Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#16121
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

BICH, есть предложение фотографировать рост Астаны в динамике, т.е. в процессе строительства.
Ну, например, тот же Хайвилл начинать фотать.
И еще мост можно уже сфотографировать - ночью, он разными цветами расцвечивается

Тож идея... :-) возьму на заметку


а в чем проблема, по телеку говорили что у них там смотровая площадка общего пользования ... плюс типа месяц открытых дверей ...

это точно???? :D
  • 0

#16122
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
так говорили в репортаже с открытия этого чуда ...
а совсем точно можно выяснить только на месте, попытавшись ... :-)

потому как я за инфо наших журиков не поручусь ни в жизнь ...
  • 0

#16123
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Специально для Ышы! Я тута. )))
Ну так что, народ, куда едем и когда?
  • 0

#16124
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
предлагаю на выбор:
1. Где был пойман мегакарп. Имеется речка, можно надыбать песчанный пляж, но деревьев нет, грибов тоже. Купаться......не знаю не пробовал и пробовать не хочу, зато рыба там точно есть.
2. Коянды. Все знают что это за место.
3. Мартыновка. Сам там не был, но коллеги ездили им понравилось. Я так думаю что нечто вроде Кояндов.
4. Акколь. Несколько далековато от города, но имеются леса, в которых скорее всего должны быть грибы и где-то есть озеро.
5. Барышевка. Есть озеро с карпом и березовая рощица, в которой если и есть грибы, то срываются очень быстро.

Вобщем я предложил. Ваш выбор дамы и господа. Ввиду роста цен на бензин пердлагаю ехать не очень далеко, а если далеко, то безлошадные делят расходы на бензу с лошадными.
  • 0

#16125
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Первые два варианта не вставляют. Особенно понравились два последних. День недели какой выбираем? Субботу или воскресенье?
  • 0

#16126
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Джо, там где карпа поймал мужик помоему пляжей нет ... ну и я бы не сказал что это близко ... по моему если не на рыбалку то вам надо кудато поближе ехать ...
  • 0

#16127
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Так что, тогда Акколь? Но это около сотни км
  • 0

#16128
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Джо, сотня км. не вопрос.
  • 0

#16129
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

предлагаю на выбор:
1. Где был пойман мегакарп. Имеется речка, можно надыбать песчанный пляж, но деревьев нет, грибов тоже. Купаться......не знаю не пробовал и пробовать не хочу, зато рыба там точно есть.
2. Коянды. Все знают что это за место.
3. Мартыновка. Сам там не был, но коллеги ездили им понравилось. Я так думаю что нечто вроде Кояндов.
4. Акколь. Несколько далековато от города, но имеются леса, в которых скорее всего должны быть грибы и где-то есть озеро.
5. Барышевка. Есть озеро с карпом и березовая рощица, в которой если и есть грибы, то срываются очень быстро.

Вобщем я предложил. Ваш выбор дамы и господа. Ввиду роста цен на бензин пердлагаю ехать не очень далеко, а если далеко, то безлошадные делят расходы на бензу с лошадными.


надо было расстояния указать
1. не был, к рыбалке охладел, так что пляж интересует больше, если его нет - в сат
2. я - не знаю, там, где мы были - купаться негде, камни и заросли, если едем на то же место - в сат
3. был там 2 раза, пляж песок - это гуд, мелко и мутно - это бэд, близко от города 30км. - гуд, к самому пляжу не подьедешь, можно застрять в песке - бэд. В общем вариант для обсуждения, что скажет Злобикс (он там бывает часто)?
4. Акколь - далековато, дождя нет - грибов значит тоже нет, в сат? или есть люди, знающие там хорошие места для отдыха? ехать наобум - могём потерять кучу времени на поиски пляжа и пр.
5. Не был, но если не далеко и есть где купаться/загарать - я за.

Предложение по оплате проезда - целиком ЗА! В последнее время цены на бенз без мата вспомнить не могу. Если поеду с братишками - мест у меня не будет.

День - смогу только в воскресенье. Что там с шашлыком? сли будеи готовить - я в доле+все причиндалы имеются.

Сообщение отредактировал Felix_792: 03.08.2006, 17:02:03

  • 0

#16130
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
спасибо, Underground ))
  • 0

#16131
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я тоже только в воскресенье
  • 0

#16132
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я по погоде буду ориентироваться, если будет нормально поеду сам и в субботу и в восскресенье на Мартыновку, мне там нравиться позагорать, покупаться.
  • 0

#16133
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Люди.. у кого нить есть схема однокомнатной квартиры которые недавно сдали по госпрограмме?? комплекс 1..
Очень нужно.
  • 0

#16134
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Зло когда приеду с Аты на танке, покажешь где эта твоя Матрыновка .. :-)
  • 0

#16135
s127gav

s127gav
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, кто-нибудь 1-комнатную продает в Астане???
Имеется до 30 тыс енотов, хочу сразу вселиться. Отвечать в ЛС!
  • 0

#16136
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пришёл с работы, еле поставил машину.
Нафик я водителя в отпуск отпустил?
Думал, зачем он мне здесь нужен, все равно целый день дрыхнуть в машине будет.
Жопошник останавливает и надменно спрашивает:
"- Ты кого возишь?
- А Вам какая разница?
- Да так, лицо у тебя наглое и перекормленное."
После этого диалога заехал в местное УДП, к их начальству, на удивление приняли и выслушали по номеру жетона выяснили и вызвали по рации ЖоПошника, пока ждали предложили кофе. Сказка!!!
Когда про Мастер поинтересовались сказка кончилась.
К нам на днях Аким области со свитой и кучей папараци приезжал, ну я и ходил, да показывал ему, что да как. А потом всё это в местных телеканалах пустили.
Звязда я теперь. По крайней мере весь местный актив любезен и горит желанием помочь.
Жопошник после взбучки и извинений был выворен из кабинета, но из-за тонюсенькой дверцы, явственно было слышно как он жалобно-озлобленное делился с сослуживцами - " Мне его рожа сразу не понравилась, на кой я его остановил."




-
  • 0

#16137
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ, кто-нибудь 1-комнатную продает в Астане???
Имеется до 30 тыс енотов, хочу сразу вселиться. Отвечать в ЛС!

Наивный.... за 30-ху ты только малосемейку купить сможешь или комнату в общаге!
Брат с Аты переезжает - ищет квартиру, дешевле 45 штук 1-комнатых обычных нету, более приличные варианты - от 50 штук.... что за цены??? народ сам себе накручивает или у нас в натуре такой огромный спрос?

2 Мираж: жжошь! Ты теперь этому ЖП-шнику в кошмарных снах сниться будешь! гыгыгы!
  • 0

#16138
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, жжошь в Петрике!
Кстати, вчера по телике репортаж про СКО показывали, так там есть супер места, леса, озеро с чистейшей водой как в Баян ауле
места практически нетронутые туристами, но сейчас там активно развивается экотуризм, уже есть пансионаты, причем комнатки не плохие
Мираж, можешь узнать чего это такое, да что почем?

Сообщение отредактировал Joker_: 04.08.2006, 09:25:32

  • 0

#16139
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!

Мира, я смотрю тебе там еще и не спится, по ночам постишь ... твое умение общаться с представителями дорожной полиции нас всегда восхищало и веселило ... :-)
похожее по моему у Юры_В :-)
  • 0

#16140
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Мираж, это будет самая крутая байка про тебя! :-)

Зло, а твоя Мартыновка - это не то, что Феликс нам рисовал в Paint'е?

а в чем проблема, по телеку говорили что у них там смотровая площадка общего пользования ... плюс типа месяц открытых дверей ...


...во всех квартирах? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.