Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#17021
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Превед всем!

Сорри за боян ? скока будет стоить снять неплохую (чистенькую, аккуратную только не маленькую(среднюю) ) 3-х комнатную квартиру в аЦТане? Хороший район но не левый берег ? скажем Самал...вопрос не праздный поэтому Ваши ответу будут с благодарностью приняты :laugh:

Дрю БизиЙожик Юнона остальные - на вас пся надежда...интересуют пределы арендной платы в месяц скажем от $1000 до $1200 и т.д. Спасибо! :lol:
  • 0

#17022
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Превед всем!

Сорри за боян ? скока будет стоить снять неплохую (чистенькую, аккуратную только не маленькую(среднюю) ) 3-х комнатную квартиру в аЦТане? Хороший район но не левый берег ? скажем Самал...вопрос не праздный поэтому Ваши ответу будут с благодарностью приняты :laugh:

Дрю БизиЙожик Юнона остальные - на вас пся надежда...интересуют пределы арендной платы в месяц скажем от $1000 до $1200 и т.д. Спасибо! :lol:

есть двухкомнатная по Бараева. если заинтересует скину номер в личку
  • 0

#17023
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дамы и господа, чего скажите по теме? http://vse.kz/index....=0#entry2594901
среди нас есть работник парламента, не будем тыкать в него курсором, он чего скажет?
  • 0

#17024
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Мошт тада уже в Балхаш, туда дарога лучче


ну е-мое, Караганда - дорога классная! :laugh: Заодно и отовариться можно!

Сообщение отредактировал gab: 23.08.2006, 15:03:54

  • 0

#17025
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Превед всем!

Сорри за боян ? скока будет стоить снять неплохую (чистенькую, аккуратную только не маленькую(среднюю) ) 3-х комнатную квартиру в аЦТане? Хороший район но не левый берег ? скажем Самал...вопрос не праздный поэтому Ваши ответу будут с благодарностью приняты :laugh:

Дрю БизиЙожик Юнона остальные - на вас пся надежда...интересуют пределы арендной платы в месяц скажем от $1000 до $1200 и т.д. Спасибо! :lol:

м-н Самал. трёхкомнатная в аренде может быть числа с 20-го сентября. Оплата без доков. Еси устраивает, то по цене можем поговорить (в 1-1,2 уложимся:D )
  • 0

#17026
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Балхаш..помоему самый депресивный городок в Кз.....Мои впечатление далеко не лучшие.

Туда токо заезжаешь и уже херово....+ постоянные выхлопы с заводов - что в глазах режет + Степь да мертвые дома вокруг.
На Балхаш нуно ехать не в город.....а дальше куда нить на берег - где нет людей, где мона раставить палатки и покупаться и посидеть перед костром.
ИМХО - Северный Казахстан в этом плане гораздо интересней.
  • 0

#17027
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Превед всем!

Сорри за боян ? скока будет стоить снять неплохую (чистенькую, аккуратную только не маленькую(среднюю) ) 3-х комнатную квартиру в аЦТане? Хороший район но не левый берег ? скажем Самал...вопрос не праздный поэтому Ваши ответу будут с благодарностью приняты :laugh:

Дрю БизиЙожик Юнона остальные - на вас пся надежда...интересуют пределы арендной платы в месяц скажем от $1000 до $1200 и т.д. Спасибо! :lol:

м-н Самал. трёхкомнатная в аренде может быть числа с 20-го сентября. Оплата без доков. Еси устраивает, то по цене можем поговорить (в 1-1,2 уложимся:D )


Оо Дрю пасибо комрад! никто исчо не заезжает - можешь плиз просветить - скока в среднем (наверняка)стоит в Самале с доками снять 3-х комн-ую квартиру? и без доков? про свою можешь тоже рассказать? этаж, что есть, площадь, ну и т.д. подземный паркинг, площадка для веролета, место у пристани для яхты

если неудобно писать- скинь плиз мобилу в личку. Пасибо! :D
  • 0

#17028
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Балхаш..помоему самый депресивный городок в Кз.....Мои впечатление далеко не лучшие.

Туда токо заезжаешь и уже херово....+ постоянные выхлопы с заводов - что в глазах режет + Степь да мертвые дома вокруг.
На Балхаш нуно ехать не в город.....а дальше куда нить на берег - где нет людей, где мона раставить палатки и покупаться и посидеть перед костром.
ИМХО - Северный Казахстан в этом плане гораздо интересней.


я согласен с Му...я проезжал там экология не оч дети на дороге стоят слезно просят накормить (дорога между Атой и Астаной :laugh: ) но это имхо конечно может щас лучше там...я помню мне там в обменнике ККБ или Валюта дали 5000 тг в мешочке по 10 тенге - я потом долго с этого мешочка расплачивался-вот куда головные банки сбрасывают свою мелочь...
  • 0

#17029
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мошт Астана-Ерментау-Экибас-Павлодар? все по пути и дорога более менее нормальная
  • 0

#17030
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Критег, отпесал те личку :laugh:

З,Ы. никто и не собералсо ф сам горот болхаш
  • 0

#17031
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Балхаш..помоему самый депресивный городок в Кз.....Мои впечатление далеко не лучшие.

Туда токо заезжаешь и уже херово....+ постоянные выхлопы с заводов - что в глазах режет + Степь да мертвые дома вокруг.
На Балхаш нуно ехать не в город.....а дальше куда нить на берег - где нет людей, где мона раставить палатки и покупаться и посидеть перед костром.
ИМХО - Северный Казахстан в этом плане гораздо интересней.


Не знаю когда ты там был в последний раз Му, но я там был буквально недавно и не проездом, а задержался на сутки и мои впечатления нормальные. Городок маленький, вследствие этого и выглядит депрессивно, но архитектура в городе хорошая, особенно по главной улице. Северный Казахстан - это боян.
  • 0

#17032
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Предлагаю следующий маршрут: Астана-Ерейментай-Екибастуз-Павлодар-Семипалатинск. :laugh:

В Семске тоже очень много красивых мест (вокруг Семска) это сосновые боры и Иртыш. В самом Семипалатинске есть наверное только одна достопримичательность - это новый мост, раньше он считался самым большим и красивым по всему Казахстану. :lol:
Конечно можно-было бы и дальше рвануть на Усть-Каменогрск, там еще красивее и город продвинутее, но дорога от Семска до Уськамана не очень, там вроде 200 км, а проезжаешь их за 5-6 часов, короче дороги нет!!! :D
  • 0

#17033
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Timba, на такой маршрут нужно больше времени, чем 2 выходных дня, поэтому, имхо, на субботу-воскресенье до Павлика смотаться будет в самый раз
  • 0

#17034
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Где будет автосреда? на старом месте?...
  • 0

#17035
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Ну просто народ захотел посмотреть на красоты Казахстана! Вот я и предложил такой маршрут!
  • 0

#17036
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну просто народ захотел посмотреть на красоты Казахстана! Вот я и предложил такой маршрут!

согласен что красиво, но времени маловато, всего-то 2 дня, а надо доехать туда и вернуться обратно
  • 0

#17037
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Где будет автосреда? на старом месте?...


Давайте на старом месте!
  • 0

#17038
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Превед всем!

Сорри за боян ? скока будет стоить снять неплохую (чистенькую, аккуратную только не маленькую(среднюю) ) 3-х комнатную квартиру в аЦТане? Хороший район но не левый берег ? скажем Самал...вопрос не праздный поэтому Ваши ответу будут с благодарностью приняты :laugh:

Дрю БизиЙожик Юнона остальные - на вас пся надежда...интересуют пределы арендной платы в месяц скажем от $1000 до $1200 и т.д. Спасибо! :lol:


Есть трехкомнатная квартира, в районе КАЗГЮА, в пределах этой стоимости.
  • 0

#17039
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Russians refresh themselves with this cold soup made of ice-cold kvass (weird national drink most closely compared to non-alcoholic beer), sausage, cucumbers, onions, boiled eggs and sour cream - just imagine this horrendous concoction!!... And guess what they call this "soup" ... They call it "Ohkroshka"... pretty difficult to articulate, huh? And now get ready for a translation. "Ohkroshka" means "Oh baby"!
  • 0

#17040
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
народ, такая тема, ща тут коллега одной знакомой звонила, просила два хелпа:
1. ей в зад въехали в марте, виновник ДТП уже несколько раз не явился в суд, по идее, решение может быть вынесено без него уже, но судья не выносит и отправляет обратно в ГАИ дело. кто может прояснить ситуацию и дать совет чо делать, или проконсультировать мадам.
2. в Люфтганзу требуеца чел со своим бусиком на развозвку ночной смены с аэропорта

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.