Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#149901
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Ну вот, дождалась, сын поступил на грант в Карагандинский политехнический институт, на факультет информационных технологий! УРА!


Мои поздравляения!!!
Той надо закатитть :D по казахским обычаям :)

Сообщение отредактировал ZaDumka: 10.08.2010, 12:14:16

  • 0

#149902
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

и тут ты :)))


:D ахха, я такой :spy:
  • 0

#149903
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!

Друзья, опытный журналист-международник в связи с переездом ищет интересную работу в Астане.
Опыт работы переводчиком английского языка, маркетологом, менеджером по импорту и экспорту. В последние 2,5 года, опыт работы PR супервайзером. Знание языков: Казахский – родной; Английский, русский – в совершенстве. Отличные навыки общения, терпеливая, трудолюбивая, ответственная, честная. И очень хорошая подруга :D
если интересно, пишите мне в ЛС. спасибо :)
  • 0

#149904
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

привет всем! может кто помочь консультацией, как заказать вот это или навести на людей, которые могут доставить в астану? спасибо

как покупать самому обстоятельно изложено.
Кто приволокет это сюда или в Алматы - куча топиков в разделе Продам.
  • 0

#149905
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Поздравляю со студентом!!))


спасибо!

во, вот это дело. Этот гранит пусть грызет на совесть и без куска хлеба стопудово никогда не останется. Молодцы :D


спасибо, будем стараться!

Той надо закатитть :) по казахским обычаям :spy:


аха, надо, стол круглый уже есть!
  • 0

#149906
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Друзья, опытный журналист-международник в связи с переездом ищет интересную работу в Астане.
Опыт работы переводчиком английского языка, маркетологом, менеджером по импорту и экспорту. В последние 2,5 года, опыт работы PR супервайзером. Знание языков: Казахский – родной; Английский, русский – в совершенстве. Отличные навыки общения, терпеливая, трудолюбивая, ответственная, честная. И очень хорошая подруга :D
если интересно, пишите мне в ЛС. спасибо :)

Жанетто, ты ж знаешь, что без фото в бикини нифига шансов нету..тем более "честная" :spy:
  • -1

#149907
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Тетка, поздравляю Вас!!! Вы этого заслужили :D
  • 0

#149908
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Му, Немчин, стрелка вчера оказцо была, причем в квартале от нас) В ЖЖ страницо девственно пуста - видать поп не нашел свой приход)))


Я уже по приходу домой обнаружил его пост с самоварами. :D Думаю, что ничего страшного, он же блоггер №2 :) Как первым станет, потянемся ... ничего другого не останется :spy:
  • 0

#149909
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


привет всем! может кто помочь консультацией, как заказать вот это или навести на людей, которые могут доставить в астану? спасибо

как покупать самому обстоятельно изложено.
Кто приволокет это сюда или в Алматы - куча топиков в разделе Продам.

спасибо
  • 0

#149910
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Друзья, опытный журналист-международник в связи с переездом ищет интересную работу в Астане.
Опыт работы переводчиком английского языка, маркетологом, менеджером по импорту и экспорту. В последние 2,5 года, опыт работы PR супервайзером. Знание языков: Казахский – родной; Английский, русский – в совершенстве. Отличные навыки общения, терпеливая, трудолюбивая, ответственная, честная. И очень хорошая подруга :D
если интересно, пишите мне в ЛС. спасибо :)

Жанетто, ты ж знаешь, что без фото в бикини нифига шансов нету..тем более "честная" :spy:


ну или физическое появление вДеме в Красных ... ну вы помните да :D
  • 0

#149911
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетто, ты ж знаешь, что без фото в бикини нифига шансов нету..тем более "честная" :D

Гош, она почти глубоко замужем)))) так чта, только при собеседовании будет возможность проверить ее "честность" :)
  • 0

#149912
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Му, Немчин, стрелка вчера оказцо была, причем в квартале от нас) В ЖЖ страницо девственно пуста - видать поп не нашел свой приход)))

Я уже по приходу домой обнаружил его пост с самоварами. :spy: Думаю, что ничего страшного, он же блоггер №2 :D Как первым станет, потянемся ... ничего другого не останется :D

первым он станет как токо Мумидена жена накажет и отлучит от интернетов :)
Не, если бы он хотя бы днем написал, то мы бы аккурат уже тепленькие пошли глазеть на живых москалей, покалякали бы всяко-разно. Не предусмотрителен Артемий Татьяныч :D
  • -1

#149913
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Жанетто, ты ж знаешь, что без фото в бикини нифига шансов нету..тем более "честная" :D

Гош, она почти глубоко замужем)))) так чта, только при собеседовании будет возможность проверить ее "честность" :)

так..следующая!!! :spy:
  • -1

#149914
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кто приволокет это сюда или в Алматы - куча топиков в разделе Продам.

не могу там найти. даже поиск не рулит :D
  • 0

#149915
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Ну вот, дождалась, сын поступил на грант в Карагандинский политехнический институт, на факультет информационных технологий! УРА!


Поздравляю!

Политех рулит!

#149916
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Кто приволокет это сюда или в Алматы - куча топиков в разделе Продам.

не могу там найти. даже поиск не рулит :D

терпение и еще раз терпение (с) :)
кто ищет ... (с) :spy:
см. выше (с)
  • 0

#149917
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну вот, дождалась, сын поступил на грант в Карагандинский политехнический институт, на факультет информационных технологий! УРА!

Поздравляю! Наш тоже скоро поступил (тьфу чтоб не сглазить) :D
  • 0

#149918
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Кто приволокет это сюда или в Алматы - куча топиков в разделе Продам.

не могу там найти. даже поиск не рулит :D

поиск - рулит !
  • -1

#149919
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


не могу там найти. даже поиск не рулит :D

поиск - рулит !

у Гоша день добрых дел :)
  • 0

#149920
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кто сегодня на хоккей идет?))

я возможно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.