Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#16281
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2MOFO
Асанча ты уже и в Астану перебрался?))

#16282
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Мофо, тебе рассказывать или нет, что анонимности в нете не бывает? И что сссориться со всей конфой это надо иметь очень крепкую попу? Ступай себе с миром, а?


Я не виртуальный дартаньян, если есть что мне грамотно сказать, то можно стрелку забить.

Зы! Ещё и браток!
Сочетание "грамотно сказать" и "забить стрелку" - умилительно, отдает ностальгией по началу девяностых.
Ты и время не то выбрал.
Кстати, по приезду в Астану с удовольствием встречусь, о чем и сообщу дополнительно.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.08.2006, 09:58:47

  • 0

#16283
MOFO

MOFO
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Мофо, тебе рассказывать или нет, что анонимности в нете не бывает? И что сссориться со всей конфой это надо иметь очень крепкую попу? Ступай себе с миром, а?


Я не виртуальный дартаньян, если есть что мне грамотно сказать, то можно стрелку забить.

Зы! Ещё и браток!
Сочетание "грамотно сказать" и "забить стрелку" - умилительно, отдает ностальгией по началу девяностых.
Ты и время не то выбрал.


То есть я выбрал не ту тему и не то время? И вы меня больше не хотите здесь видеть? И ваша аудиенция ко мне окончена?

Я буду плакать ночью в подушку, только не прогоняйте меня, хорошо? Я Хороший. Честно.

Впрочем, только скажите и Я уйду из этой темы навсегда. Сделайте выбор. :D

Сообщение отредактировал MOFO: 08.08.2006, 10:04:20

  • 0

#16284
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
йоу, о чем базар пацаны? тут ледниковый период настает, а вы на стрелках крутиться собираетесь! в то время когда наши корабли......падают в 140 км от Байконура, т.е. бороздят землю, тьфу блин, бескрайние просторы космоса.....
о чем это я?

я хочу солнечного цвета, тепла, а тут.....млин как будто октябрь на улице

Мираж, чего-то я так прикинул......не хочу я двери менять......не дорос еще до этого
  • 0

#16285
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений




Мофо, тебе рассказывать или нет, что анонимности в нете не бывает? И что сссориться со всей конфой это надо иметь очень крепкую попу? Ступай себе с миром, а?


Я не виртуальный дартаньян, если есть что мне грамотно сказать, то можно стрелку забить.

Зы! Ещё и браток!
Сочетание "грамотно сказать" и "забить стрелку" - умилительно, отдает ностальгией по началу девяностых.
Ты и время не то выбрал.


То есть я выбрал не ту тему и не то время? И вы меня больше не хотите здесь видеть? И ваша аудиенция ко мне окончена?

Я буду плакать ночью в подушку, только не прогоняйте меня, хорошо? Я Хороший. Честно.

Впрочем, только скажите и Я уйду из этой темы навсегда. Сделайте выбор. :D

Да непонятливый, ты со своим постом выбрал не ту страну и тему.
С постом к Гошу по поводу стрелки, ты выбрал не то время.
Иди плачь, тебе уже сказали - "Ступай с миром, а?"

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.08.2006, 10:11:01

  • 0

#16286
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Джо какой-то странный..вроде не пьет (это вот как вероятная причина) ..не курит..не покуривает...не нюхает..не колецццо...на теток не смотрит...чужих...примерный весь такой
прикольно было бы посмотреть еслиб он пил, покуривал и нюхал - какую бы ботву он выращивал в своих постах)))
  • -1

#16287
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Не. О чом базар, пацаны? Я не понял, тут кто-то наших сестренок казашек обидеть хочет? У кого это ноги кривые? Это предьява всем казашкам? И чо? Побазарим по этому поводу?
  • 0

#16288
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Джо те в Ату надо, там все плавятся счас ... в обед на улицу говорят не выйдешь жарень ... вот поеду старые кости погрею ... :D
  • 0

#16289
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Что-то как-то пасмурно сегодня. Дел куча. Поехал я с людьми общаться.
  • 0

#16290
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, откуда ты знаешь что я не нюхаю? вот сижу чай китацкий понюхиваю....

Була, ты че уже на стрелу поехал?
  • 0

#16291
MOFO

MOFO
  • Частый гость
  • 93 сообщений





Мофо, тебе рассказывать или нет, что анонимности в нете не бывает? И что сссориться со всей конфой это надо иметь очень крепкую попу? Ступай себе с миром, а?


Я не виртуальный дартаньян, если есть что мне грамотно сказать, то можно стрелку забить.

Зы! Ещё и браток!
Сочетание "грамотно сказать" и "забить стрелку" - умилительно, отдает ностальгией по началу девяностых.
Ты и время не то выбрал.


То есть я выбрал не ту тему и не то время? И вы меня больше не хотите здесь видеть? И ваша аудиенция ко мне окончена?

Я буду плакать ночью в подушку, только не прогоняйте меня, хорошо? Я Хороший. Честно.

Впрочем, только скажите и Я уйду из этой темы навсегда. Сделайте выбор. :D

Да непонятливый, ты со своим постом выбрал не ту страну и тему.
С постом к Гошу по поводу стрелки, ты выбрал не то время.
Иди плачь, тебе уже сказали - "Ступай с миром, а?"


Пойду рыдать. Мне было так хорошо с вами. Серьезно! Здесь было очень уютно. Я буду надеяться, что вы меня примите к себе обратно когда-нибудь. А пока я рыдаю. Я бы даже сказал плакаль. Всем адью!

С уважением, MOFO :D

Сообщение отредактировал MOFO: 08.08.2006, 10:21:20

  • 0

#16292
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

йоу, о чем базар пацаны? тут ледниковый период настает, а вы на стрелках крутиться собираетесь! в то время когда наши корабли......падают в 140 км от Байконура, т.е. бороздят землю, тьфу блин, бескрайние просторы космоса.....
о чем это я?

я хочу солнечного цвета, тепла, а тут.....млин как будто октябрь на улице

Мираж, чего-то я так прикинул......не хочу я двери менять......не дорос еще до этого

Я вот с Гошем солидарен. Ты у нас вроде образцовый семьянин, не пьешь, не куришь и т. д.
ТОГДА ЧТО ЭТО БЫЛО? Мне тоже так хочется.
  • 0

#16293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У кого это ноги кривые?

уже мало у кого...ибо работаем над этим. работаем, несем красоту параллелей в столичный мир...тут вот методики испрямления гнутоногости описаны... Дядя У, прошу тя, токо не занимайсо самолечением - я тебе сделаю скидки и сам выпрямлю саксаулины))))
  • -1

#16294
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
рецепт прост, берете 50 грамм китацкого чаю, смешиваете с китацким клеем.....и выкидываете, так как чай стновится не пригодным к употреблению
  • 0

#16295
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
LoveLi, хватит уж там скрытничать, пагавари с нами)) Давно не слышали скромных корецев)))
Тихо...а то Дрю услышит..)
  • -1

#16296
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Спасибо, Гош, за доброту, за заботу! Но я к тебе не приду, даже не надейся, мне женщины нравятся... Так что ноги мои тебе трогать не придется, и отмазка по поводу саксаулин здесь не проканает. )))))
  • 0

#16297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

рецепт прост, берете 50 грамм китацкого чаю, смешиваете с китацким клеем.....и выкидываете, так как чай стновится не пригодным к употреблению

Джо...неужели опять взялсо за старое? хотя да, конечно..откуда в нашем возрасте молодое...мы подарим тебе новую клизму..кетацкий клей - видать жуткая весчь...)))
  • -1

#16298
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кстати, дамы и господа, ни у кого дома (в гараже, на работе) не завалялись гантели, желательно с возможностью добавления/сокращения веса
могу взять в бессрочную аренду за пыво либо купить за разумную цену по наличному, беналичному, обезличенному расчету

Сообщение отредактировал Joker_: 08.08.2006, 10:43:59

  • 0

#16299
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

мы подарим тебе новую клизму..кетацкий клей - видать жуткая весчь...)))

неее, клизма нынче не в моде! надо чего-то помодерновее (от слова модерн, а не морда!!!!)
так что подарите мне лучше гантели
  • 0

#16300
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ни у кого дома не завалялись гантели, желательно с возможностью добавления/сокращения веса...могу взять в бессрочную аренду

...а веть в сочетании с кетацким чаем и клеем опацная забава может получиццо...))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.