Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#148881
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Аунар когда нить фотки со свадьбы покажет :spy:

вот зачем просить фото незнакомого человека?
проверить себя? была ли с ним знакома до его женитьбы? если вы его не знаете - не спрашивайте. Или для всех стараетесь? Кому интересно и кто знаком лично и в добавок еще кому он захотел показать - давно посмотрели.
Как-то вот так!

+1

#148882
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вроде как первоисточник сказал "да"...

Человек отпуск брал, проектор на свадьбу брал...

Во всех районах города будет прекращена подача холодной и горячей воды с 22.00 03.08.2010 до 12.00 04.08.2010 в связи с проведением плановых профилактических работ на насосно-фильтровальной станции. ГКП «Астана су арнасы» приносит свои извинения за доставленные неудобства! (http://www.astana.kz/)

Странно на работе вода есть... :smoke:
  • 0

#148883
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений


Джо шо с тобой в последнее время? :type: :spy:

кризис предпенсионного возраста :smoke:

Та ладнаааа (с) Красотка Нонна.

Да я думаю как минимум Ануара все-таки заставят женитцо.


Фрау Голди

весь день гнала на работе - не туда позвоню, не то поручу, не так выполню



Чувствуется волнение

#148884
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В последнем номере ЗА РУЛЁМ прочитал статью про световозвращающие жилетки. Где у нас можно купить такие? Только не предлагать с надписью ЖоПо или Горкомунхоз. :smoke:


точно видел на салеме на прошлой неделе.. незнаю качество производитель как, но желетки были.. лучше брать хорошую, известной фирмы, с высокой светоотражаемостью.. а не Китай, который отражает с рассстояния 3 метров только..
  • 0

#148885
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Во всех районах города будет прекращена подача холодной и горячей воды с 22.00 03.08.2010 до 12.00 04.08.2010 в связи с проведением плановых профилактических работ на насосно-фильтровальной станции. ГКП «Астана су арнасы» приносит свои извинения за доставленные неудобства! (http://www.astana.kz/)

Странно на работе вода есть... :smoke:

у нас написано на объяве на каждом подъезде на доске - воды не будет с 22.00 03.08.10 до 23.00 04.08.10

С утра на колонке с окна вижу, машины активно едут на "заправку"

#148886
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Во всех районах города будет прекращена подача холодной и горячей воды с 22.00 03.08.2010 до 12.00 04.08.2010 в связи с проведением плановых профилактических работ на насосно-фильтровальной станции. ГКП «Астана су арнасы» приносит свои извинения за доставленные неудобства! (http://www.astana.kz/)

у нас написано на объяве на каждом подъезде на доске - воды не будет с 22.00 03.08.10 до 23.00 04.08.10

у нас КСК написало до 24 часов 04.08.10
на сайте видимо так написали чтобы народ сильно не волновался....
  • 0

#148887
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Амба проявил себя настоящим мужчиной, пока я делала педикюр набрал во все емкости воды.

Еси бы Ануар женилсо мы бы пошагово знали все его действия. Мысалы, я еду к невесте, я краду невесту, я женился. :spy: Онауж без обид :smoke: В качестве пруфа давай фотки :type:
  • 0

#148888
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Доброго утра всем

тихо в лесу...

только не спит... ну дальше можно не продолжать :smoke:
  • 0

#148889
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Пресная нехлорированная вода из личной скважины ))))

У нас тоже такая на даче - отец не ленится все лето ее домой таскать, так как она очень вкусная и мягкая :smoke: а по началу ледяная...

Первоисточник же несколько раз прилюдно подтвердил факт женитьбы - не вижу причин ему не верить... и вообще это его личное дело... :type:
  • 0

#148890
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ну что болтуны долго будем мусолить свадьбу Онуажа?
найдите другой сабж. забодали и парня и всех кто читает ваш треп. уважайте мнение других, вы тут не одни. сказал, поздравили и закопали, тема закрыта.
  • 0

#148891
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
И вновь нужны работники для временной работы в офисе: молодежь, студенты работа на август-сентябрь:smoke:
Длительность - в течение месяца или больше.

1) Прозвон базы данных в офисе работодателя (на пр.Республики, за маг.Диона, Меломан)
Нужно будет звонить компаниям, уточнять адресные данные и т.д.

2) Работа в офисе, подготовка почтовой документации, упаковка конвертов, наклейка и т.д.
Возможен неполный рабочий день.
Оплата в день 1200 тнг, если пол дня - 600 тнг.
Звонить по тел. 580255, Айнагуль.

Сообщение отредактировал Mila: 04.08.2010, 10:28:26

  • 0

#148892
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Уф... дней 5 не заглядывал в Кому - ну и ваты накатали.
Ануара - с женитьбой! Счастливой семейной жизни!!!

Вчера купил у бывшего коллеги мед. Свежий, вкусный :smoke:
  • 0

#148893
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мила в ветке благотворительность есть тел дома юношества. Там много студентов, желающих поработать.
  • 0

#148894
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера вечером набрали полную ванну воды, сегодня наблюдал осевший на дно ванны песок - как мы раньше без фильтров жили???
Удивительно, но несмотря на расклееные объявления КСК об отключении воды в 21-00, на утро вода продолжала присутствовать в кранах. Радости соседа не было предела - вчера он посыпал себе голову пеплом из-за того что установил вместо ванны душ-кабину.)))
зы. Позвонил домой, сын доложил, что к 9-30 воду все же забрали.
  • 0

#148895
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ну что болтуны долго будем мусолить свадьбу Онуажа?
найдите другой сабж. забодали и парня и всех кто читает ваш треп. уважайте мнение других, вы тут не одни. сказал, поздравили и закопали, тема закрыта.

Осед, хочешь прикрыть товарища грудью - женись сам, чтобы от него отстали!!!!!! :type:

а вообще, всячески поддерживаю!!!
отстаньте от мальчега! и хватит уже просить фотки незнакомых людей!

ПыСы: Оруарыч, скидывай все фото мне на мыло :spy: я же тебе вчера сказала, я - могила!!! :smoke:
  • 0

#148896
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Доброе утро! Ни кто в Алмату не собирается сегодня, завтра лететь?пакетик с доками надо бы передать.
  • 0

#148897
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Осед, хочешь прикрыть товарища грудью - женись сам, чтобы от него отстали!!!!!! :type:

а вообще, всячески поддерживаю!!!
отстаньте от мальчега! и хватит уже просить фотки незнакомых людей!

ПыСы: Оруарыч, скидывай все фото мне на мыло :spy: я же тебе вчера сказала, я - могила!!! :smoke:

не забудь все входящие Джепеги опубликовать в своем мире :spy:
  • 0

#148898
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ПыСы: Оруарыч, скидывай все фото мне на мыло :spy: я же тебе вчера сказала, я - могила!!! :smoke:

да чо уж мелочицо, на EL всем скидывайте :type:

#148899
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
мальчики, а вам то зачем? :spy:
я вот интересуюсь для себя - на платье посмотреть, на прическу, тенденции моды так сказать для себя отметить :smoke:

да и потом, помница Онуара еще на мне всячески хотели женить, так что как несостоявшаяся жена, имею право :type: :spy:
  • 0

#148900
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По EL скидывать кстати можно - там народ проверенный годами.)))
Имхуется мне, что больше половины нынешней комы понятия не имеет о ЕЛ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.