Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#142301
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

теперь мне 29 и кажется я больше не расту

Кажется или точно? :rolleyes: :dont:
  • 0

#142302
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Я вот думаю даже если бы там все закрыли и светофор все равно не работал если бы все ездили как положено не было бы того что сейчас!
Когда у нас люди научатся уважать друг друга :dont:

наверно никогда

тут во Вьетнаме в городах мало светофоров даже на крупных перекрестках
но все взаимно вежливые, все друг друга пропускают
и они очень аккуратно ездят

недавно ехали с подружкой в такси, в нас врезался автобус слегка
мы решили выйти из такси-мол затянется ща - разборки, гаи и тп
вышли водители, чета погутарили, водила автобуса бампер пытался руками выпрямить )))
короче чета поговорили и разъехались - даже таксометр не мотнул - так быстро

а мы думали щас либо морды будут бить либо звонить на сотки агашкам )))

кстати
на выходных была в столице-в Ханое
как же сильно заметно влияние СССР :rolleyes:
народ хмурый, не улыбается, буки какие-то все

еще наш южный вьетнамский не понимают :spy:


2Uncovered - а на какой срок хата нужна?
  • 0

#142303
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Спасибо Юнона - а вот как потом отстоять эту сумму - говорят что судиться бесполезно ...
Снежок - поделитесь опытом :rolleyes:

Я договорился тогда с застрощиками. Так чтоб ему и мне было выгодно. А есть телефон добросовестной конторы оценочной. Скину в личку.
  • 0

#142304
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Спасибо, Снежок :rolleyes:
получила.
  • 0

#142305
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#142306
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хоспади что твориться по Победе :dont: В частности победы московская. Везде все закрыто,всел езут,никто никому не уступает,все едут не так как надо,светофор не работает.Вопщем кашмар...
Я вот думаю даже если бы там все закрыли и светофор все равно не работал если бы все ездили как положено не было бы того что сейчас!
Когда у нас люди научатся уважать друг друга :rolleyes:

больше удивляет баранье упорство на повороте с Победы на Кенесары. Убрали доп.секцию со стрелкой, так теперь бараны с ПОбеды прут и не пропускают с Кенесары! Норовят под общее стадо проскочить, ЖОПОшников обычно пасущихся около Лайн Брю, когда надо - как обычно нет.

#142307
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто может подсказать - на какую сумму можно реально рассчитывать при сносе дачного участка 6 соток на 7 км по аэропортовской трассе? А то родителям пришло уведомление - вот сидим гадаем... че делать... куда обращаться...

У нас дача на 5-м км., вроде снос в ближайшее время не планируется, хотя 2 года назад разносили какие-то письма из Академии гос.службы, вроде там их новое здание планируетя строить. Честно говоря если б заплатили хотя бы в 1,5 раза больше, чем я её покупал - я был бы рад)))

По слухам при сносе на 6км. (там где щас дорога перпендикулярная Кабанбая) платили хорошо, по 25-30 000у.е. за дачу с гос.актом, домиком и насаждениями. По крайней мере о недовольных я не слышал.
  • 0

#142308
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!

кто-нибудь в ближайшее время в Алматы не едет? Пакет легкий нужно передать...
  • 0

#142309
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

кто-нибудь в ближайшее время в Алматы не едет? Пакет легкий нужно передать...


В пятницу рано утром вылетаю.
  • 0

#142310
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Вчера вечером после 8 часов в районе начала Абая выключили воду - и холодную и горячую, и до сих пор нет. :dont: Рано утром звонил в водоконал узнать в чем причина, они ответили, что виновата турецкая фирма, которая проводила земляные работы на Кумисбекова, а мы в этом говорит не виноваты... :spy:
а дома как всегда нет запаса воды... пришлось умываться на работе, благо есть у меня комната отдыха. :rolleyes:


В пятницу рано утром вылетаю.

к вечеру позвоню, ок?

Сообщение отредактировал JIGIT: 22.06.2010, 10:37:16

  • 0

#142311
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

к вечеру позвоню, ок?


Не вопрос!
  • 0

#142312
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...теперь мне 29 и кажется я больше не расту

Рус, ты главно не комплексуй по этому поводу! Мы смирились с этим :rolleyes:
  • 0

#142313
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ДмитрийД, ответь мне в аську
  • 0

#142314
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера вечером после 8 часов в районе начала Абая выключили воду - и холодную и горячую, и до сих пор нет. :rolleyes: Рано утром звонил в водоконал узнать в чем причина, они ответили, что виновата турецкая фирма, которая проводила земляные работы на Кумисбекова, а мы в этом говорит не виноваты... :dandy:
а дома как всегда нет запаса воды...

21.06.2010 в 20 ч. 20 мин. г. Астана, район Сарыарка, ул. Кумисбекова, напротив дома № 49. При проведении земляных работ ТОО «Алсим-Аларко» произошел порыв водопровода диаметром 300 мм. В результате чего без водоснабжения остались потребители домов №3, №8 пр. Абая, дома №1 ул. Кенесары, домов №7/2, №49 ул. Кумисбекова. В ремонтно-восстановительных работах задействована аварийная бригада ТОО «Алсим-Аларко».
  • 0

#142315
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

21.06.2010 в 20 ч. 20 мин. г. Астана, район Сарыарка, ул. Кумисбекова, напротив дома № 49. При проведении земляных работ ТОО «Алсим-Аларко» произошел порыв водопровода диаметром 300 мм. В результате чего без водоснабжения остались потребители домов №3, №8 пр. Абая, дома №1 ул. Кенесары, домов №7/2, №49 ул. Кумисбекова. В ремонтно-восстановительных работах задействована аварийная бригада ТОО «Алсим-Аларко».

как раз мой 3 и родительский 8 дома :rolleyes:
звонил на 051, говорят работают, а сейчас должен приехать водовоз с водой... а когда сделают ремонт они незнают - мы за это не отвечаем говорят.
  • 0

#142316
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Нужна помощь - ищу 4 микрофона, микшер и колонку, короче типа аудиосистемы для проведения собраний, где есть один выступающий и жюри. Арендую...
  • 0

#142317
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Нужна помощь - ищу 4 микрофона, микшер и колонку, короче типа аудиосистемы для проведения собраний, где есть один выступающий и жюри. Арендую...


Концерт-саунд:326764, директор Анатолий, с ним лучше поторговаться.

Сообщение отредактировал Mila: 22.06.2010, 12:17:30

  • 0

#142318
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Концерт-саунд:326764, директор Анатолий, с ним лучше поторговаться.

ой, спасибо! :rolleyes:
  • 0

#142319
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нужна квартира в аренду, с июля... двухкомнатная, желательно на левом, ну или на правом, но в центре. Хорошая.

террариум вилл би бэк? :dandy: ждем-с... :spy:

Кстати, сегодня проезжал около нового памятника Абая, он непонятно в каком цвете. На открытии показали в черном был. Дождь? Качество? :rolleyes:
Добавлю, какой то размазанный, черный, частично серый с подтеками и тд. Извиняюсь, но как будто голуби на него 100 лет какали и это все после дождя потекло. Пренеприятнейшее зрелище. Кто там говорил чья организация воздвигает? Как грится поспешишь....

ага, облезлый такой, срамота. Жалко дядьку.

А то недавно, когда приезжал Меладзе в Конгресс Холле, говорят звук сильно подкачал..
Озвучивание наверное местные ставили.
Хворостовский явно все свое привезет:D)))

все аппараты будут казахстанские. На Булуччи-ламборджини-буратини или как его забыл итало-певце будет алматинский Kз-Саунд, эт я точно знаю ибо буду.
Во Дворце целинников хороший звук делать можно, проверено на профи-музыкантах многократно.

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2010, 13:12:16

  • 0

#142320
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
gosh
ну конечно в стареньком Конгресс Холле звук можно хороший выстроить, главное ж хто делает:rolleyes:)))
наверное местный концерт-саунд лажал или же звуковики с Конгресс холла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.