Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#1821
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

(LIDO Pub, R&W, ШЫFЫС, Кишлак и еще какая-то мексиканская кафешка, У Гафура)

наверное дефки студентки чувака туда затащили
а мекиканская кафешка это не "шериф" :-)
  • 0

#1822
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
самый фкусный шашлык готовят Ерла и Була! а для этого нужно тусоваться с астанайскими цтшниками :-)
можно поесть шашлык на Астраханке.......например Казыгурт или Кюйчи
а ваще уже была тема про нормальные места в Ацтане.........ее всего нада была реанимировать :)
  • 0

#1823
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Демалыс - рууулеееззз!!!

Бодрое утро, столица!
  • 0

#1824
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а мекиканская кафешка это не "шериф"  :)

а может Вакуэро?! :D но это трудно назвать кафешкой :-)
  • 0

#1825
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Нарим, поверьте мне (ща придёт Му, Гош и все-все, которые застали цыкабум в период расцвета и бурной деятельности). Чесна Вам сказать? Тусить в городе негде!!! Шашлык фкусный в Эвересте (имхо), на Джангильдина между Мира и Желтоксан, там увидите бочки, интерьер может и не порадует, но шашл вкусный. Народе нравица в кафе Демалыс, что в парке находица (ну-ка Шланг, поведай товарищу как те там понравилось)
  • 0

#1826
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
короче хватит про еду, юзайте поиск
чо по поводу НГ и праздничного ужина у Му?
  • 0

#1827
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
вакуэро чето манерный кабак .
демалыс - место для дружеских встреч, а прикиньте как гостю столицы туда ехать . через парк в темняки .. или идти . ну лана сначало по набережной а потом по шатающемуся мосту :-) и опять в темняки :)
эскейт конечно подустал и не такой как раньше. но все равно другой альтернативы нет.
разве что ех69 . не помню как он щас называется .
а из кабаков .
блюз - для 2
оазис. для 3-4
самовар (левый) для 5-6 и более
дикии пляски и орать разновозрастной толпой - бухара.. БУХ.АРА (бухать и орать)
  • 0

#1828
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пиво пить за деньги в Бирхаусе
  • 0

#1829
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ну-ка Шланг, поведай товарищу как те там понравилось)


Короче, Нарим, слушай сюда:

Будешь в Астане обязательно загляни в Демалыс. Таких заведений даже в Алматы немного. Соотношение цена-качество-сервис оптимальное. Шашлык, свинина по-охоничьи, мясо по-кавказски все просто супер! В обед 25% скидка. Средний чек на человека без спиртного - 1000 тенге.

Так же рекомендую "Бухару". Не смотри на местоположение, смотри на интерьер и меню. Самса лучшая в городе. Средний чек на человека без спиртного - 1200 тенге

Если нравится японская кухня, то во время обеда лучше чем суши-бенто в Суши-баре по Абая не найти, много и недорого (1500 за салат, суп и с десятка полтора суши, сашими и роллов). А вечером лучше заглянуть в ресторан "Изуми". Средний чек на человека без спиртного - 2000 тенге.

Если нравится индийская кухня, то добро пожаловать на второй этаж отеля Интерконти. Очень вкусная курица карри и самоса (овози и всякая всячина в кляре). Но на чек меньше 1500 тенге на человека без спиртного не надейся...

Пиццу лучше заказывать к себе в Ла Степпе. 30 см в диаметре, средняя цена 1000 тенге.

Кофе пить лучше в Ля Бля. Но там дорого.

Шыгыс, Кишлак и все остальное, в том числе и дорогие рестораны вроде Венеции, Сатти, Вакуэйро, это ваще отстой...
  • 0

#1830
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
всем привет

,27.10.2005, 18:59]впечатления от недельного пребывания (18-25 октября) в Астане.
ездил первый раз.


плюсы
Столовая  лукойла

:


уау.. наша столовая комуто понравилась :) ... у нее есть только один большой плюс... нет два... дешево и быстро :-) .. есси чесно то еда довольно нормальная для столовой.. но блин от нее потом изжога не реальная проста :D
  • 0

#1831
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
По поводу праздничного ужина у Му, правда, хотелось слегка бы определиться... хотя бы по дню... потому как если народ все же решит в субботу собраться, то меня, скорее всего, не будет... а жаль((( Не хотелось бы пропускать последний катеж)
  • 0

#1832
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вакуэро  чето манерный кабак


а мне понравилось... чем-то напомнило атырау.. разница лишь в том что там моно свободно попасть в такие заведения.. потому как всех знаешь и таких как ты маловато все равно.. а здесь кому не лень туда ходят..

блюз - для 2


хде сие заведение?
  • 0

#1833
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Говоришь ночевать втроем будем?
я согласен:-)))))))))

спасибо. я лучше пешком постою (с) :)
  • 0

#1834
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вопщем последнее слово за Му! мошт он ваще нас не хочет видеть у ся дома
  • 0

#1835
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[QUOTE=Valmont,
хде сие заведение?[/QUOTE]


кенесары/победы
тот угол на перекрестке где ближе к ээ. .. к самовару
лет 5-7 уже работает
кухня стандатрно неизменная . говядина с черносливом ... и грибные конверты ..мм. очень недорога кстати..

ту шланг
"ля бля" :rotate:
  • 0

#1836
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

там короче такая тема.. есть резина (для машины) Pirelli... сейчас акция.. и стоят они что-то типа 7-9 тыщ.. акция называется зимняя резина по цене летней... во.. более подробно еще сообщат попзжа... скажи плиз размеры.. а то я бумажку выкинул случайно...

215-205 / 60-65 / R16 - 4 кылыса!
...коротко - с сотки пишу..
  • -1

#1837
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
А че Му???
Приходите - Вы же знаете, Му всегда друзьям рад
  • 0

#1838
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Просьба подтвердить до 17:00 сегодняшнего дня своё участие (как финансовое так и физическое) в завтрашем вечере!
  • 0

#1839
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Всем доброго утра! что то я припозднился на работу...

я вижу тут уже насоветовали человеку где в астане жить хорошо? )))
могу только добавить... посидеть и с понтами попить пиво и послушать музыку аля 80-е, добро пожаловать в бар Манхеттен, но там дорого, клубные цены...

Уважаемый люд столицы! Я предлагаю собраться сегодня в Демалысе и отметить ЦТ ПЯТНИЦУ

Дрюха, как будто тебе впервой по пятницам пить, а в субботу на работу идти. Могу тебя утешить, мне тоже в субботу на работу :rotate:

слушаю мнения...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 28.10.2005, 11:47:41

  • 0

#1840
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

А че Му???
Приходите - Вы же знаете, Му всегда друзьям рад

Скажите, как его зовут? (с)
К МУ! МИ! ДЕ! НУ!
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.