Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#145181
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ога я тож ф акуе :rotate: тупые исчо одна грит что офис7 не буит работать с офисом2003, я промолчал :laugh:

Можт она имела ввиду что доки с Офис 7 не откроются на 2003 без конвертора ? :smoke:

Да, до сих пор кстати некоторые пользователи не любят за это Офис2007, да и сам как-то долго привыкал к этому офису...
  • 0

#145182
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

о какие хорошие новости у Фиори :smoke:

Гульжик, поздравляю с очередным новосельем! :-)

желаю процветания твоему дому!

Рахмет Айка!!

пойду-ка я съем еще один горячий пирожок ее авторства и спать. пораньше надо бы уложиться ...

Самат так часто захваливает Гульмиру (хороший муж!!!), что я уже неоднократно думала напроситься к ней на мастер класс :laugh:

У меня комплименты немного другие :rotate: купила кусочек наполеона в силк вее к чаю, и слышу за столом недовольное "не понял, а почему торт магазинный?!"
  • 0

#145183
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
а я уже офисом 10 пользуюсь удобно чем 2003 :rotate:
  • 0

#145184
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Наукой пока еще не доказано есть ли связь между горланистостью и большой грудью, но какое поле для исследований :rotate: :smoke:

Давно уже выявлено! Термин даже такой есть "голосистость" :laugh:
  • 0

#145185
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Можт она имела ввиду что доки с Офис 7 не откроются на 2003 без конвертора ? :rotate:

может на чето и намекала я хз не разбирался, но вид такой кабуто ужо 10 лет работает айтишнегом :laugh:
  • 0

#145186
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Можт она имела ввиду что доки с Офис 7 не откроются на 2003 без конвертора ? :laugh:

столкнулась с этим - теперь просто тупо сохраняю все доки в формате 2003 :rotate: чтоб не парица...
  • 0

#145187
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Продается моник ЖК Samsung 940N. б.у. в отличном состоянии. Писать в ЛС

V@SILEK искал, стукнись к нему :laugh: А Марио не отдавай низашто, он мну Немирофф уже год везет :rotate:

Сообщение отредактировал Нурлан: 15.07.2010, 11:03:05

  • 0

#145188
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

надо же иметь такую силу, чтобы когда вытаскивааешь картридж с принтера умудриться сломать картридж пополам :-) потом тупо вставить назад и говорить что так было ;) не надо быть такими тупыми :-)

все решается просто - договор о матответственности :rotate: :-)

это совсем другая сфера. Поломка железяки выходит за рамки предмета такого договора.


Можт она имела ввиду что доки с Офис 7 не откроются на 2003 без конвертора ? :(

столкнулась с этим - теперь просто тупо сохраняю все доки в формате 2003 :laugh: чтоб не парица...

оно поможет

А симпатичные девчонки (желательно с большой грудью), есть такие среди тех кто с УК?

в ука радиации много
там большая грудь никак не вырастает
*горестна вздыхая*

Наукой пока еще не доказано есть ли связь между горланистостью и большой грудью, но какое поле для исследований :smoke:

ученому нужно токо одной рукой взять испытуемый объект за горло, а другой за сиську - ну собсна и повторять до требуем ого результата :D
  • 0

#145189
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Наукой пока еще не доказано есть ли связь между горланистостью и большой грудью, но какое поле для исследований :rotate:

ученому нужно токо одной рукой взять испытуемый объект за горло, а другой за сиську - ну собсна и повторять до требуем ого результата :smoke:

Опасность от конечностей испытуемой будет нешуточная, опять таки эксперимент будет не совсем чистый, так как есть вероятность повреждения органа создания предмета исследования :laugh:
  • 0

#145190
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у кого есть возможность взять камешек в алсере или логикоме с хорошей скидкой?
  • 0

#145191
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у кого есть возможность взять камешек в алсере или логикоме с хорошей скидкой?

Кстати, сколько не пытался, даже в корпоративный отдел звонил, через знакомого пробивал. Не дают хорошую скидку почему-то. Ссылаются на начальство, а оно в Алмате...
  • 0

#145192
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


столкнулась с этим - теперь просто тупо сохраняю все доки в формате 2003 :rotate: чтоб не парица...

оно поможет

рахмет :smoke: мне то не нужно - у мну 2007 - просто всем скидывать эту сцылу и объяснять потом что с ней делать я запарюсь :laugh:
  • 0

#145193
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


у кого есть возможность взять камешек в алсере или логикоме с хорошей скидкой?

Кстати, сколько не пытался, даже в корпоративный отдел звонил, через знакомого пробивал. Не дают хорошую скидку почему-то. Ссылаются на начальство, а оно в Алмате...

а с плохой скидкой? :rotate:
  • 0

#145194
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
а почему именно алсер или логиком?

БВ - ДимаД
Лайнер исчо есть
  • 0

#145195
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
квадрик 9550 есть тока там
  • 0

#145196
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а с плохой скидкой? :laugh:

Она каждый раз меняется, что-то около 2%... :rotate: Ну её и в магазине могут дать...
  • 0

#145197
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
действительно плохая :rotate:
  • 0

#145198
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
У меня в Лайнере то ли 5%, то ли 10% скидки. Если интересно, то можете забрать у меня карточку с последующим возвратом.
  • 0

#145199
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
всем привет, где можно купить стиралку за не дорого? :rotate:
  • 0

#145200
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем привет, где можно купить стиралку за не дорого? :rotate:

Я заметил, что цены ниже всего в Сулпаке, обслуживание правда там ниже плинтуса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.