Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#17501
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

не считается, меня не было в Аридоме, на обмыв колес тож мало кто попал на скоко я помню ...
я с таким же успехом в Алмате жип мыл ... как считается? :D


Не Дайто, не считаеца... про АриДом было объявление, а про твою Ламату? :lol:
  • 0

#17502
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ундер, ты редиска! Твое появление будет вызывать у меня негативные воспоминания, связанные со вчерашним днем! Хоть перезвонил извинился, а то даже трубку не подымал! Бессовесный! Всю совесть на спиртное променял!!!

Сообщение отредактировал Joker_: 31.08.2006, 16:51:43

  • 0

#17503
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Серик, с прошедшим тебя!
Будь здоров и не пропадай! :lol:

З.Ы. ты тож в кругосветку намылилсо? че уже отобрали или только отбор идет? не претендую, так любопытно ...
  • 0

#17504
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а куда Анжелла делась? Даже фотку не запостила
  • 0

#17505
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Так, что решили насчет автопробега?!


Здарова Тимба, после долгих часов бесед не смогли выбрать направление. Поможешь?...
  • 0

#17506
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
были разговоры а не собраца ли ... про то что Дрю там моет куртко объяв не было ...
  • 0

#17507
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
памойму со вчерашним шашлом было всё с самого начало понятно :lol:
  • 0

#17508
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а куда Анжелла делась? Даже фотку не запостила

мошт братки Заремы ее того......
  • 0

#17509
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Джо, (звуковой сигнал высокой тональности)! Я ж тебе объяснил, что любой резкий звук был для меня невыносим, поэтому телефоны были удалены на безопасное растояние... И ваще, я не виноват. Это всё Ари с Гошем и Дрюхой виноваты, налили мне в колу какую-то гадость...
  • 0

#17510
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

а куда Анжелла делась? Даже фотку не запостила


Работает она..
  • 0

#17511
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
эт Ари их прогнал... ну и я малость подсобил ... :lol:
  • 0

#17512
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а куда Анжелла делась? Даже фотку не запостила

это ж тёща Шматко.. в кено смотри)

И ваще, я не виноват. Это всё Ари с Гошем и Дрюхой виноваты, налили мне в колу какую-то гадость...

это было вено грузинское и потом коньяк...здорово нахлобучило?)) аццкая смесь Ари-напитков + кальян с веном молдавским))
  • 0

#17513
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ну я с шашлыком не обломалсо, я его на аЦТраханке поел и еще пива попил, но пивка чего-то много хапнул.....
  • 0

#17514
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
спамеры блин... Боян "фторнег у меня дома" уже от 10 человек пришел )))
  • 0

#17515
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а то мож ты злостный нарушитель ПДД

Я злостный нарушитель?!! :lol: Боже упаси...Я по сравнению с Ари, натуральная улитка...дизельная к тому же...

мож у нас в Ате уже куча неоплаченных штрафоф ... :D

Знаешь...трудно запомнить все радары на Аль-фараби, Суюнбая и др. Так шо надеюсь ты миня поймешь...

главное чтоб терь нормально достроили а не тяп ляп лижь был сплавить ...

Полностью согласен...главное чтобы на период новоселья все было нормально... :D
  • 0

#17516
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мини кофе-машину Lavazzа хочу домой
  • 0

#17517
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ари- превед тибе - запрта жду звонка)
  • 0

#17518
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ари, яб пришел но дочка болеет ...
  • 0

#17519
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

спамеры блин... Боян "фторнег у меня дома" уже от 10 человек пришел )))

А еще некоторые любопытные спрашивали де там секц фтрайом...я ответил, что Ари не дал...и не даст до свадьды никому..ни сантиметру)) пусть даже не надеяцо - чимкенцкия парни пуританских нравов!!)
  • 0

#17520
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Вступительное слово автора и непосредственного участника событий:
Уважаемые, не называйте меня дурой, ибо мне уже все объяснили!
Сама история.
Было это два (три?) года тому назад. Мы с любимейшей N отмечали ее день рождения вдвоем в пустой квартире: открыли бутылку шампанского, нарезали кружочками фрукты и приготовились смотреть романтичное кино про женщин за 40. Тут необходимо отметить, что папа N буквально за пару недель до этого подарил ее маме огромный телевизор Ж/К, которые только появились в продаже (насколько я помню) и "смертным" доступны не были. Потом папа уехал в командировку.

Вставили мы видеокассету, а она поиграла минут 15, а потом изображение пропало. Мы выключили видеомагнитофон, потом опять включили. То же проделали с телевизором. Темный экран. Прокрутили кассету, предназначенную для чистки видеоголовки. Ни черта! Что нам, любопытным девушкам с абсолютно гуманитарным складом ума, было делать?

Расстроенная N решила, что дело в "видаке", и достала отвертку. Однако было и предположение, что виноват телевизор (может, через дырочки в корпусе пыль попала?). Не берусь сказать, кто сие предположение озвучил: не потому, что себя выгораживаю, действительно, не помню. А так как фильм очень посмотреть хотелось, мы определились: я мою телевизор, N копается в магнитофоне. Что касается помывки телевизора - рассуждения были таковы: телевизор Ж/К, значит, кристаллы жидкие, а следовательно, воды не боятся. Можно мыть!
Мы были трезвые!

Короче, дотащили эту бандуру (а знаете, как тяжело было?!) до ванной; аккурат от слива до противоположного бортика разместили. Я включила душ, вняла искреннему совету N воды не жалеть, а потом мы долго сушили телевизор феном. Принесли его обратно в комнату, поставили, включили... Чпых, какой-то звук... Но не работает.

N говорит: точно, "видак" сломался. Жалко, и кино не посмотрели.

Посидели мы с ней еще часок, и я уехала.



Прошло какое-то время. Сидим мы с мужем на кухне (нет, точно не три года назад), и зашла у нас речь о Ж/К мониторах. Естественно, в тему я ему рассказываю, как мы с N тогда волдохали сей агрегат... Нет, начиналось с того, что я восхищалась качеством изображения (15 минут мы все-таки в него смотрели!) и тем, что когда пальчиком по дисплею проводишь, видно, как частички двигаются вслед. Но сетовала на то, что тяжелый безумно. Разумеется, Илья поинтересовался, почему я тяжести поднимаю... Слово за слово... Сначала любимый бился в истерическом припадке, до слез. Потом кричал: "Ты представляешь, сколько он стоит?!" Потом сумел взять себя в руки и объяснить мне в общих чертах, что такое Ж/К. Я испугалась, поняла, что мы натворили, и решила срочно звонить N - объяснять, почему телевизор не работает.

Илья уговаривал не звонить, если дружба мне дорога. Но я упрямая, звоню:

- Привет, .... Слушай, я, кажется, знаю, почему ТВ не работает!v
- Привет, Лелик. Я тоже уже знаю.

Молчание. Осмысливаем обе.

Конечно, на наши отношения это никак не повлияло. До сих пор мы смеемся, когда вспоминаем тот день рожденья. И еще в кругу общих знакомых стараемся не рассказывать эту историю. Стыдно))).

P.S. Когда папа N меня впервые после содеянного увидел, он отрезал, открывая входную дверь:

- Оленька я очень хорошо к тебе отношусь, но пожалуйста, МАРШ в комнату к N, пока не убил!!!!


Мда.... бландинки наверное... :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.