Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#152341
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Фигня вот надыбал новый тур - Пхукет-6дней, Куала-Лумпур-3дня, Лангкавиа-6 дней.
Недорого и сердито! Вот правда одно сомнение. При возвращении рейсом Куала-Лумпур - Алматы стыковка в Дели полтора часа, не малоли? :D

чото маловато кажется, уж очень коротко. Уверен, понравится куда больше европов :D

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2010, 11:49:13

  • -1

#152342
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

чото маловато кажется, уж очень коротко. Уверен, понравится куда больше европов :D

Я тож так думаю. Хотя всетаки хотелось в европу, но терь уже в лучшем случае на новый год, а так вероятнее всего что следующее лето.
  • 0

#152343
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
ну вот и 11:54...ровно год назад в эту самую минуту я услышала первый крик своего ангелочка...сильней, мудрей за много дней ты станешь,выйдя из пелёнок…счастливым и здоровым будь, ведь нет родней ТЕБЯ, любимый МОЙ ребёнок! всем цтшницам с раннего утра поздравляющим меня и моего сына огромное спасибо, девочки!

Православных поздравляю с праздником Успения Пресвятой Богородицы!28 августа православные Астаны отмечают главный церковный праздник, в честь которого возведён главный православный Храм всего Казахстана-Успенский кафедральный собор,это первый кафедральный Храм построенный за многие десятилетия в Центральной Азии. Мы с сыном в 8 утра уже были там, это было первое богослужение в честь Храма после открытия его Патриархом московским и всея Руси Кириллом, его совершил владыка Александр в сане митрополита Астанайского и Казахстанского. Очень много народу, красивое убранство Храма, море живых красивейших цветов и прекрасный хор, всё это создаёт непередаваемое ощущение настоящего праздника. Митрополит при входе в Храм взял сына на руки, погладил по головке, благословил а потом когда ему уточнили что у него сегодня как и у Храма первый день рождения и его зовут как его-Александр расцеловал :D

#152344
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
konst_ll , сложные у вас маршруты однако :D , хотя.. мы тоже летим 30 утром (вылет из-за парада с 05:40 на 09:50 уже перенесли) сначала в Кемер на 4 дня, оттуда в Израиль на 1 день по святым местам прокатить хочу сына, и с 6 по 10 будем на Кипре. Это один их моих подарков сыну на годик :D

#152345
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
СК, поздравляю твоего мущщину с первым ДыРом! Желаю крепчайшего здоровья и отличного настра! :D
Изображение
  • 0

#152346
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Добрый день!

Новый ЦТ нравится!

#152347
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Инна! поздравляю от чистого сердца! :D
  • 0

#152348
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

konst_ll , сложные у вас маршруты однако :D , хотя.. мы тоже летим 30 утром (вылет из-за парада с 05:40 на 09:50 уже перенесли) сначала в Кемер на 4 дня, оттуда в Израиль на 1 день по святым местам прокатить хочу сына, и с 6 по 10 будем на Кипре. Это один их моих подарков сыну на годик :D

Ну во-первых, с Днюхой! Самый крутой юбилей!
А подарок, так ваще СУПЕР! Вот лет через десять-пятнадцать, попивая чаёк за ужином, сынок скажет: "А помниш мама как мы с тобой ездили в Езраиль." :D
  • 0

#152349
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветик.Наконец-то работает сайт :D
Всем отличных выходных!У нас сегодня утром репетицию самолетов с салютом дети смотрели.Очень красиво и шумно.Счастья столько :D

Я чет-то не поняла как вчера народ тут общался? :D Я почти сутки сидела без ЦТ. :p Только недавно открылся.
  • 0

#152350
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

девушки с московского автосалона
наслаждайтесь мужуки
и девушки тоже зацените


Вот сексапильная тетко!

Изображение

интересное платье

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 28.08.2010, 14:43:23


#152351
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Странно, в почте ни одного письма?

Ещё не до конца восстановили или уже пора паниковать? :D

#152352
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

ну вот и 11:54...ровно год назад в эту самую минуту я услышала первый крик своего ангелочка...сильней, мудрей за много дней ты станешь,выйдя из пелёнок…счастливым и здоровым будь, ведь нет родней ТЕБЯ, любимый МОЙ ребёнок! всем цтшницам с раннего утра поздравляющим меня и моего сына огромное спасибо, девочки!

Поздравляю маму и сыночка!Пусть все исполнится.
Изображение
  • 0

#152353
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ламочка, поздравляю тебя с годиком сынули!
Желаю чтоб рос тебе на радость красавцем и умником! (в маму)
Желаю хорошо съездить прокатиться!


зы че за ужасный цт стал?
  • 0

#152354
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Странно, в почте ни одного письма?
Ещё не до конца восстановили или уже пора паниковать? :rolleyes:

тут идёт обсуждение нового движка и всего с ним связанного. про ЛС там есть информация в закреплённом посте.
когда тестовый прогон делали, то всё было нормально. а при полном переходе ЛС пролюбили. причины неизвестны. но в данный момент есть возможность вытащить всё в эксель.
  • 0

#152355
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Всем привет!
Никто не продает трешку площадью от 90 до 100?
Есть выгодное предложение на обмен.

это как? :rolleyes:

на 4-х комнатную с паркингом? :rotate: я продаю
  • 0

#152356
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Тадира и Голде-подтвердите свое намерение ехать в Лахмату 4го сентября рано утром мне в ЛС
Обратно 6го утром
  • 0

#152357
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Не ожидал что в сетке "недвижимость" так мало предложений о продаже квартир в Астане

да вообще проблема найти хату :rolleyes:

че ищете?

блин, апдейт
продается 2шка 90кв м Абая-Республики за АБДИ
кажется черновая (ЖК Улытау)

также ищется 3шка или 4 с ПАРКИНГОМ

мож кто че знает?

пишите в ЛС

Сообщение отредактировал SABADELL: 28.08.2010, 17:00:04

  • 0

#152358
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Эвона как...
Отлучился на три дня в Актау, а тут такие перемены :rolleyes:
  • 0

#152359
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Странно, в почте ни одного письма?
Ещё не до конца восстановили или уже пора паниковать? :rolleyes:

тут идёт обсуждение нового движка и всего с ним связанного. про ЛС там есть информация в закреплённом посте.
когда тестовый прогон делали, то всё было нормально. а при полном переходе ЛС пролюбили. причины неизвестны. но в данный момент есть возможность вытащить всё в эксель.

Спасибо, Самаритянин!

Чо там с дрюкером решил делать?

#152360
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
всё по-другому... привыкнуть нужно :rotate:

мамочка-Инна,
поздравляю вас с Днем Рождения любимого сладкого ангелочка! :rolleyes:
родительский подарок у него, конечно, зачетный :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.