Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#150621
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а разве в Остоне еще остались огороды? О_о
  • 0

#150622
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну не прям в астане... можно забрать с дачи..
только не в стороне кургальджино или темиртау канеш :rotate: где нить в радиусе 20 км - реально

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 15.08.2010, 20:28:19

  • 0

#150623
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а по-моему ближайшие нормальные огурцы в районе Топара возле КГД - там теплицы
  • 0

#150624
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
а во вьетнаме, поди, и представления не имеют о "заготовке на зиму"... там всегда свежие лягушачьи лапки))

привет, Киндер.

Сообщение отредактировал muhomorov: 15.08.2010, 20:52:13

  • 0

#150625
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

всё, бронирую билеты :rotate: :super:
единственный чилавек, который призывы вернуться в родные края подкрепил существенными аргументами :-)


Ну и кто теперь добавит волшебное слово НЕМИРОФФ?!
0,7 ..
3 раза...
Холодный ....
В Демалысе .......
В компании ЦТщнегов ......
  • 0

#150626
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

привет, Киндер.

Привет привет :rotate:
  • 0

#150627
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А-почему, а что с тем ником? мне вот тоже сложно называть Вас Пятым карманом))) А-почему было прикольнее

Пожалуй, по прошествии года попрошу администрацию вернуть его.
Раньше нельзя по правилам...
  • 0

#150628
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

только не в стороне кургальджино или темиртау канеш :rotate:

С Темиртау понятно, а с чем связано недоверие к Кургальджинским продуктам ? :super: :-)
  • 0

#150629
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Мухомор - в магазинах продаются варенья-соленья - огурцы например соленые
но дома они даже не готовят еду на каждый день-какие там зимние заготовки))

хотя кажется в Ханое чета мутят - у них же есть сезонность как в нормальных странах)))
+ там есть специфичные фрукты-овощи, которые только там растут и только в опред время года))
типа вишни, которая тут "егзотический фруктъ" по бешеным ценам как у нас в кз манго))

2Лупус - а вот немировым меня да, не заманить))
гор1лку я пила тока из чупства ностальджи))) и то пару рюмашек))
в кз просто так же "для души, как аристократ" не выпьешь же- обязательно напоют до немычачего состояния))) тем более в Деме))

Сообщение отредактировал SABADELL: 15.08.2010, 21:21:58

  • 0

#150630
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
что-то много пропустила оказывается)

Тётку поздравляю с поступлением сына! Чтобы сын гордился такой очаровательной мамой, которая как я наслышана воспитала его настоящим мужчиной, который поддерживает, помогает и очень лобит вас. Лёгкой учёбы парню и вам меньше переживаний.

Сынулю Джигита с прошедшим днём рождения! Пусть растёт настоящим джигитом!

Лупуса с Днём Рождения! Пусть все мечты сбываются!

и это...у сороки заболи а у Сэма заживи! :rotate:

#150631
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Народ привет!
Если кому чтото надо нетяжелое совсем в алмату завтра, пишите в скайп или асю, послеобеда лечу.

Скаталась, в косши впервые за столько то лет житья в астане, воздух понравился, и вообще понравилось, только зону отдыха и типа пляжа не нашла, хотела посмотреть, как оно выглядит вживую.

Тетю ЗАуре поздравляю с поступлением сына!!! Хороший он вам сделал подарок!!
а куда поступил то? (пардон кому читаю редко)
  • 0

#150632
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

кстати, все забываю спросить: у кого есть знакомые, которые могут со своего огорода продать огурцы? килограммов 20-25 нужно. для соленья.

у нас вообще свои, но видела возле "Евразии" на базарчике зелёном мешком продавали, кстати можешь и возле "Юбилейного" посмотреть или заказать дачникам.

#150633
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ламо!!! ты на сотку звони, я перезвоню, поехала к сестренке в гости.
  • 0

#150634
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


кстати, все забываю спросить: у кого есть знакомые, которые могут со своего огорода продать огурцы? килограммов 20-25 нужно. для соленья.

у нас вообще свои, но видела возле "Евразии" на базарчике зелёном мешком продавали, кстати можешь и возле "Юбилейного" посмотреть или заказать дачникам.

по теме соленья-варенья, скажите, а в сентябре чтото можно еще купить местное будет? или уже все "осень" и тока китайское?
а то приеду с отдыха,а урожаи закончатся.. и буду я на свои грустные пустые банки на балконе еще год смотреть.
  • 0

#150635
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Дёму и Амбу с годом супружеской жизни! Всех благ вашей семье!

Вчера супруг тоже ходил на свадьбу один, я так хотела с сыном поласкаться что не пошла и пожалела, на торжество был приглашен Владимир Кузьмин, исполнял свои лучшие песни,йех..

#150636
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Лёгкой учёбы парню

ээ на его специальности не бывает легкой учебы :rotate:

мне вот буквально сегодня снился кошмар, что я начерталку не сдала!!! :-)

причем задание было напару с одногруппником, который уже из Англии в прошлом году вернулся с докторской степенью в реале :D

и вот мы с ним бегаем вокруг ватмана, лихорадочно чета чертим - и тут он мне говорит-блин не примет препод, грязноватая работа, надо карандаши другой твердости :hi:

и я проснулась с мыслью, что надо бежать в канцелярский за новыми карандашами :-)

странно, что начерталка приснилась - не самый тяжелый предмет был :super:

на промышленной электронике я всегда в душе заливалась слезами во время лабораторных :-) ибо вапще не понимала ети схемы ужасные :lol:
  • 0

#150637
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Феоре - как раз таки осенью и пойдет все местное :rotate: правда бабульки такие цены загибают за экологически чистые продукты ))) кажется по 500-600 тенге за кг помидор Бычье сердце

У Теткиного сына наверно специальность Компьютерные системы обработки информации и управления, если не поменяли название спец-ти - у них в КГД еще с давних времен была эта спец-ть, как в Павлодарском

не знаю, есть ли в КГДском политехе аналог павлодарской специальности по автоматизации технологических процессов АСУТП - вот где сопромат был и всякая прочая хрень!))

Бог меня миловал про сопромат))
  • 0

#150638
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
щас разговариваю с коллегой-они вернулись с тимбилдинга на море, естессна голодные, ибо вьетская еда не для казахов))

грю что еды наварила, пусть приходят, ласкаво запрошуемо

а они - правильно говорить "Ласково запрошуемо"

))) откуда казахи украинский знают??

ладно, шеф до этого в Ханое поправлял - он в Киеве жил-работал..

а! вспомнила! недавно смотрели диск Мы из будущего-2

угорали - для кого в фильме, когда персонажи говорят на украинском, сделали субтитры на русском? ))) для казахов что ли?? там же все и так понятно

Сообщение отредактировал SABADELL: 15.08.2010, 22:03:43

  • 0

#150639
Чип и Деил

Чип и Деил
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote

угорали - для кого в фильме, когда персонажи говорят на украинском, сделали субтитры на русском? ))) для казахов что ли?? там же все и так понятно
[/quote]

это они за чистоту языка борятся))
  • 0

#150640
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ламо!!! ты на сотку звони, я перезвоню, поехала к сестренке в гости.

Ой Гульжик...энерджайзер мой весь день по думановским "Джунглям" шнырял, потом обезьянку Лолу достал там же она его чуть не цапнула, потом купался пока я ему шоу мыльных пузырей показывала, теперь сидит хоть бы сна в одном глазу, я уже сама ни жива ни мертва, как уснёт наберу пожелать тебе хорошего отдыха.

Хорошо вам слетать, отдохнуть, загореть и набраться сил!


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.