Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#144161
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Красавишна,
машину-то свою, надеюсь, быстро нашла? :D :super:

Дык я под впечатлением не в том ряду её искала, потом нашла)
Меня на кпп там остановили, заставили косметичку вывернуть, футляр от очков) загнали народ в 14:00 и держали в загоне, а 01 так и не приехал))

душа только развернулась и.... усё :laugh:
**но какой муЩина!!! Мечта! я таки в него влюбилась**

любовь с первого взгляда? :dandy:

Андрюх, черешня - единственное, что я перестал брать в Артёме в последнее время. 2 недели назад она была там по 350-400 тенге. ощенама хорошего состояния и какчества. мы постоянно там овощи-фрукты приобритаем. цены устраивают, ассортимент тоже.

Сын любит черешню, вчера она в "Артёме" была только в двух местах, цена:1300 тг. Усё, отошла черешенка.
"Евразию" и "Алем" не очень то, до первой далеко ехать, а там парковка не нра) потому "завела" тётеньку проверенную на "Артёме", звоню за час говорю что нужно, подъезжаю паркуясь на территории "Аймака", забираю свои пакеты и всё) пусть у неё всё на 50-100 копеек дороже зато овощи-фрукты-зелень отличного качества. В супермаркетах их никогда не покупаю, ерунда жуткая, если только в "Рамсторе" или "Метро" что-то экзотическое чего на рынке нет.

#144162
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Вчера в ХШ говорили посещение аквапарка от 8900, но без лимита времени.

один фих дорого. в Ате мы в будни по 2 тыщи ходили. в выходные по 3. и как бы тоже без лимита по времени :super:
а за 16 тыщ там ващпе абонемент на месяц можно было приобрести.
кароче, фсат такие цены на воду :D

Так я думаю не за воду плата, а за "золотой" песочек. :super:
Ни что не заменит солнце и воздух.Поентому и не люблю всякого рода закрытые помещения для отдыха, особенно летом.Я лучше где-нить в парке похожу на солнце пожарюсь.Изображение :laugh:

Сегодня в Собор привезли Святые мощи Николая Угодника.Кто-нибудь был? :dandy:
  • 0

#144163
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я нет, узнала поздно

полуфинал начинается
  • 0

#144164
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Ну нет, так нет. Своя категория посетителей там будет.

более чем уверен, это делается и для того, чтобы не было бедлама, иначе сделав за 500-1000 тг, там места просто не будет. А так одни будут загорать, другие как в зоопарке смотреть :laugh:

и правильно делают! да и пусть цен не снижают, не каждый же день туда на релакс ходить нужно) а иногда можно и побаловаться) например ко мне когда мои подруги прилетают у меня головняк куда их повезти чего показать, они такие же непьющие как и я+ сидящие на диете после 7-ми не кушают) в ресторане просиживаем за разговорами, я себе еду заказываю и им от неудобства (не сидеть же за пустым столом объясняя официанте что девушки на диете :D ) да и внимание мужчин привлекать не хочется чтобы у них были желания покормить бедных девушек)
так что это место как раз для таких трезвенниц как мы) и приятно и полезно.

Место уникальное- единственное в мире, не должно быть дешевым.

+1

#144165
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Где купить Microsoft AutoRoute 2010? На сайте меломана нет.
  • 0

#144166
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Место уникальное- единственное в мире, не должно быть дешевым.

Кстати в отдельной ветке видела тема про ХШ... аналогичные проекты начинались в России и Румынии... в РФ заморозили, в Румынии еще строят :D
Вощем пока уникальный наш ХШ :laugh:
Возможно даже в Дискавери покажут как он строился...
  • 0

#144167
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Сегодня в Собор привезли Святые мощи Николая Угодника.Кто-нибудь был? :laugh:

Я сегодня с сыном была в Успенском Соборе. Очередь была длинная очень, поклонились и прислонились головами к мощам Святого. Поставили свечи. Знала что пойду туда, потому никаких увеселительных мероприятий в этот день не планировала.

празднование Дня столицы и ДР Президента в этом году очень достойное получилось!
спасибо организаторам и участникам!
салют будет?

Да, хорошо прошли выходные. Если ещё учесть что в Боровом последние три дня лил дождь и было холодно, то жалеть о том что пробыли в городе не приходится. :D
Смотрела вечером фильм про 01, всё таки очень интересный человек, и внешность при нём и харизмы хоть отбавляй.

про салют: нафиг-нафиг, не надо больше греметь, в спальне по весне от строящегося на набережной развлекательного центра трещинка маленькая (1-2 см) на оконном стекле появилась, потом стройка заглохла и вроде дальше не пошло, но сегодня заметила что после последних двух дней грохочащих салютов пошло...(
вот(, теперь менять надо:
Изображение

#144168
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Сегодня в Собор привезли Святые мощи Николая Угодника.Кто-нибудь был? :dandy:

Я сегодня с сыном была в Успенском Соборе. Очередь была длинная очень, поклонились и прислонились головами к мощам Святого. Поставили свечи. Знала что пойду туда, потому никаких увеселительных мероприятий в этот день не планировала.

А я детям пообещала сегодня гулянья :super: А мне отстоять в такой очереди с пацанами было не реально. :super: Сильно расстроилась и мне все гулянья не в кайф были.Зато детки порадовались.

На днях пообещала сыну купить цепочку в лагерь.Сказал нужна ооочень.Пошли. :laugh: Привел меня в ювелирный бутик "вот!" грит радостно.Я чуть не упала.Изображение :D
  • 0

#144169
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Заценили сегодня новый стадион ;) снаружи красивый, большой... крытая крыша - зонтик зря взяли... мест много, но когда люди сидят коленками в переднее сидение - ходить трудновато :dandy: номера секторов издали не видно... 2 больших экрана по диагонали - было удобно смотреть :kiss:

Стадион был забит... Зажигать начал Лазарев, продолжили А-студио, Моранди заставили танцевать уже всех...а вот перед выходом Ne-Yo все почему то ожидали САЛЮТ :super: С его первой композицией стройные ряды пошагали кто по нужным делам кто к автобусам :spy: Мы тоже вышли поэтому доехали быстро...

п.с. Организации по рассадке людей на входе и на стадионе как всегда не было... так что подавились чуть... Повезло что дошли до трибуны где заняли места организаторы и под шумок там и приземлились... махая пригласительными :super:... вокруг все уже было забито... Позже наблюдали борьбу за места между владельцами пригласительных... Хорошо что мы пришли за полтора часа :laugh:
Начали вовремя... респект им... мы ушли довольные :D
  • 0

#144170
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Если ещё учесть что в Боровом последние три дня лил дождь и было холодно, то жалеть о том что пробыли в городе не приходится. :laugh:

ХЗ, дождь был только 5-го под вечер, и то не долго, прохладно 6-го, но вода теплая. 3-4-го ваще погода и вода суперская
  • 0

#144171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сегодня в Собор привезли Святые мощи Николая Угодника.Кто-нибудь был? :laugh:

тёща моя ходила. у нас не получилось, к сожалению.
кстати, людей с маленькими детьми пропускали без очереди - служители Храма ходили вдоль очереди, собирали тех, кто с детьми, и проводили сразу, что бы не мучить детей.


Где купить Microsoft AutoRoute 2010? На сайте меломана нет.

Эля, завтра мне в аське напомни, или смс'ни, попробую помочь :D
  • 0

#144172
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дабы убить гацкий глюк, сообщаю:
щиот в полуфенале ничейный - одын:одын
но оранжевые выглядят сильнее бело-голубых :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.07.2010, 01:26:53

  • 0

#144173
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
фпирет Травокуры :laugh:
  • 0

#144174
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

и проводили сразу, что бы не мучить детей.

а я и не мучалась :laugh: , пока ехали туда благополучно уснул, там на коляску переложила очередь заняла и по территории Собора покатались погуляли, потом уже и очередь подошла. я молодая на ногах а бабули там по 80 лет стояли и кстати очень неприятно было когда заводили так сказать "по блату" совсем даже не пожилых и без детей! старушки не возмущались по понятным причинам, но как-то и их никто вперёд не пускал.
ну да ладно) не суди и не судим будешь.

#144175
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
3:2
Голландия в финале

Сообщение отредактировал Нурлан: 07.07.2010, 02:25:37

  • 0

#144176
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
иииииииииииихххххххххххххххххххаааааааааааааа


планокуры правильную траву курят :laugh:
  • 0

#144177
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
о, Нурек с приехаловым, как там в колхозе?
  • 0

#144178
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
http://www.guardian....tan-lord-foster
  • 0

#144179
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
Оригиналку, Задумку, Лешу с прошедшими ДР!
Спасибо Миражу за любезно предоставленные билетеги!
  • 0

#144180
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
всех с прошедшими
подскажите куда лучче рвануть в турцию?
чтобы народу поменьше.. можна без дискотек, шопинга и достопримечательностей
тупа пляж и тренажерный зал при гостинице?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.