Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#142961
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а у них самые красивые давно свалили замуж за бугор - пендостан, франция или южная корея

одни уехали, другие приехали...с Казахстана. Для равновесия :spy:

вот вьеты и становятся тут все поголовно...стилистами...)))

э...кхм...забухали?

#142962
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У них северные-красивые - высокие, белые. Летела с Ханоя в прошлые выхи - там зашла одна девушка в салон - ...вау по местным меркам, села впереди, мы с подружкой не поленились наклониться и посмотреть под сиденьем на скинутые ею туфли - на каблуке или нет))) оказалось нет)))

Уау :D , с юности осталось какое-то ачарование филипинками :spy: , японками, тайландками и вьетнамками. Хотя казашки конечно для меня намного привлекательнее. В давние холостые времена одна близкая знакомая казашка (171 см, 54 кг, очень красивая) ездила в Тай, была нарасхват!
Похвастаюсь :-) - фото жены начали по всему КЗ вешать - реклама одной супер услуги нашего казахстанского предприятия. В Астане фото на билборде висело, теперь по Казахстану висеть будет (уже висит, знакомые и родственники докладывают :) )

Сообщение отредактировал Галант: 27.06.2010, 23:15:59

  • 0

#142963
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Галант, пруфлинк в студию!))
  • 0

#142964
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, пруфлинк в студию!))

Согласие жены надобно, а она спит м/у двумя богатырями (пацаны мои)! :spy:
  • 0

#142965
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Уау :) , с юности осталось какое-то ачарование филипинками :spy: ,

:-)
вот что повзрослее-филиппинка :D :-)

Сообщение отредактировал SABADELL: 27.06.2010, 23:37:17

  • 0

#142966
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пришел к выводу, что у нас с Галантом разные понятия очаровательности

Сообщение отредактировал Grey: 27.06.2010, 23:23:01


#142967
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
..

Сообщение отредактировал SABADELL: 27.06.2010, 23:38:24

  • 0

#142968
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

няня у казахской девочки

Есть печальная история от тещи-терапевта:
В КЗ привезли девушку-няню из Филиппин, сидела с ребенком, вроде было нормально, но что-то её здоровье стало родителей чада напрягать, направили на обследование и обнаружили Гепатит Е (чуть не написал Ё! :spy: ) Врачи офигели от такого диагноза и выслали её из страны от греха подальше...

Сообщение отредактировал Галант: 27.06.2010, 23:29:53

  • 0

#142969
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Это которая повыше вьетнамка ? Четто она мну какой-то мужиковатой кажется :spy:
  • 0

#142970
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

пришел к выводу, что у нас с Галантом разные понятия очаровательности

Дык мне почти всё равно, я уже глубоко женат!
А так, были бы холостые, можно было и пойти на "кадры"... :spy:
  • 0

#142971
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ой Галант
я бы вот всем жителям КЗ советовала провериться на гепатит В для начала...
http://ru.wikipedia....iki/Ге%...2ит_B

...заражение при лечебно-диагностических манипуляциях, сопровождающихся нарушением целостности кожного или слизистого покрова через медицинский, стоматологический, маникюрный и прочий инструментарий, трансфузии крови и её препаратов....


тут у вьетов хотя бы французские вакцины, а у нас хорошо если российские есть...
  • 0

#142972
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Это которая повыше вьетнамка ? Четто она мну какой-то мужиковатой кажется :D

бгг
"повыше" :-)

это она мне на колени села если че :)

самая красивая у нас в офисе :spy:
  • 0

#142973
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ой Галант
я бы вот всем жителям КЗ советовала провериться на гепатит В для начала...

Моя печень давно передает "приветы" карагандинскому пиву и актюбинской вотке, не до Гипатита ей! :spy:

Сообщение отредактировал Галант: 27.06.2010, 23:33:45

  • 0

#142974
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о да
поквасить - это наше "всё" :spy:

шефья позавчера ездили на офиц открытие чего-то там
естессна уделали вьетов :-)

потом правда "отравились печеньками")))
  • 0

#142975
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Марио ты че с поломатой ногой на работе-то ? У тя че не больничный рази ? :spy:

Может у тя все таки трещина ? Помню как я кости плюсны себе треснул, году эдак в 2006 шел к остановке и смотрю аптобус подьезжает, ну я и рванул, побег как бегун на носках, а был в кедах, и по ходу бега выбежал на щебенку, добег нормально, залез на автобус, доехал до работы и там у мну чето нога начала болеть. Работал я тада на Аблайхана напротив травматологии, думал стукнул ногу и пошел к врачам сдаваться, так как нога начала болеть не по деццки, в итоге после рентгена мну сказали трещина костей плюсны или как они там называются, с тех пор я автобусы не догоняю, ну их нафиг :-)
  • 0

#142976
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Вчера впервые за 4 года астанайской жизни съездил в Боровое))

А Зеренда уже ни в щет? :-)

А при чем здесь Зеренда? Зеренду я помню :spy:
В Боровое впервые целенаправленно приехали, лес, озеро, купание...
В обед приехали, вечером уехали.
Мусору до хрена.
  • 0

#142977
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вообче мну с автобусами не везет, году в 2008 поехал я встречать флэшку с данными УРБД 1С на вокзал, встретил, забрал и поехал на 25 на работу. Подъехал на остановку маг. Юбилейный и када сходил автобус что-то вперед проехал немного, в итоге я как бы спрыгнул с него, када приземлялся левая нога приземлиламь на край канализационного люка и немного подвернулась, хрустнуло там что-то и глаза мой затянуло красной пелено со звездочками, вывих в обчем, с тех пор при выходе с автобуса я не ломлюсь с него в первых рядах :D

Могу еще парочку случаев про сложные отношения автобусов и мну припомнить :spy: :-)
  • 0

#142978
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

естессна уделали вьетов :-)

Тёща врач-терапевт, мне втирала, что у азиатов нет фермента для переработки алкоголя в организме. Мол, еще в древние времена, чтобы добыть питьевую воду азиаты клали в воду листья травы (чая, в том числе) и кипятили, а потом употребяли это, а европейцы, обладали на шаг более совершенной и продвинутой фичей - клали в воду дрожжи (уж не знаю где они их брали :D ), вода бродила и микробы дохли, а потом забродившую субстанцию пили.
За счет этого в генах европейцев есть фермент разлагающий этиловый спирт, а у азиатов нету. :spy:
Загадка в другом - откуда сей фермент есть у меня,?! :)
Либо тёща привирает... :-)
  • 0

#142979
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Эт смотря какие азиаты то, наши предки ведь кумыс хлестали тока так, а кумыс он ведь продукт переработки дрожжей

И чето то мну этот рецептик получения питьевой воды как то нипанятен наскозь, не вяжется как то с данными которые я читал

Сообщение отредактировал Нурлан: 27.06.2010, 23:49:09

  • 0

#142980
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вообче мну с автобусами не везет, году в 2008 поехал я встречать флэшку с данными УРБД 1С на вокзал, встретил, забрал и поехал на 25 на работу.
Могу еще парочку случаев про сложные отношения автобусов и мну припомнить :spy: :-)

А мне с ЖД-поездами и дискетами 3,5 дюйма не везло. Ну я же не знал по доброте душевной, что при поездке в Алмату в советском вагоне дискетки размагничиваются, вот напрягов было. :D
Потом строго на "жестаке" возил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (17)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.