Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#148681
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


корейцы из кореи предпочитали там кушать, мы когда зашли вся кухня на нас выперлась посмотреть...экзотика оптыть...


Не понил. Почему экзотика? :super:



Рускоглазые потому что пришли ;))))))
  • 0

#148682
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

ёпрст, типа у нас Еуропа.Уже ассоциации.У нас жеть одна большая дерёвня

ТАМ нас считают СТОЛИЦЕЙ ГОСУДАРСТВА....
  • 0

#148683
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

ёпрст, типа у нас Еуропа.Уже ассоциации.У нас жеть одна большая дерёвня

ТАМ нас считают СТОЛИЦЕЙ ГОСУДАРСТВА....


Как бы Пятый карман прав

столица таки

как бы там не злопыхали
  • 0

#148684
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Во время поездок и встречь с зарубежными партнёрами стараюсь подавать Астану именно как современный ЕВРОПЕЙСКИЙ город.
Ну а если кому то нравиться считать, что он живёт в деревне... :super:
  • 0

#148685
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Во время поездок и встречь с зарубежными партнёрами стараюсь подавать Астану именно как современный ЕВРОПЕЙСКИЙ город.
Ну а если кому то нравиться считать, что он живёт в деревне... :super:


и правильно
пока сам не начнешь нормально относиться к своему городу к тебе тоже нормаьно отнисться не будут и к городу ;)
менталити :)

всем доброй ночи
пошел домой
  • 0

#148686
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Ануара и его невесту с чудесным превращением в мужа и жену!

Мухоморов - ну вы даете - и рыбак и охотник и .... еще долго продолжать :super: :lol:

Ога...))) Будешь с гордостью рассказывать внукам, как этот дядька возил вас в Зеренду ;) :)
  • 0

#148687
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Во время поездок и встречь с зарубежными партнёрами стараюсь подавать Астану именно как современный ЕВРОПЕЙСКИЙ город.
Ну а если кому то нравиться считать, что он живёт в деревне... ;)


и правильно
пока сам не начнешь нормально относиться к своему городу к тебе тоже нормаьно отнисться не будут и к городу :D
менталити :kiss:

ЭЭЭх что ж вы так серьезно всё восприняли. :lol:
Я лично люблю свой город и не на какой другой не променяю.А жить в европейской деревне тож не плохо. :) Статус нашего города ни как не влияет на мое отношение к нему, что Целиноград любила ,что Астану люблю, переименуют и его буду любить :super: Изображение
  • 0

#148688
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

переименуют и его буду любить

+мильён
  • 0

#148689
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

корейцы из кореи предпочитали там кушать, мы когда зашли вся кухня на нас выперлась посмотреть...экзотика оптыть...

Не понил. Почему экзотика? ;)

Рускоглазые потому что пришли :))))))

типа того, им в диковинку было, что ежики плакали, обжигались, но продолжали жрать корейские блюда
они нам каждому по литровому кувшину воды приносили...бесплатно :super:
персонал почти не понимал ни на русском, ни на казахском, только те, кто принимал заказ
  • 0

#148690
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

на выставке было представлено 15 тазы.
Большая часть в плохом состоянии: немытые, на шее ошейники, в которых только алабаев да кавказцев держать, некоторых вели на цепи или веревке.
Сами собаки в большинстве своём редко бывали в помещении, потому что трусливо садились на опу и напрочь отказывались куда-либо двигаться.
....
Многие владельцыпри этом приехали на крутых джипах, а в ринге сами бегали в китацких трикошниках и чуть ли не в тапочках. Обидно...

Прям соль на рану...
Грустная вечерняя сказка.
Жили-были одни Хозяева. И был у них красивый большой Пес породы русская псовая борзая.
Хозяева приобрели Пса еще щенком по прихоти детей, а больше для "понтов", ибо сами не были охотниками.
Пес, которому природой дарована красота, стать и способность бегать быстрее всех собратьев, быть охотником по природе, был обречен прозябать в квартире и совершать краткие прогулки утром и вечером...
Но вот однажды Хозяева уехали в Россию, а Пес остался на попечении Мухоморова.
Вскоре на Центральном стадионе в Алмаате состоялась выставка собак. Мухоморов с гордостью привел Пса. Он привлекал внимание.
Но впереди ждало глубокое разочарование. Пес не был достаточно тренированным и в условиях жаркого дня быстро устал на ринге и просто лёг отдохнуть.
Мухоморов в полном соответствие со штампом готов был сгореть от стыда... От обиды за такого красавца даже ком подступал к горлу...
Псу таки дали какую-то серебряную медаль и диплом.
Но с этого дня Мухоморов взялся за воспитание Пса. Пес пробегАл за велосипедом десятки километров, стал нормально питаться, шерсть приобрела здоровый блеск.
Он встречал Мухаморова с работы, передние лапы клал на плечи, скулил и тыкался своей острой мордой в лицо... потом бежал к велосипеду и, слегка покусывая колеса, ждал прогулки...
Возможно, его ждала нормальная охотничья жизнь. Пусть нечастые, но реальные загоны зайцев... Возможно.
Но прошло несколько месяцев, неожиданно вернулись Хозяева. Дети Хозяев потребовали собаку назад.
Пса превратили в большую диванную болонку. Кормили чем попало.
И, не прожив и трети отпущенного срока, Пес умер.
  • 0

#148691
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Грустная история...
А я хочу курцхаара. Правда пока не нашел заводчиков в Астане. С А-ты придется везти, чтоли.
  • 0

#148692
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Капец чо тут твориЦо то? ;)

Вата началась с собак, перешла в любопь и закончилась корейскими ресторанами :)

Жисть вас понесло :super:
  • 0

#148693
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Жанике,
вот не поверишь, у меня с курцхарчиком тоже короткая история с грустным финалом...
Мне его отдали, потом забрали... а потом у хозяина украли...
  • 0

#148694
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Про корейскую кухню. Есть еще один МиГён -в том же здании где Баден-Баден. Часто там обедаем) Вкусно и по ценам приемлемо.
  • 0

#148695
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Как то пробовал кукси в Кореян хаус, не понравилось, или просто мы не знаем истинного его вкуса.
  • 0

#148696
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кстати сегодня до меня дошла инфа что в городе в течении пары дней будут перебои с водоснабжением, ничего утверждать не буду, но для себя я наполнил все емкости водой. А вдруг.....
  • 0

#148697
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по воде подтверждаю. у нас на подъезде объява висит, что с завтра с вечера и до послезавтра обеда не будет холодной воды и рекомендуют набрать запас. работы ведёт не КСК, а горводоканал, потому не исключаю, что не только в нашем доме будут перебои.
  • 0

#148698
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я немецких овчарок обожаю. вот таких
Изображение
но в квартире заводить не буду.
  • 0

#148699
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Прям соль на рану...
Грустная вечерняя сказка.

грустно... У меня 4 собаки было, три из них либо подкидыш, либо найдёныш. )))
  • 0

#148700
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Други, у кого есть тара для транспортировки вещей? Сумки китайские, коробки и тд.
Все с возвратом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.