Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#139661
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Эээх я только комп включила. Я б пошла.Давно хочу на джаз сходить, а тут ещё и халява

приезжай к нам, у нас они 2 июня выступают, тоже бесплатно ;)

:D далеко ехать

Были семьей на военной выставке. Дочь лазила по всякой военной технике :D
Интересная выставка, жаль не удалось более подробно ознакомится, дочери это пока еще не особо интересно.

Мои тоже были.Я чёт решила на ЦТ посидеть.

Други
подскажите куда обратиться
оплатили через терминал за сотку на кесель, до сих пор не пришол баланс, звоню на сотку указанную в чеке тупо не берут трубу :D

У меня так было.Один раз через сутки :-) деньги пришли.


Дождь - к урожаю.))
Как тут не вспомнить, что в Целинограде живём)))))

Дай то Бог, а то че я зря промокла что ли... :rotate: балин, все лето в куртке ходить что ли :D

А мне нравится. :-) А что делать, лишь бы не затопило.Я помню после дождя надо было керзухи одевать или лодку надувать , чтоб из некоторых районов выползти :D , поэтому дождь был напрягом.А сейчас просто куртку одеть, класс. :rotate:
  • 0

#139662
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

В такую погоду тока и гулять в белой майке без лифчика :-)

Где и в какое время сие будет происходить ? Прошу уведомить меня заранее дабы я мог занять места поудобнее и успеть купить попкорн :rotate:
  • 0

#139663
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Гыыы а марио знает куда ехать :-) :rotate:
  • 0

#139664
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Марио иди отсюда, пока я твоей жене не сказал про твое знание :-)
  • 0

#139665
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
не по мужски. )
  • 0

#139666
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Други
подскажите куда обратиться
оплатили через терминал за сотку на кесель, до сих пор не пришол баланс, звоню на сотку указанную в чеке тупо не берут трубу :-)

Такая же история. Хорошо что чек оплаты через мульти-кассу взял.
Закинул вчера в 15:40 деньги на мобилу супруге. Деньги до сих пор не поступили. Пытался дозвониться на телефон, указанный в чеке, но толку ноль: телефон временно не доступен.
Сегодня закинул с другого терминала, деньги упали сразу же.
  • 0

#139667
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Шубыр что интересно утром платил за 3 сотки, свой билайн, жены билайн и свой кисель :rotate:

На билайны сразу упали, а вот 701 до сех пор в ступоре :rotate:
Завтра в кселл центр загляну, говорят они при наличии чека закидывают, а потом с хозяев терминала взымают вдвойне, типа за то что они им клиентов отбивают :-)
  • 0

#139668
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Хозяева терминалов не причём, Сервер Актива лежит с пятницы лежал. Все платежи застопорились. Т.е. стоят в очереди, но приоритет у них пониже чем у платежей проведённых сегодня.Кароче, Вы получите свои деньги на балансе сорее всего завтра. У Ксела и Актива кстате разные сервера. Но глючат они одинаково часто.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 29.05.2010, 23:22:47

  • 0

#139669
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Да и в принципе мне кесель то нужен так чоп иногда позвонить, у мну и на билайне нормальный ториф :-)
3 тенге в любую сторону, в Рашу 12 тенге, Кытай - 25 тенге :rotate:

Сообщение отредактировал Missis Adams: 29.05.2010, 23:36:51

  • 0

#139670
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
КАПЕЦ!
Сегодня вечером у нас был рейс в Анталью.
Сборы...
Перерыли всю квартиру, не смогли найти сертификаты дайверов и логи(журналы погружений)
Больше десяти лет для поездок в аэропорт пользуюсь такси 35 35 35. Звоню им в 18.00 и прошу машину в 19.00-в ответ истерично визгливый голос отвечает, что заранее заказы они не принимают и бросает трубку. Перезваниваю и терпеливо пытаюсь выяснить- почему? Ответ получаю лаконичный-ВЫ ЧЁ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЕТЕ!!?? :-)
Вызываю другое такси...
Выходим с чемоданами к лифту, ждем ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ -возят мебель-иду, ругаюсь, спускаемся, едем.
Хлещет дождь!
В аеропорту таксист вместо пожелания счастливого пути, говорит-если не улетите-звоните :-)
Идем на регистрацию и обнаруживается, что мы перепутали время вылета с временем прилета. До вылета осталось пол часа!!!
Несмотря на все наши мольбы в самолет нас так и не пустили... :rotate: :rotate:
Вот и не верь в знаки :D
  • 0

#139671
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Жисть
**смайлег типа афигеть

Сообщение отредактировал Missis Adams: 29.05.2010, 23:48:18

  • 0

#139672
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Смайлег "не опаздывай!"))))))))))))
Изображение
  • 0

#139673
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

КАПЕЦ!
Сегодня вечером у нас был рейс в Анталью.
Сборы...
Перерыли всю квартиру, не смогли найти сертификаты дайверов и логи(журналы погружений)
Больше десяти лет для поездок в аэропорт пользуюсь такси 35 35 35. Звоню им в 18.00 и прошу машину в 19.00-в ответ истерично визгливый голос отвечает, что заранее заказы они не принимают и бросает трубку. Перезваниваю и терпеливо пытаюсь выяснить- почему? Ответ получаю лаконичный-ВЫ ЧЁ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЕТЕ!!?? :-)
Вызываю другое такси...
Выходим с чемоданами к лифту, ждем ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ -возят мебель-иду, ругаюсь, спускаемся, едем.
Хлещет дождь!
В аеропорту таксист вместо пожелания счастливого пути, говорит-если не улетите-звоните :-)
Идем на регистрацию и обнаруживается, что мы перепутали время вылета с временем прилета. До вылета осталось пол часа!!!
Несмотря на все наши мольбы в самолет нас так и не пустили... :rotate: :rotate:
Вот и не верь в знаки :D

что не делается, все к лучшему :D
  • 0

#139674
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Женьк, сочувствую конечно, но имею мнение, что вам просто НЕ НАДО БЫЛО туда лететь именно этим рейсом, и вас просто напросто ОСТАНОВИЛИ. так что рекомендую взять любимый напиток, расслабиться и подумать о хорошем :-)
  • 0

#139675
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
а вдруг их не выпустили с аэропорта в связи с погодой?


один раз встречали самолет с ламаты, так вот он на подлете к Астане за 60 км развернулся и назад в ламату умотал))) стекло разбито было)
  • 0

#139676
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Женьк, сочувствую конечно, но имею мнение, что вам просто НЕ НАДО БЫЛО туда лететь именно этим рейсом, и вас просто напросто ОСТАНОВИЛИ. так что рекомендую взять любимый напиток, расслабиться и подумать о хорошем :rotate:

Спасибо за сочувствие.
Сей напиток щас и пью :rotate:
А про рейс, тоже так думаю. Забыл еще добавить-днем пытался зарегистрироваться через сайт ЭйрАстаны-не получилось...
Завтра пойду на другие дни брать билеты.
Денег, конечно жалко :-)
  • 0

#139677
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В аеропорту таксист вместо пожелания счастливого пути, говорит-если не улетите-звоните :-)

Несмотря на все наши мольбы в самолет нас так и не пустили... :rotate: :rotate:
Вот и не верь в знаки :-)

Евгений таксисту позвонили?))

Жесть конечно, обидно... Надо было через VIP ломиться, там за деньгу пропускают, сам так попадал, но посоветовали через ВИП пройти и ...проходил. А времени как раз в обрез было, также полчаса. Правда летел в Россию, но по идее процедуры и время до вылета то же, что и в Турцию.

Сообщение отредактировал Grey: 30.05.2010, 00:48:29


#139678
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Денег, конечно жалко :-)

не плачь :rotate: ещё заработаешь :rotate: деньги - бумага, которая в итоге превращается в пыль. так что смотри на это филосовски. типа подними правую руку, потом резко её опусти и скажи: "ну и йух с ним!" (с) Х/Ф "Всё будет хорошо"
ещё вспоминается история, которую Вред как-то рассказывал. всю не буду тут выкладывать, но заканчивалась она так:
- на х**, на х**... здоровье дороже...
  • 0

#139679
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

что не делается, все к лучшему

не плачь ещё заработаешь деньги - бумага, которая в итоге превращается в пыль. так что смотри на это филосовски

Да так я и отношусь...
Уже лет десять, как перестал принимать денежные потери близко к сердцу и жить стало намного легче :-)
- на х**, на х**... здоровье дороже...-великие слова!!!

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 30.05.2010, 00:50:29

  • 0

#139680
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

- на х**, на х**... здоровье дороже...-великие слова!!!

при след встрече напомни, я тебе перескажу ту Вредовскую историю :rotate: я реально уржался, когда он рассказывал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.