Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#142721
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
ну если на извещении соответствующая дата - то можно пообсуждать это с начальством (если оно вменяемое)- с другими бесполезно думаю ... сервис однако :smoke:
  • 0

#142722
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Самсамыч домой казпочта не носит. Извещения обычно либо теряются либо не доходят. Когда что-то покупаешь, требуй у продавца трекинг по которому можно отследить посыль. Тогда сам увидишь когда тебе в отделение придет посыль. К слову за несколько лет активного инет шоппинга я получила извещение всего 2 раза.
  • 0

#142723
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Самсамыч домой казпочта не носит. Извещения обычно либо теряются либо не доходят. Когда что-то покупаешь, требуй у продавца трекинг по которому можно отследить посыль. Тогда сам увидишь когда тебе в отделение придет посыль. К слову за несколько лет активного инет шоппинга я получила извещение всего 2 раза.


Полностью поддерживаю,
ждал посылку, ждал.
пришел на почту говорю посылка должна была быть
они мне, - да пришла 2 недели назад.
- а что ж извещение не шлете
- а мы послали :smoke:
вот так и получилось :dandy:
хорошо хоть сам зашел на главпочтамт
  • 0

#142724
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Самсамыч домой казпочта не носит. Извещения обычно либо теряются либо не доходят. Когда что-то покупаешь, требуй у продавца трекинг по которому можно отследить посыль. Тогда сам увидишь когда тебе в отделение придет посыль. К слову за несколько лет активного инет шоппинга я получила извещение всего 2 раза.

EMS. Домой носит. Мне первую покупку домой принесли. Это всего вторая
  • 0

#142725
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

- а что ж извещение не шлете
- а мы послали :dandy:

тут вот как раз разобраться надо, по какому адресу послали, скорее всего "посылают" всегда и всех на один адрес :smoke:
  • 0

#142726
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
несколько раз посылки на Казпочте терялись, либо возвращались отправителю. В последний раз в течение 2,5 месяцев еженедельно заезжал на главпочтамп узнавать о наличии посылки и постоянно получал отрицательный ответ. В итоге получил ответ от отправителя о возврате посылки российской почтой в связи с невостребованностью ее получателем, то бишь мною.
Кстати, когда делал поиск посылок, смотрел обсуждения на сайте Казпочты, так почти половина сообщений и жалоб связана с поиском писем, посылок и пр.
  • 0

#142727
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
EMS да на дом доставляют. На будущее всегда проси у продавца трекинг номер. И подружись с почтальоном))) Вашпе я готова получать посылки чем угодно лишь бы не дчл-ом. Казззлы те еще.
  • -1

#142728
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Самсамыч домой казпочта не носит. Извещения обычно либо теряются либо не доходят. Когда что-то покупаешь, требуй у продавца трекинг по которому можно отследить посыль. Тогда сам увидишь когда тебе в отделение придет посыль. К слову за несколько лет активного инет шоппинга я получила извещение всего 2 раза.


в Американских да и Английских инет-магазинах отслеживание посылки можно вести токо если доставка экспресс-почтой типа UPS. Если посылка идет просто международной авиа-почтой то отследить ее можно до аэропорта отправления.
Просто надо взять за правило через 2 недели после того как вам подтвердили отправку вашего заказа, надо начинать звонить на почту с вопросом "а не пришло ли?".
В последний раз не смотря на почти ежедневные звонки туда - они умудрились меня дезинформировать и в итоге посылка пролежала у них на складе дня 4-5. Тоже при получении пытались мне навязать плату за хранение. Я сказал что извещения я от них не получал а за посылкой пришел сам и то они меня несколько дней не правильно информировали что ее нет, так с какой стати мне платить хранение? Даже к начальству идти не пришлось, женщина сотрудник поворчала про себя что то но посылку отдала.
  • 0

#142729
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
новые новости)))):
в офисе где-то дрелью работают.
Невозможно сосредоточиться!!
в руки такой документ серьезный попал, а не могу с ним разобраться из-за шума!!!!!
  • 0

#142730
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не хотела бы я этой бабке попасться Изображение
  • 0

#142731
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
всем привет
подскажите где можно на выхах в Астане отдохнуть недалеко от города позагорать :weep: может поплавать :mad:
если есть ссылки - вообще было бы здорово
в Боровое как-то ехать далеко)
  • 0

#142732
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
Возвращаясь к теме посылок и интернет магазинов, подскажите, где можно почитать информацию о процедуре заказов с инет-магазинов, имеется ввиду иностранные сайты. Или поделитесь своим опытом
  • 0

#142733
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Lyubimaya685, в ветке Красота, есть раздел примерочная, туп описана процедура покупки не которых магазинов. Еще хороший ресурс shophelp.ru
  • -1

#142734
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
Dementia, спасибо большое! :weep:
  • 0

#142735
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Аникейн в Кощах в Айше можно (484349) - недавно Скромная красавишна все подробно описывала тут.
  • 0

#142736
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Stupid Girl вы прям оправдываете свой ник :weep:

+101
Дема жжошь :mad:
  • 0

#142737
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Аникейн в Кощах в Айше можно (484349) - недавно Скромная красавишна все подробно описывала тут.

спасибо большое :weep: вкратце как что она написала? понравилось?
  • 0

#142738
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Изображение

про Дему :weep: :mad:
  • 0

#142739
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Изображение

Голде :weep: :mad:
  • 0

#142740
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Изображение

Ануар на велопокатушках в Боровом :weep: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.