и ложусь последним)... но полюбому всегда лучше перебдеть чем недобдеть ...

Даник, так ты у нас главный бдун... Или бдец? Как правильно то? :)))
  • 0

#19200
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Я посчитала и пришла к выводу, что ехать нада к Максу. Заработать три з/п и потом уже перебирацца к Бизеле :) ;-)

Макса променять на Бизелю за бабло?? Это чож такое Бизеля умеет делать на что не способен за бабки Макс??))
Макс, мы оскорблены, закрывай богадельню :D , Му, зови опять Королай) :D

Смотри, Гош, дозоветесь...И приеду же :D Покажу вам кузькину мать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.