Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#146401
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Лпн, я пашел дамой, у мну седня минипьянка дома, ДР отметить нуно, но не свой :D
  • 0

#146402
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Чей ДР? мона ми в гости привалит? :D
  • 0

#146403
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Чей ДР? мона ми в гости привалит? :lol:

Фиг те, ты именинницу не знаешь :D
  • 0

#146404
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

воистину вата :D

можно подумать, остальные 7320 страниц -научный симпозиум :lol:
  • 0

#146405
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ищу работу. Юрист. Стаж 7 лет. Интеллектуальная собственность. Могу и не по специальности. Рассмотрю любые интересные и достойные предложения.

Попробуйте посмотреть здесь
  • 0

#146406
Cyxo

Cyxo
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем доброго времени суток. Ребят не поможете мне с докладом. Мне нужен список крупных предприятий города Астаны. Гуглю но не чего толкового не находит! Буду премного благодарен!
Извиняюсь если не в тот топик написал(
  • 0

#146407
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
раз уж о работе заговорили: Балдызка ищет работу. Учится заочно на высшее. Закончила колледж по специальности "переводчик". Казахско-русско-английские переводы.
Может работать секретарем, офис-менеджером. Спокойная и исполнительная. Учится быстро. ЗП - еще не испорчена Астаной.
  • 0

#146408
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне нужен список крупных предприятий города Астаны. Гуглю но не чего толкового не находит! Буду премного благодарен!

что такое "крупные предприятия"?
  • 0

#146409
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
блин
почитала республику кз
лучше б не читала ((((

учитывая, что в магазине при доме возобновились поставки манго после недельного перерыва, мотивация к возвращению снова близка к нулю((((

может это просто я какая-то неправильная пчела? (С) Пух
  • 0

#146410
Cyxo

Cyxo
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне нужен список крупных предприятий города Астаны. Гуглю но не чего толкового не находит! Буду премного благодарен!

что такое "крупные предприятия"?

Ну предприятия которое что то в Астане производит! Вот сижу и думаю КТЖ и Казмунайгаз включить или нет!
  • 0

#146411
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мне нужен список крупных предприятий города Астаны. Гуглю но не чего толкового не находит! Буду премного благодарен!

что такое "крупные предприятия"?


Предусматриваются три класса предприятий по их размерности, в зависи-мости от среднесписочной численности занятых:

1 - малые (до 50 человек)

2 - средние (от 51 до 250 человек)

3 - крупные (свыше 250 человек)
.

Источник: http://www.stat.kz/M...efaultkass.aspx
  • 0

#146412
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ни у кого нет старого ушатанного ноута, на заапчасти? :lol: продайте мне за недорого :D

сгоревшие есть. в смысле ваще оплавленные.
  • 0

#146413
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Предусматриваются три класса предприятий по их размерности, в зависи-мости от среднесписочной численности занятых:
1 - малые (до 50 человек)

2 - средние (от 51 до 250 человек)

3 - крупные (свыше 250 человек)
.

Источник: http://www.stat.kz/M...efaultkass.aspx


все три перечисленные предприятия подпадают под понятие "малый и средний бизнес", но ни как не крупный.
  • 0

#146414
Cyxo

Cyxo
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня аж давления подскочило)) Ну по юзаю еще гугл может что нарою Спс за помощь. А так в голову не чего не приходит что ж за крупные предприятия есть в Астане)
  • 0

#146415
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Нету в Астане крупных предприятий.. Откуда? Город чиновников и никакой промышленности. Стройки только, и тех почти уж нет. Вот раньше были Целинсельмаш, Казахсельмаш и т.п...

Сообщение отредактировал Zhanike: 21.07.2010, 21:49:02

  • 0

#146416
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Навскидку - локомотивный завод, насосный завод, завод по выпуску дверей, Акмола-Бетон, завод пенопластов ещё предприятия строительного сектора
  • 0

#146417
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Навскидку - локомотивный завод, насосный завод, завод по выпуску дверей, Акмола-Бетон, завод пенопластов ещё предприятия строительного сектора

А Цесна?
  • 0

#146418
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений
купил Лайн Брю на розлив и квас в Грине на Валиханова, вечером открыл...а оно скисшее...за полтора литра отдал 1350 тг. и 300 тг за квас. Завтра пойду верну пиво, а квас отличный
  • 0

#146419
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, Цесна - крупный производитель, среди продовольственных производителей возможно мясокомбинат, рыбзавод и колбасники с брендом "Целина".

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.07.2010, 23:18:38

  • 0

#146420
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Апрель...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.