Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#152641
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
4 день пошел. Начался жуткий кашель, горло дерет так как-будто пачку папирос Казбек выкурила :bored:
  • 0

#152642
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Утра всем доброго!

У нас 1 сентября прошел почти по накатанной. Почти, потому что мелкопузого тоже перевели в тот лицей, где доча учится. У него теперь всё новое: школа, класс, учителя. Правда, опять самый маленький в классе: и по росту, и по возрасту. Обычный маткласс, 7 девчонок и 20 пацанов. А день прошел кагобычно: линейка, кафе, поход за подарками (в качестве подарков только книги, ибо это День знаний ;) )

зы: дочь долго металась между Онегиным и подростковым детективом, но интерес к тайному победил :D
  • 0

#152643
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

4 день пошел. Начался жуткий кашель, горло дерет так как-будто пачку папирос Казбек выкурила :bored:

не надо считать дни - морально проще будет. считайте что не бросили а "перестали" курить. так гораздо легче. единственно что после бросания возрастает риск заболеваний легочно дыхательных путей. по себе знаю. как перестал курить в первый год ангиной часто болел. мнеказалось что пока курил все микробы умирали...теперь ничего. даже не тянет...один раз самокрутку с качественным табаком попробовал но все равно не затянуло...

Утра всем доброго!
У нас 1 сентября прошел почти по накатанной. Почти, потому что мелкопузого тоже перевели в тот лицей, где доча учится. У него теперь всё новое: школа, класс, учителя. Правда, опять самый маленький в классе: и по росту, и по возрасту. Обычный маткласс, 7 девчонок и 20 пацанов. А день прошел кагобычно: линейка, кафе, поход за подарками (в качестве подарков только книги, ибо это День знаний ;) )
зы: дочь долго металась между Онегиным и подростковым детективом, но интерес к тайному победил :D

купили детектив? :dandy: (я в школе считал что знаю про любоп ВСЁ)
  • 0

#152644
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

4 день пошел. Начался жуткий кашель, горло дерет так как-будто пачку папирос Казбек выкурила :bored:

дыхательная гимнастика (типа бодифлекса) оч хорошо помогает ;)


купили детектив? :dandy: (я в школе считал что знаю про любоп ВСЁ)

аха ;)
Перед этим в кафе был такой разговор:
Полина: Ма, я теперь хочу прочитать "Мертвые души"
Мы с Голосом в полном офигении переглянулись, а дочь:
- "Мертвые души". Это Гоголь написал если чё.
Голос: Да мы в курсе.
Полина: Моя подруга из 7-го класса сказала "Прочитай "Мертвые души" и ты поймешь, какой Гоголь был идиот". Теперь я сама хочу прочитать. Купите мне Гоголя.
Я: Зачем покупать, есть у нас Гоголь.
Полина: А, ну тогда купите мне Пушкина, хочу Евгения Онегина прочитать.
Голос: И Пушкин у нас есть, полное собрание сочинений.
Полина: Да? Говорят, суперски написал!
:D

А потом уже был поход в книжный магазин
  • 0

#152645
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!
Сейчас депутаты Тарасенко и Сыздыкова обратились к Премьеру с депутатским запросом чтобы 1 сентября объявить нерабочим выходным днем!
Так как большинство людей отпрашивается с работы, чтобы отвести своих детей в школу, тем самым 1 сентября на работе почти никого нет.
Будем ждать ответа.
  • 0

#152646
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет!
Сейчас депутаты Тарасенко и Сыздыкова обратились к Премьеру с депутатским запросом чтобы 1 сентября объявить нерабочим выходным днем!
Так как большинство людей отпрашивается с работы, чтобы отвести своих детей в школу, тем самым 1 сентября на работе почти никого нет.
Будем ждать ответа.

учителя же на работу не придут.
  • 0

#152647
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Всем привет!
Сейчас депутаты Тарасенко и Сыздыкова обратились к Премьеру с депутатским запросом чтобы 1 сентября объявить нерабочим выходным днем!
Так как большинство людей отпрашивается с работы, чтобы отвести своих детей в школу, тем самым 1 сентября на работе почти никого нет.
Будем ждать ответа.

учителя же на работу не придут.


Шикарно :))))
минут 5 тут сотрясался от смеха :)))
  • 0

#152648
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

не надо считать дни - морально проще будет. считайте что не бросили а "перестали" курить. так гораздо легче. единственно что после бросания возрастает риск заболеваний легочно дыхательных путей. по себе знаю. как перестал курить в первый год ангиной часто болел. мнеказалось что пока курил все микробы умирали...теперь ничего. даже не тянет...один раз самокрутку с качественным табаком попробовал но все равно не затянуло...

У меня такое ощущение что я пару месяцев не курю. Когда считаю как-то наоборот проще.

Правая да надо бы поделать бодифлекс.

Парицаю амбу :mad: Постоянно курит, нет чтобы солидарность проявить :fie:
  • 0

#152649
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброе утро, человеки!
вы не слышали случайно правда ли, что сэр Пол Маккартни приезжает к нам в рамках мирового турне?
  • 0

#152650
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет!
Сейчас депутаты Тарасенко и Сыздыкова обратились к Премьеру с депутатским запросом чтобы 1 сентября объявить нерабочим выходным днем!
Так как большинство людей отпрашивается с работы, чтобы отвести своих детей в школу, тем самым 1 сентября на работе почти никого нет.
Будем ждать ответа.



вряд ли объявят, слишком много выходных получится - 30-го ещё и 1-го
  • 0

#152651
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не у всех же дети-школьники такого возраста, когда самостоятельно в школу не ходят. Таких маленький процент. Не объявят.
  • 0

#152652
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Офигел от выступления учениц выпускного класса - встреть их на улице, дал бы лет 25!


вчера доча-первоклассница, увидев подобных старшеклассниц выдала: "нет, это не школьницы, это - ИНСТИТУТКИ"
мама (я) с тетёй неприлично поржали :D
  • 0

#152653
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Кудряшка малость опередила...
какой выходной 1-го сентября?
Один раз в жизни сам идешь первый раз в первый класс, а потом своих 1-2-3 по разу...
Работать всем, и не отвлекаться! :D
  • 0

#152654
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Сейчас депутаты Тарасенко и Сыздыкова обратились к Премьеру с депутатским запросом чтобы 1 сентября объявить нерабочим выходным днем!
Так как большинство людей отпрашивается с работы, чтобы отвести своих детей в школу, тем самым 1 сентября на работе почти никого нет.
Будем ждать ответа.

ещёб премию давали к 1 сентября )
  • 0

#152655
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Кудряшка малость опередила...
какой выходной 1-го сентября?
Один раз в жизни сам идешь первый раз в первый класс, а потом своих 1-2-3 по разу...
Работать всем, и не отвлекаться! :D


после постов пап, офигевших от вида старшеклассниц,
думаю процент посещения папами линеек на 1 сентября значительно возрастет)))

Сообщение отредактировал Любительница преферанса: 02.09.2010, 11:43:31

  • 0

#152656
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

после постов пап, офигевших от вида старшеклассниц,
думаю процент посещения папами линеек на 1 сентября значительно возрастет)))

на нашей линейке для среднего звена папы в открытую разглядывали посторонних мам... а два типуса :mad: ваще нагло пялились на меня, пока Голос не подошел
  • 0

#152657
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ещёб премию давали к 1 сентября )

вот это было бы актуальнее ;)

а то так до декабря без премий :mad:
  • 0

#152658
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
дабл

Сообщение отредактировал JIGIT: 02.09.2010, 12:03:04

  • 0

#152659
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Тетку с новым местом работы!

имеешь к этому отношение??

Завтра напиши мне, кое че есть))))


да вроде нет. just конратилирую :smoke:
  • 0

#152660
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Парицаю амбу :mad: Постоянно курит, нет чтобы солидарность проявить :fie:

парицаем Амбу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.