Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#152801
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

тебе ещё поводов накидать? или ты уже определился за что пьёшь сегодня? :D

победа сборной Казахстана над сборной Турции, назло Хидинку Гуссу
  • 0

#152802
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всего пять тостов = 0,5 :spy:
надо бы еще :D

Праздники
День солидарности в борьбе с терроризмом Сегодня в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане...

Национальные

Австралия — День флага.
Гуам — День труда.[источник не указан 347 дней]
Катар — День независимости.
Молдавия — День Национальной армии[1].
Россия — День солидарности в борьбе с терроризмом.
СССР — День Победы над Японией.
Сан-Марино — День основания республики, старейшего государства Европы.
Китайская Республика — День вооружённых сил
Тунис — День движения за независимость[2].

Профессиональные
Канада — День торгового флота

03-09-1945
День победы над милитаристской Японией, конец Второй мировой войны. До сих пор день победы над Японией (и соответственно дата окончания Второй мировой войны) в РФ не включен в число дней воинской славы России. И лишь благодаря Указу Президиума Верховного Совета СССР (2 сентября 1945 года), 3 сентября все же отмечается как День Победы над Японией. К счастью, этот Указ не утратил своей силы.

1914
День рождения бюстгальтера Первый патент на изобретение бюстгальтера под названием Caresse Crosby был выдан 3 сентября 1914 года американке Мэри Фелпс Якоб.
  • 0

#152803
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
ДД,
бывшие алматинцы подскажите если человек переезжает по работе в астану, какая процедура с пропиской? какие справки нужны и что и как делать
заранее спс
  • 0

#152804
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А чо тока Ламтинцы в Астане прописываюЦа? :spy: (с)
  • 0

#152805
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А чо тока Ламтинцы в Астане прописываюЦа? :spy: (с)

Я уже с 99 года здесь, до сих пор без прописки.
Вообще без прописки... :rolleyes:
  • 0

#152806
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня, как впрочем и всегда - с 20-00 пятничный Демалыс!
  • 0

#152807
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


А чо тока Ламтинцы в Астане прописываюЦа? :spy: (с)

Я уже с 99 года здесь, до сих пор без прописки.
Вообще без прописки... :rolleyes:

если процедура выписки во всех ЦОНах одинаковая тогда все равно ;)

а на работу разве не нужна прописка? если это так, то я вообще тогда заморачиваться не буду
  • 0

#152808
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всем привет!

а ты чё сюда пришла? ты же говорила, что больше на ЦТ вообще ходить не будешь! кыш отседава!
чертовски рад тебя видеть, солнышко :kiss: :kiss: :kiss:

:dandy: пасиба) только ты что-то путаешь) я говорила, что теперь я тут редкий гость :smoke:
  • 0

#152809
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

1914
День рождения бюстгальтера


девишник? :rolleyes:
  • 0

#152810
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

если процедура выписки во всех ЦОНах одинаковая тогда все равно ;)

а на работу разве не нужна прописка? если это так, то я вообще тогда заморачиваться не буду

процедура везде одинаковая, только в астане проще, там нет "определенного квадрата на одного человека", как в ате.

по поводу работы, зависит от компании, но обычно в астане прописка не особо требуется. по крайней мере у меня нигде ниразу не спрашивали.

у меня аналогичная трабла в ате. с астаны я полгода уже как выписалась, а прописаться пока негде.. бесхозная йа :D

Скрытый текст

  • 0

#152811
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я уже с 99 года здесь, до сих пор без прописки.
Вообще без прописки... :rolleyes:

+1
Завтра только пойду прописываться. Живу в Астане с 2004 или -05 года.
  • 0

#152812
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по поводу работы, зависит от компании, но обычно в астане прописка не особо требуется. по крайней мере у меня нигде ниразу не спрашивали.

Ни разу, ни в одной компании не спрашивали прописку - тока уд.лич-ти, РНН и СИК... Ну и резюме...
  • 0

#152813
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

:dandy: пасиба) только ты что-то путаешь) я говорила, что теперь я тут редкий гость :smoke:

кстати, чем больше юзаю новый ЦТ, тем больше он мне нравится. привык очень быстро и нашел для себя множество плюсов :rotate:
  • 0

#152814
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
старый добрый КВН :)


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.09.2010, 17:13:01

  • 0

#152815
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Барак, Albi, shybur, Zhanike, muhomorov, Правая, samSam, konst_ll, Добрый Самаритянин, ZaDumka, Пятый Карман, Kudryashka, Нурлан, Dementia, -Mirage-, V@SILEK, kommersant, JIGIT, JanNETta, Grey, Адвокат Дьявола, тетка, Сестренка
- Спасибо всем и здесь! не думал что аватару заметят, но пожелания к исполнению обязательно приму! в России многодетная семья из 3 детей уже считается. буду стараться сначала до стандартов РФ а потом и на наши заглядываться наверное...
Всем спасибо за поздравления ещё раз!
  • 0

#152816
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Скрытый текст

Хорошая функция - spoiler.
  • 0

#152817
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ДД,
бывшие алматинцы подскажите если человек переезжает по работе в астану, какая процедура с пропиской? какие справки нужны и что и как делать
заранее спс

если переезжает человек, то надо сняться с учета в военкомате. Потом в ЦОН с домовой книгой и билетом. Сдать. Ждать неделю. Получить и ехать.
Кроме работы, может пригодится для покупки-продажи авто, например. Потом чтоб не искал военком и не писали письма в милицию
  • 0

#152818
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
так вроде билеты на футбол нашли, остался вопрос как добираться, на машине можно будет? а то помню всех возили на автобусах - машины к арене не подпускали..

Оле Оле, достану свой флаг с полки :rotate:

я так понимаю в профиле сделали типа соц сети , кто заходил, фотки, всякая доп информация..
  • 0

#152819
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Зуззм, с днем рождения!
Чтоб все удавалось с легкостью! Ну и бабосиков конечно :-)
  • 0

#152820
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

а на работу разве не нужна прописка? если это так, то я вообще тогда заморачиваться не буду

Приезжие, как я понял на собственном примере, с пропиской не заморачиваются, если перебираются сюда вместе с рабочим местом))
А в общем виде, прописку требуют. Но все зависит от характера работы. На работу с какими-никакими мат ценностями без прописки не возьмут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.