Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#146961
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Рыбки будут жить smoke.gif Ура!

аха! ты их буквально спасла от голодной смерти!)))))
  • 0

#146962
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

уезжаем в Баян на выхи со всей работой, подскажите какие-нить игры...

какие игры? работать, так работать :laugh:
  • 0

#146963
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насть, возвращалась минут 40 назад с работы, заезжаю во двор зайцы твои навстречу бегут)) постояла с ними чуток, яблочками угостила, потискала, потом Аришка спросила дома ли мой парень, говорю да...а она: ну тогда я сейчас погуляю и к вам ночевать приду.. я сама чуть яблочком то не подавилась..

так что это..если домой не придёт не ищите..у нас она)
гы


ну вот что мне с этой козой делать а... то в садике истерику устроит что ей не разрешили мальчика поцеловать, то вот тепеь уже у мальчика на ночь остаться хочет... и пофек что мальчику даже годика нет :laugh:
  • 0

#146964
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
душевно то как сегодня :laugh:

Кудряшка - сказали рачки есть на Кенесары в районе Валиханова, в маг.Аквамагия (цокольный этаж) - запасайтесь :rotate:

Сообщение отредактировал Сестренка: 23.07.2010, 11:50:30

  • 0

#146965
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем превед!

Посоветуйте плиз тамаду/ведущую для семейного мероприятия-сыну 1 год. (Асянди, если кому-то, это что-то скажет:laugh:)
кол-во челов -60.

Можно в личку, заранее спасибо!
  • 0

#146966
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка - рачков у наших нет - так что запасайтесь ))

вот и я говорю что нигде нет. в Тритоне и то последние забираю. было б больше - взяла бы и больше. а всегда брала в Дискусе. там вообще большой выбор всего рыбного и самих рыб. даже морские есть.

кстати, народ! никому случайно не нужны скалярии? подрощенные мальки. А то у меня их больше 40 штук, на 10 уже нашелся хозяин, надо еще 30 раздать. красивые, черно-полосатые. едят мороженого мотыля. А то уже новые новое поколение вылупилось, пока в отсаднике сидят, но скоро надо будет пересаживать в средний аквариум, а там те самые подрощенные живут.
  • 0

#146967
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

пятницо! эхххх!

уезжаем в Баян на выхи со всей работой, подскажите какие-нить игры, а то пьянки не избежать :laugh:

МАФИЯ!

или покер!

обе мега убийцы времени
  • 0

#146968
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вот такие вот
Изображение
  • 0

#146969
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

кстати, народ! никому случайно не нужны скалярии? подрощенные мальки. А то у меня их больше 40 штук,

Кудря,
у вас там такой знатный котяра... мошт ему предложить?
:-)
  • 0

#146970
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
аблезет! :-)
  • 0

#146971
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Доброго дня всем, подскажите кто знает -есть ли у нас доставка овощей на дом. ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ НА ДОМ (которой я пользуюсь) овощи возят, а арбузы-дыни не хотят, подскажите кто чего знает.

А разве такие вещи перестали продавать на мелких базарчиках или вы живете где то очень далеко??

Живу я около Конгресс-Холла, там продажа с палаток запрещена, машины нет, таскать на себе арбузы-дыни тяжеловато, если никто ничего не подскажет то выход с базара на такси. Но надеюсь что у нас в городе что-то такое есть, хотя 388888 не помог.
  • 0

#146972
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений



Доброго дня всем, подскажите кто знает -есть ли у нас доставка овощей на дом. ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ НА ДОМ (которой я пользуюсь) овощи возят, а арбузы-дыни не хотят, подскажите кто чего знает.

А разве такие вещи перестали продавать на мелких базарчиках или вы живете где то очень далеко??

Живу я около Конгресс-Холла, там продажа с палаток запрещена, машины нет, таскать на себе арбузы-дыни тяжеловато, если никто ничего не подскажет то выход с базара на такси. Но надеюсь что у нас в городе что-то такое есть, хотя 388888 не помог.

по бегуще строке как то видела "овощи с доставкой на дом"...но телефончик не записала...
  • 0

#146973
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я же ответила, http://astykzhan.kz/ там есть доставка. можно на сайте посмотреть есть ли арбузы-дыни...
  • 0

#146974
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Может эти могут привезти ?
Изображение
  • 0

#146975
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка - сказали рачки есть на Кенесары в районе Валиханова, в маг.Аквамагия (цокольный этаж) - запасайтесь

это случайно не Эдем-Палас?
  • 0

#146976
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кудряшка - сказали рачки есть на Кенесары в районе Валиханова, в маг.Аквамагия (цокольный этаж) - запасайтесь

это случайно не Эдем-Палас?

Да, Оль, в том районе точно есть зоо-магазин. У тетки можешь спросить, она тебе точно подскажет :-)
  • 0

#146977
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Живу я около Конгресс-Холла, там продажа с палаток запрещена, машины нет, таскать на себе арбузы-дыни тяжеловато, если никто ничего не подскажет то выход с базара на такси. Но надеюсь что у нас в городе что-то такое есть, хотя 388888 не помог.

За Талисманом на Республике овощи-фрукты продают с машины, уже года 2 как постоянно там стоят.
  • 0

#146978
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
терь накуплю рачков на несколько поколений скалярок вперед!))))
  • 0

#146979
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!


Кудряшка - сказали рачки есть на Кенесары в районе Валиханова, в маг.Аквамагия (цокольный этаж) - запасайтесь

это случайно не Эдем-Палас?

Да, Оль, в том районе точно есть зоо-магазин. У тетки можешь спросить, она тебе точно подскажет :-)

тетка отвечает: да, это Эдем-палас, правда телефончик я не знаю
  • 0

#146980
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

тетка отвечает: да, это Эдем-палас, правда телефончик я не знаю

это тот самый магазин где ты свой аквариум обменяла?
а как его там найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.