Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#16801
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю! Ищо десять копеек!!!)))
  • 0

#16802
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кажись сёдня самый подходящий момент, чтобы кто-нить чо-нить обмыл, например, новоселье! или там покупку платья!
  • 0

#16803
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
или отпуск...

Гош, а мона те 20 копеек я себе прибавлю? а до пятисот денежков ровно их и не хватает...
  • 0

#16804
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, каждая твоя неудачная шутка уменьшает сумму моей кредиторский задолженности прямо пропорционально уменьшению твоей дебиторской задолженности, разница поступает в доход заемщика
  • 0

#16805
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
позовите Ари, хай побоянит, а то тешена чот
  • 0

#16806
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари вышел на работу?
  • 0

#16807
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
падемте в нептун, мне там бавария на розлив понравилась
  • 0

#16808
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
говорят акимат землю дает.. дам уже второй день люди на крыльце документы пишут...
  • 0

#16809
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

говорят акимат землю дает.. дам уже второй день люди на крыльце документы пишут...

в соответствии с правилами предоставления прав на земельные участки под индивидуальное жилищное строительство, утвержденными постановлением правительства от 1 августа 2006 года ?726
  • 0

#16810
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, а мона те 20 копеек я себе прибавлю? а до пятисот денежков ровно их и не хватает...

Тома, это

Гош, каждая твоя неудачная шутка уменьшает сумму моей кредиторский задолженности прямо пропорционально уменьшению твоей дебиторской задолженности, разница поступает в доход заемщика

тянет максимум на пять капеек...не деноминированных))))
Дрю, нук жыво отдай Томегу трицоть копеек и напеши очот как она сумела зажабить от нас 499 деньгов 80 копеек??))
  • 0

#16811
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- Что такое "горилка'?
- Это украинская водка?
- Нет, это маленькая обезьянка.
  • 0

#16812
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тут ф тиатр набор идёт.. мошт каво-нить ат нашей ветки направим? :rotate:
гетаристко там уже есть
  • 0

#16813
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
вчера проезжал.. мимо будущего загса.. а че у них крыша вся черная..?? крыша сгорела?? небось глюкобонд..

кстати там я узнал что такое сиськи.. возле которого проезжают некоторые из тутышных...
  • 0

#16814
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

вчера проезжал.. мимо будущего загса.. а че у них крыша вся черная..?? крыша сгорела?? небось глюкобонд..

а хде будущий загс?
  • 0

#16815
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кстати там я узнал что такое сиськи

смеялсо)))))долго))))))
  • 0

#16816
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


вчера проезжал.. мимо будущего загса.. а че у них крыша вся черная..?? крыша сгорела?? небось глюкобонд..

а хде будущий загс?

по сарыарке.. возле "сисек" :rotate:
  • 0

#16817
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гош, я тово... эта... обсчиталась... точнее, у меня еще денежка кое-где завалялась...
итого у меня 560 таньгов без Джокеровских гонораров...
  • 0

#16818
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну дык чо там к вечеру? ватокатный боян?)

кстати там я узнал что такое сиськи..

явный прогресс в мировоззрении юного фотографа...эта тема на зыке фотохудожников называеццо "ню"..а тема посреди Победа около Астана-фенанс - это уже порнуха.
А вообще замысел архитектора хорош - ежели чел до загса не познает сисек - делать там ему нечего - могут запросто что другое всучить))
  • 0

#16819
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Здорово, целиноградцы!
У меня вопрос!
Скоро, возможно, придётся проторчать в столице (гы) 2-3 дня - не подскажете куда можно двинуть прямо с вокзала? Ну там какой - нибудь дешёвый мотельчик - буду один и потому необходимы просто четыре стены и крыша над головой - для ночёвки - днём дела.
Есть ли в вашем граде что - нибудь подобное - мне бы название, адрес и приблизительную стоимость?
Заранее спасибо.

если сильно надо дешевое - то ТЛЕП на Потанина (кажицца Победы/9 Мая - чуть дальше)
там номер стоит 5 тыщ тенге в сутки можно даже кажицца дешевле
самое главное - там всегда есть места в отличие от других!

чуть подороже но и поприличнее - тож на Победе за маг Ардагер новая гостиница Мукаммаль...

2 Бизелька - с футбольной командой пиво не пьют!!! тут уже ... хм... как бы сказать... кароче секц фтраем тут отдыхает! :rotate:
  • 0

#16820
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

кстати там я узнал что такое сиськи..

сфотал? выложи :rotate:
хочеца водки под русскую закуску...эхх селедочка да с лучком... а рука тянется за второй... или третьей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.