Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#150061
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Женьк, размерчик картинки уменьши пока время для исправления есть, а то тебе 2 2 10 карячицо :)

Спасибо за подсказку-сделал.
Тем более, что это же не сисьге :dandy:
  • 0

#150062
Чип и Деил

Чип и Деил
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго дня всем! Вчера получили направление в детсад № 14 на Юбилейном. В принципе близко, однако хочу спроосить никто не хочет поменяться на садик в немецкой гимназии (школа № 46) это нам гораздо ближе или туда так просто не попасть.

туда просто так не попасть,лучшн обратитесь к Самаритянину он по этому садику в курсе.
  • 0

#150063
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Настю и тут с ДР!
всех благ!

Кансер-проектор есть без экрана
  • 0

#150064
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

туда просто так не попасть,лучшн обратитесь к Самаритянину он по этому садику в курсе.

не-не-не-не-не!
я за этот садик не в курсе. мы туда собеседование проходили, но не прошли.
  • 0

#150065
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Женьк, размерчик картинки уменьши пока время для исправления есть, а то тебе 2 2 10 карячицо ;)

Спасибо за подсказку-сделал.
Тем более, что это же не сисьге :dandy:

Ага. Еще покажи страницу где там отчим говорил- Палочки должны быть попендикулярны. :)
  • 0

#150066
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Магический on-line на ЦТ, 14.00.-16.00 это конечно кено и ппц :dandy:
Кто-нить, задайте там вопрос - "В чем секрет Вашей популярности у идиотов?" А то нас с Харли там игнорят и порицают :)
  • -1

#150067
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
были в "Хан-Шатыре" в воскресенье, когда была тюнинг-зона, дрифт, шоу-программа.. посмотрел на количество тюниных машин - что то для столицы их очень мало.. дрифт пропустил.. даже интерестного рассказать нечего..
"Хан-Шатыр" разочаровал если честно.. какой-то он маленький, я его больше представлял.. зашли в бутик "LTB" - прикольный дизайн, только по мне раз "Хан-Шатыр" позиционирует себя как "зеленый" - почему бы Вам в бутике тоже растений бы зеленых побольше не поставить, с вашим дизайном будет отлично сочетаться.. ага, еще ремни неплохие видел и джинсы.. а вот футболок было мало.. а так выбор хороший..
на фудкорте тоже ничего интерестного, стандартный набор.. детская зона с автоматами прикольная..
вообщем я думал будет грандиозней, а все оказалось. так..

Сообщение отредактировал Make Dream: 11.08.2010, 15:17:44

  • 0

#150068
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

на фудкорте тоже ничего интерестного

Тоже не доволен их фудкортом - Керуен в этом круче!
На счёт зелени- работаем, в проекте есть.
Футболки уже кончились - ждём осенний трикотаж.
  • 0

#150069
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, поздравляю с поступлением сына! хороший ВУЗ, у меня сестренка и много близких друзей его закончили! никто не жалеет!)) :dandy:


спасибо огромное!

Ну а насчет ника, как ни крути я в любом случае Тетка

Да у меня почему то ассоциации с Чеховской Каштанкой))) Извиняюсь конечно.)

:) , ну если писать с большой буквы, то да, у меня ник с маленькой буквы, так что это точно не кличка

тетка, поздравляю! Пусть и дальше радует своими успехами!


спасибо за пожелание!
  • 0

#150070
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

были в "Хан-Шатыре" в воскресенье, когда была тюнинг-зона, дрифт, шоу-программа.. посмотрел на количество тюниных машин - что то для столицы их очень мало.. дрифт пропустил.. даже интерестного рассказать нечего..

Даже Шевроле корвет вас не впечатлил? Я лично возле него изрядно покрутилась. И салатовая 9 меня вообще покорила :dandy:
  • 0

#150071
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

на фудкорте тоже ничего интерестного

Тоже не доволен их фудкортом - Керуен в этом круче!
На счёт зелени- работаем, в проекте есть.
Футболки уже кончились - ждём осенний трикотаж.

в Керуене на фудкорте будьте осторожнее с едой, частые отравления, только в моей компании уже три случая и все в разных кафешках...
  • 0

#150072
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Даже Шевроле корвет вас не впечатлил? Я лично возле него изрядно покрутилась. И салатовая 9 меня вообще покорила :)

Корвет кстати продается, единственный в городе.
Принадлежит парнишке, вроде как чемпиону РК по ралийным гонкам. Как мне сказали. :dandy:
У него до этого заряженные цубари были и еще что то.
  • 0

#150073
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Даже Шевроле корвет вас не впечатлил? Я лично возле него изрядно покрутилась. И салатовая 9 меня вообще покорила :)

впечатлил ;) , само больше всего фоток с Корветтом.. это как в известном рассказе, "это я на слоне, это я со слоном, это я под слоном, это слон со мной, а это слон не со мной, но фотка - класс"))) :dandy:
девятка, как и все машины впрочем класс - видно, что ребята вложились в свои машинки и временем и любовью и материально конечно.. просто я эти машинки уже много раз видел и в городе и на драге и на тусовках, вообщем ничего новогои экзотического) ребята с мотоциклами - атас.. как я их понимаю, вот были бы свободные ден. средства - купил бы себе Априлу) байк - это вещь, а стритфайтер - вещь в себе вдвойне... эхх..
вообщем это все выглядело как тусовка закоренелых одноклубников - одноинтерестников)) но все равно даже за такое - организаторам спасибо!!!
а еще там явно лишние ребята на стоянке затисались на старой субаре с областными номерами)
кстати там в Хан Шатыре вроде подземную парковку открыли.. я кстати так и не понял назначения зеленого ряда ака базар от грина.. целесообразно и отбиваемо ли?
  • 0

#150074
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений


Бахыт Жуматова – .. зажжет свои магические спички на ЦТ...

Вопрос: будут ли соблюдены все требования противопожарной безопасности при этих забавах?
А то последние жжения спичек экстрасенсами и сочувствующими в России обернулись пожарами и трагедиями... так же как и в Казахстане каждый год.
***Может забрать спички у неё от греха подальше. А то волшебный шар сказал, что так и ЦТ сгореть в ацком пламени может. А шар не врет насчет спичек, он же магический! Стопудово!

:dandy: простите не сдержалась

Сообщение отредактировал Lyubimaya685: 11.08.2010, 15:49:02

  • 0

#150075
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош - нифига там народу набежало
щас обвалят сервер у ясновидящей)))
  • 0

#150076
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а че за спички? я не в курсе?
а ваще экстрасенс как будет будущее определять-то? по айпишнику? О_о
  • 0

#150077
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений

а ваще экстрасенс как будет будущее определять-то? по айпишнику? О_о

ага, вот мне тоже интересно, как можно ч\з комп\телевизор сказать что то человеку о его судьбе и пр. Ладно еще при личной встрече...
  • 0

#150078
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
по телеку они же вроде в прямом эфире обшаются?
  • 0

#150079
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений

по телеку они же вроде в прямом эфире обшаются?

ну да, там хотя бы голос есть. И то это ж каким сильным экстрасенсом\ясновидящим надо быть, чтобы что то сказать, таких единицы...

P.S. а тааам строчат....уже 46страниц....глупости... :dandy:
  • 0

#150080
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Скачал :)
Вечером почитаю, интересно, будет ли хоть часть тех чувств и переживаний, что я испытывал в детстве перечитывая её раз за разом :dandy:

а я сохранил дома книгу саму.
иногда беру ее, открываю, но не читаю. т.к. не хочу терять то чувство, или представление в голове о героях, кораблях, море. чувство заложенное в детстве.

Но самая любимая книга была Карл Май "Сокровище серебряного озера" про индейцев и прерии.
перечитываю и сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.