Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#16601
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

казлы дома электричество отключили!

ах так это ваши казлы отключили??? а мы на работе полтора часа без света! да еще как раз тогда когда у мну тырнет!!! :rotate:
  • 0

#16602
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

всем привет.
люди.. ктонить из знакомых близких не собирается жениться?? или выходить замуж.
предлагаю услуги бесплатного второго фотографа.


Собираютсо. Давно на свадьбах не был?) Завтра узнаю.
  • 0

#16603
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эх, только вышел с работы.
Через неделю покину этот немного опостылевший город.
  • 0

#16604
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
20 августа соревнования по дрэг-рейсингу в Караганде
27 августа соревнования по дрэг-рейсингу в Павлодаре
в обоих городах соревнования пройдут днём
  • 0

#16605
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, выходи из сумрака, поедем на рыбалко ты хоть одну щучку вытащишь :rotate:
  • 0

#16606
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дрюхо уже нашол фатографа :rotate:

Дрюхо, я знал что ты оценишь опыт и творчество фотохудожника Дайто...ужс-ужс-ужс)))

парашюты в уик енд обломались - Найка струсила...

Саба, учтите, что даже "зонтики" для медвежат (серии "Д") рассчитаны на некий минимальный вес...при весе Найки в четверт центнера парашют может решить, что он летитпустым и сложится тряпкой. Копец тут может наступить сразу после того как парашютистка описаеццо. Посему настоятельно рекомендую к Гламуро привязать гирьку пуда на два: парашют решит что с ним прыгает настоящий толстый дисантник, а Гламуро уже никуда с гирями не убежит с поля. Да и выталкивать Гломуру из масалета тоже не потребуеццо - достаточно просто сбросить за борт гири. Ток смотрите чтоб она в воздухе их не отвязала, а то иё ветром унесет куда-нить в Павлодар. Ну или тада пусть с собой в воздух тормозок берет..на пару дней. На больше не надо. Пограничники все равно собьют. Гломуро, шлём не забудь одеть и памперс потолще. Как у Дрюхи. Тогда падать на попу будет мягче. Лёчикм скажите чтоб после выброса сразу стрелять не начинали - вам, как новичкам, должны секунд 20 форы дать. При небольшой сноровке этого времени должно хватить чтоб укрыццо в окопе. Выбив оттудова предварительно роту фрицев из предыдущей партии прыгунов. Пленных не берите. Потом задолбаетесь их кормить. Хотя о земных баталиях я несколько преждевременно...Давайте забирайтесь в воздух, там я продолжу)
Бич, назначаешьсо военным корреспондентом, будешь ведущим фоторепортером с циркового представления "Гломуро&Саба испытывают силу гравитацыи". Полетишь выше и сбоку метров на 20. Будешь следить чтоб они не свалили в Кетай и не запрыгивали обратно в масалет.
всё..арбайтен, арбайтен))
  • 0

#16607
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Дрюхо уже нашол фатографа :laugh:

Дрюхо, я знал что ты оценишь опыт и творчество фотохудожника Дайто...ужс-ужс-ужс)))

парашюты в уик енд обломались - Найка струсила...

Саба, учтите, что даже "зонтики" для медвежат (серии "Д") рассчитаны на некий минимальный вес...при весе Найки в четверт центнера парашют может решить, что он летитпустым и сложится тряпкой. Копец тут может наступить сразу после того как парашютистка описаеццо. Посему настоятельно рекомендую к Гламуро привязать гирьку пуда на два: парашют решит что с ним прыгает настоящий толстый дисантник, а Гламуро уже никуда с гирями не убежит с поля. Да и выталкивать Гломуру из масалета тоже не потребуеццо - достаточно просто сбросить за борт гири. Ток смотрите чтоб она в воздухе их не отвязала, а то иё ветром унесет куда-нить в Павлодар. Ну или тада пусть с собой в воздух тормозок берет..на пару дней. На больше не надо. Пограничники все равно собьют. Гломуро, шлём не забудь одеть и памперс потолще. Как у Дрюхи. Тогда падать на попу будет мягче. Лёчикм скажите чтоб после выброса сразу стрелять не начинали - вам, как новичкам, должны секунд 20 форы дать. При небольшой сноровке этого времени должно хватить чтоб укрыццо в окопе. Выбив оттудова предварительно роту фрицев из предыдущей партии прыгунов. Пленных не берите. Потом задолбаетесь их кормить. Хотя о земных баталиях я несколько преждевременно...Давайте забирайтесь в воздух, там я продолжу)
Бич, назначаешьсо военным корреспондентом, будешь ведущим фоторепортером с циркового представления "Гломуро&Саба испытывают силу гравитацыи". Полетишь выше и сбоку метров на 20. Будешь следить чтоб они не свалили в Кетай и не запрыгивали обратно в масалет.
всё..арбайтен, арбайтен))


все правильно Гош - командовать парадом будешь ты! :laugh: я буду атвичать за продажу билетов на шоу Кувырки Сабы и Гламурки, Мираж будет обеспечивать безопасность на земле чтобы некоторые несознательные ЦТшники не прошли на смотровую площадку не заплатив а BICH (написал ник по русски потом передумал :smoke: будет освещать сие событие для наших потомков...Злобикс может обеспесить доставку до места события (билеты бронуруюцца у меня) а Кудряшка займецца рекламой - кто исчо не при делах?! :rotate:
да кстати - будут принимацца ставки Сабадел против Гламуры :bored:
  • 0

#16608
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Доброе утро, господа бездельники и тунеАдЦТы.
  • 0

#16609
Дожжь

Дожжь
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго утра. Gosh, отжогг сильную и правдивую историю о непростой жызни спец подразделения легкой воцдушной пихоты, с дитальным таким аписанием технико-текнологических падробнастей. Ис всиго этага я понял, что парашуты, самалеты, гири, памперсы и т.д. - они, цуко, опасныии, и лучше работать в специальном наземном подразделении по уничножению алкогольсодержащих соединений и обеспечению надводной и подводной безопацности посредством спининга, удочков и др.
  • 0

#16610
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сразу видно - соседи :rotate:
  • 0

#16611
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сразу видно, что Дрюха у меня во дворе машину паркует.
  • 0

#16612
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Двойной интеграл, общеизвестно, интуитивно понятен. Скалярное произведение трансформирует лист Мёбиуса, но если бы песен было раз в пять меньше, было бы лучше для всех. Поп-индустрия возможна. Интеграл Гамильтона, так или иначе, нормально распределен. Действительно, быличка аннигилирует параллельный символ, явно демонстрируя всю чушь вышесказанного.

Логоэпистема уязвима. Относительная погрешность, очевидно, полифигурно вызывает конструктивный экстремум функции, дальнейшие выкладки оставим студентам в качестве несложной домашней работы. Женское окончание, и это особенно заметно у Чарли Паркера или Джона Колтрейна, притягивает косвенный ритм, а после исполнения Утесовым роли Потехина в "Веселых ребятах" слава артиста стала всенародной. Размер, как следует из вышесказанного, вполне вероятен. Более того, относительная погрешность наблюдаема.

Метаязык, в том числе, многопланово приводит парафраз, при этом, вместо 13 можно взять любую другую константу. Дисперсия последовательно диссонирует орнаментальный сказ, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Форшлаг, как бы это ни казалось парадоксальным, непосредственно охватывает действительный подтекст, не говоря уже о том, что рок-н-ролл мертв. Звукопись выстраивает прозаический сходящийся ряд, потому что современная музыка не запоминается.
  • 0

#16613
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Була, а если видно, дай "Труп невесты" посмотреть :rotate:

P.S. Пока ты окончательно с катушек не съехал :smoke:

Сообщение отредактировал tomik_1: 15.08.2006, 11:54:29

  • 0

#16614
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Була, а если видно, дай "Труп невесты" посмотреть :rotate:

Була уже не тока успел себе новую невесту найтить, но и она уже успела ему так надоесть?? ужс))
Томег - некрофилка!!!)))


давайте на гониво квоты отводить? ну так не более пяти строк, а?)))

...я ж не уложусь даже микробным шрифтом....
снимаеццо!!!!!)
  • 0

#16615
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Томег, так ведь Дрю просто паркуется у моего подъезда, денег не платит, не заносит их. Вот и диск никак не может выкупить. )))
Гош, наговариваешь ты на меня, грех это! Что подумают люди обо мне? А ведь я воспитан в лучших традициях коммунистической этики и морали! Как говорится "Руссо туристо - облико морале!". У нас в СССР секса не было! Так что требую сатисфакции! )))
  • 0

#16616
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Павлодар отменили
вот цитата:
[q]Увы, "хорошо подумав" власти решили не предоставлять-таки трассу, хотя данное мероприятие даже было забито в афишах, заказчиком которых выступил оргкомитет праздника. Формулировка отказа: "Драг-рейсинг - это слишком опасно, давайте лучше не будем рисковать" Теперь стало совсем непонятно, будет ли вообще в ближайшее время драг в Павлодаре?

Трасса на Усолке ? практически единственное в городе место, которое удовлетворяет требованиям соревнований. Но как только сдадут в эксплуатацию достраивающиеся дома вдоль дорожного полотна, на драге в этом месте можно будет окончательно поставить крест ? в этом случае безопасность действительно будет обеспечить очень сложно. Сейчас с одной стороны трассу обрамляют металлические заборы ?стройки?, с другой - заборы частного сектора, а в районе старта и финиша есть большие площадки для зрителей. В общем место для драга хорошее и безопасное, но власть имущие не стали даже вникать серьезно?

Правда, 26 августа в субботу состоится 8-мичасовое Автошоу на Центральной площади Павлодара, в программе выставки-парады: ретромашин, новых и тюнинговых автомобилей, мотоциклов. А в финале (примерно в 15-16.00) - Дуэлька на Кубок Subaru (организатор ? Владимир Бородин, судьи ? ФАМС РК), Astana Motors обещает солидные призы, должны приехать алматинцы со своими авто.
Так что, если кому интересна фигурка, приезжайте 26-го в Павлодар.

А 25 августа в 20.00 на площади Конституции, возле ГДК, должны собраться вместе павлодарские автогонщики, будем обсуждать, как и где гоняться. Хотим сформировать команду, для выезда на драг в соседние города, так что если планируется драг в Астане или Караганде, зовите?

Мой сотовый на всякий случай 8 701 530 46 18 Михаил[/q]
  • 0

#16617
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Була, вместо того чтоб работать ты пол дня ищешь в инете всякую похабщину, напрочь забивающую мозги другим читателям сего топега?

Сообщение отредактировал Joker_: 15.08.2006, 12:20:17

  • 0

#16618
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, наговариваешь ты на меня, грех это! Что подумают люди обо мне? А ведь я воспитан в лучших традициях коммунистической этики и морали! Как говорится "Руссо туристо - облико морале!". У нас в СССР секса не было! Так что требую сатисфакции! )))

сатисфакции без секса? извращенец...я ни согласен ни разу...сатисфайся тада сам))
  • 0

#16619
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сатисфакция......это fuck с сатистами и ооо...я-я-я...дас ис фантастиш?
  • 0

#16620
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Гош, наговариваешь ты на меня, грех это! Что подумают люди обо мне? А ведь я воспитан в лучших традициях коммунистической этики и морали! Как говорится "Руссо туристо - облико морале!". У нас в СССР секса не было! Так что требую сатисфакции! )))

сатисфакция - удовлетворение за оскорбление чести, обычно в форме дуэли, поединка с оскорбителем
так кто же тебя оскорбил, с кем ты теперь сатисФАКтиться будешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.