Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#16521
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Утро доброе всем.
  • 0

#16522
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, фотег вазьми!
  • 0

#16523
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Жопа с ручкой...

Поеду я в Алмату, позагорать хочу...
  • 0

#16524
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
седим с Томегом ждём Гоша... Томег сказала не бухать до приезда, а то абассым Гошу весь сарай, и он нах нас пашлёт пешком

*обращаецо к Томегу* мошт дапьём? :-)
  • 0

#16525
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гош потерялсо где-та. Все его ждут, а он не едет...
  • 0

#16526
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Вспомнился анекдот в тему...
Несколько мужиков ездили каждые выходные на рыбалку. И вот один из них, до этого неженатый, вдруг женился. И пропал. Не ездит значит больше на рыбалку.
Както мужики его встретили в городе, спрашивают: "Что случилось то? Куда пропал?". А тот им отвечает: "Да жена не отпускает теперь меня с вами на рыбалку"...
Ну мужики (опытные же!) давай этого молодожена поучать: "Ты в пятницу с вечера все снасти собери до кучи, рюкзак тоже приготовь, еду там, вотку и т.д. А утром в субботу пораньше проснись, загляни под одеяло, взгляни на тело жены и скажи "Ну и ж*па!". Жена рассердится, тебя сразу из дому выгонит. И ты сможешь спокойно на рыбалку ехать. А в воскресенье вечером, когда вернешься, жена уже соскучится и простит".
Так они его научили. Ну, наш молодожен в пятницу вещички для рыбалки приготовил, в субботу с утречка под одеяло заглядывает, произносит фразу "Ну и ж*па!"... Подумал некоторое время, а потом со словами "Да ну её, эту рыбалку!" полез к жене ласкаться. :-)

Насчет грибов... Грибы мы собирали в районе поселка "Лесное хозяйство" за Акколем. Это 15 км от Боровской трассы. Ехать так: проезжаем поворт на Акколь (там где пост ГАИ) дальше по трассе. Километров через 5 будет еще один поворот на Акколь. Вот в него и сворачиваем, потом до упора прямо. Дорога пройдет через Акколь до Т-образного перекрестка. На этом перекрестке едем по главной (направо). Потом все время прямо до мечети (мимо не проедете). За мечетью дорога раз-два-яица, нам налево. Потом едем прямо до поселка. В районе поселка оставляем машину - и в лес с ведрами и ножиками. Ну и внимательно смотреть под ноги - самые свежие грузди прячутся под слегка приподнятой почвой. Еще встречаются красивые мухоморы (как на картинках в детских книжках). Но последние собирать не стоит. :-)

Сообщение отредактировал Vredenstein: 12.08.2006, 18:29:34

  • 0

#16527
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну шо?
Ну шо, поймали?
Шо поймали?
Докладайтесь!
  • 0

#16528
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
или они не поехали. или ещё не приехали.. )))

в моей галерее появилась панорамка!! милости просим !!
http://go2astana.inf...ry/panorama.php
  • 0

#16529
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
карочи вернулись... ща Гош оклимаецо и отпишет. я пока забавное видео слеплю :-)
Гош, расскажи пока Джо не прешол

Пасиба Гошу за доставку, Джокерам за компанию!

я сама больше рыбы наловил, правда, Гош скормил ийо сельской кошке
Гош, выложи фотку с башой рыбой :-)

З.Ы. решил прикупить такой фотик

З.З.Ы. згарел кажись я
  • 0

#16530
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ой, млин, слов нет))) Съездили классно,места волшебные, рыбы тамкишмя кишит..счас правда чуть менбше - хозяин пуза часть выловил))) Всем спасибо)
Отдельный спасиб Джо за шоу на Майшукуре) Джо,я так ине понял зачем ты хотел перехать озеро вплавь когда там есть дорога вокрук...счас Дрю слепит кено на тему "Чем круче жып - тем толще нужен трактор".
Вопросы для викторины: Какой марки трактор вытаскивал Джо, трезвый ли был тракторист и сколько тросов было порвано в процессе. Вопрос для супер-игры - какого хрена Джо туда поехал...))) ждем ответы))
  • 0

#16531
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кому тама фотку? Или воТТку? :-) Второе хоть щас...стоит с декабря в морозилке никто ее не пет :-)

С декабря?? В морозильнике?? Я даже уже не спрашиваю с какого года...У-у-у, как все запущено...

Надо помогать друзьям. У нас как раз тока что открылся кооператив по уходу за одинокими женщинами и кружок попойки и битья филиал французкого общества галантных рыцарей куртуазного маньеризма, поклонников декабрьской водки - афигеть какие деликатные, без всякого ватокатства сразу лезут в дамский халадильник))
Ева, а чо она там одна одинешенька томицца? В морозилке? Мошт там хотя бы две? Ну хотя бы по 0,7?))
В общем мы идем к Вам!!)) Адрес маразилки тут не пеши - тока в аську или личку...дабы не вводить во искушение Дядю У и Дайтова, которые не пьют токо современную вотку..))

Дрю вчера всех пабедил на гонках - у него был валшебный палк со светом внутри (короче световой меч из Звездных войн - полная ботва) он им машины по паркингу гонял как овец по эродрому...иму даже деньги предлагали встать со Скайлайном..встал...а вот на то чтоб он поехал, еще и быстро, - у них денек не хватило, а начальник стоянки просто так движняков не производит...
Ари тоже всех сразил - привез больше всех барышень...я так понял болельщиц...он видать думал что проводиццо не драг, а выставку достижений шымкенцкого управления репродукции человека...на фоне Тойоты-Супры с ее первыми двумя трехлитровыми цилинрами дамы конечно со своими бамперами смортелись несколько контрастно и великолепно..про обвес и говорить не приходиццо)) Эх, есть еще дамы в аЦТанайских селеньях, а уж как сиял Ари...)
Тебурон вчера был баром на калесах...камары в радиус трех миль не подлетали - сдыхали от арамата явств. Перегар он сцуко опасный для легкой авиацыи..и токо отдельные члены и членки клюба стритрейсеров неутомимо подбегали пожелать бармену Гошу щастья и долгих лет жызни, а Томегу-фейсконтроль - багатого деда Мароза с хорошей памятью...короче половину рейсеров наш гостеприимный Тебурон посетило. Спасибо спонсору Дрюхе за предоставленное помещение и трансферт организьмов до дому))
Юноно, мы тя с Форестером (зилоным-зилоным, оппозит 2,0, турбо, диски на 16 литыя, 2 SRS, салон велюр, ABS, юбка стальная, вискомуфта железная, ручной тормоз и крулый руль МОМО) не видели. Да, и трезвый Дрю тоже не видел....И Ари, который тоже не пил, поскоку напоить вместе с ним весь тот хоровод токо што освобожденных женсчин востока мощности нашего Тебу-бара не позволяли (это у некоторых водка годами пылиццо в морозилках..деж та маразилка..)..а, так вот, Ари тоже не видел. И вообще чото други расслабились, разбрелись - особо пассивных будем вычеркивать и мучить трезвым образом жизни)

Да, забыл отчитаццо..Мы с Ари вчера опять делали в баццейне вид, что Муми-Дэн не с нами...Он вчера катался в водной горки с друзьями, а Муми-Даша стояла на берегу, вся с кочергой и нежно взволнованно шептала: "Любимый, ну сволочь, выйдешь оттудова.." Его друзья сидели на нем как камары (средний возраст 3-5 лет) и восторгались как много брызг производит Му при быстром погружении в воду...Он с ими проводил практические занятия по изучении закона Архимеда на примере своего тельца...))


время идет - ничо не меняеццо...Ари, приежжай)
  • 0

#16532
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
видио при конвертации из 3gp в AVI получаецо мегобольшое. так ша всё сморим у Томега на мобиле
  • 0

#16533
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спакойнай ночи!
  • 0

#16534
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а че, нормально, все на лодках рыбачат, а я на джипе!
хороший аданака у меня жып, чуть трактор не перевернул :-)
мужки из-за такого шоу рыбы наловили, рыба поближе к берегу подошла посмотреть чего там происходит

Гош, а ты че мой тросс забрал? твой то порвался! :-)
  • 0

#16535
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Привет Всем!

А где видео? Хотелось бы увидеть это шоу, как джип не отдавался трактору! :-) Сам частенько так попадал когда джипером был!
  • 0

#16536
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

а че, нормально, все на лодках рыбачат, а я на джипе!
хороший аданака у меня жып, чуть трактор не перевернул :-)
мужки из-за такого шоу рыбы наловили, рыба поближе к берегу подошла посмотреть чего там происходит

Гош, а ты че мой тросс забрал? твой то порвался! :-)


Это не джип, это трактор слабенький попался!
  • 0

#16537
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тимба, я ж выше напесал про видео
  • 0

#16538
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Где-же теперь найти эту мобилу, где находится столь интересное видео, как трактор боролся с джипом?
  • 0

#16539
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тимба, я ж выше напесал про видео

в мп перекалабань его
  • 0

#16540
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
между прочим, мне это шоу не бесплатно обошлось! так что платите деньги :-)
мне за участие в нем пришлось уплатить вступительный взнос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.