Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#138621
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Но ты же с семьей едешь...

ну, это же не повод не звать меня на выездную ЦТ-питницу :rolleyes: к тому же, я уже семье обозначил, что пойду на оба мероприятия: и на питницу, и на 10 лет ЦТ :eek:
  • 0

#138622
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
одна в офисе осталась :rolleyes:
придумывать уч.пособия :eek: у меня мозгов малооо ЫЫЫЫ :D
  • 0

#138623
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
чето чего-то так хочется...
  • 0

#138624
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
*о*

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 18.05.2010, 21:27:05

  • 0

#138625
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
мда... у нас и такое есть...
всем пока!
  • 0

#138626
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет
расскажу такой прикол, хоть и поздно но тситуация не изменилась-так что в ветреную погоду будьте внимательны
Итак, мкр Достык, ул Сауран (бывш78) дом 5, арка между домами где дом 5Г, на дворе 7 апреля 2010г.
Забрал своего сына посадил назад начал выезжать со двора и начал заезжать под арочку. В тот день был небольшой ветер но не такой уж и сильный, хотя за недельку-две (примерно) где то в городе был сильный ветер. Эта арочка когда выезжаешь с дома смотрит на Сауран дом 7 где ЦОН. При заезде под арку мне на левую дверь упала плитка КЕРАМОГРАНИТА облицовочная с 7 этажа и хорошо так помяла мою субаровкую дверь (у субару металл гораздо покрепче будет) и стрельнула боковым водительским стеклом на меня и в салон. Удар был прям в 5 см от уха. Благо на сына попало совсем чуть чуть и он не успел испугаться и сидел сзади-справа -так что ему повезло -хвала Всевышнему.
в это время там проходил мужик, в этом же месте выход с подьезда. Я думал он ударил чем то или сверху кирпич кинули с балкона-я выскочил-мужик бледный и тычет пальцем в небо. упало рядом с ним. посомтрел вверх и увидел место, откуда свалилась плитка с 7 этажа. Позвонил 102 и ЖП, все сказали вызывать РОВД. в итоге пришел участковый, вызывли экспертов те оформили, взяли объяснение с представителя КСК (Тулпар чтоли которые полгорода обслуживают)
Далее я показал сотрудникам ЕСильского РОВД все плиточки на доме, особенно с внешней стороны которые висят в готовом упасть состоянии, как раз в месте прохода людей из магазина-остановки под арку и объяснил что там дети ходят взрослые плитка очень тяжелая-пол головы может срезать. плитки похожи на топорики которые висят над тротуаром. сотрудники есильского ровд сказали что они работают по факту-как когонить покалечит-будут расследовать и соотвесвенно предпринимать ничего не будут. зарегестрировали моё заявление дали талон и все пропали. у меня щас времени нет все заняться этим делом, тоесть обратиться в прокуратуру на предмет законности непринятия мер со стороны увд и кск по устранению опасности для людей в виде висящих плиток. 8.04.10 отзвонился в акимат (по тел 112) объяснил опасность со стороны плиток и ветра. тоже толку нет.
Короче пока дойду до прокуратуры (они тоже могут отказать во реагировании и бездействовать) времени долго пройдет и не факт что они помогут.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ СМОТРИТЕ НАВЕРХ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ХОДИТЕ ПОД ДОМОМ - ТАМ ВИСЯТ ПЛИТКИ КЕРАМОГРАНИТА КОТОРЫЕ МОГУТ УБИТЬ ВАС ИЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ (тфтфтф).
САУРАН 5Г арка и другие стены с висящими плитками на высоте 4-5 и более этажей.
написал электронной почтой на ТВ КТК и 7канал. 7й канал отзвонились но снимать сюжет не стали про опасность.
Не знаю может я преувеличиваю или я счастливчик но раз плитка упала на машину она также могла попасть на прохожего на голову и таких плит там много.......
материальный ущерб несущественным оказался-поставил китайской стекло заводское, дверь немного выпрямил, отрихтую когда всю машину буду делать, беспокоюсь тока за народ что там ходит.
всем здоровья!!!
талон регистрации моего заявления в спецучетах прокуратуры №750, происшествие случилось 7.04.10
реакции от РОВД до сих пор нет-даже письменно не сообщили ничего.
  • 0

#138627
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ужосна.. :rolleyes:
  • 0

#138628
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мда... у нас и такое есть...

более 3х человек - уже ОПГ. так што вот так.
  • 0

#138629
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Здрасте вам. Чо туд? Совсем загрузился и отстал от жизни.
  • 0

#138630
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
едем в ату.
ты с нами? :rolleyes:
  • 0

#138631
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

едем в ату.
ты с нами? :rolleyes:

Желание есть, а вот с возможностью непонятно пока.
  • 0

#138632
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
лан. ты думай думай )
я постараюсь билеты пробить на четвертое.

кетт1м. сау болыныздар!
  • 0

#138633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мираж, мне одно в багажнике заброньте пока))) Если амба устроиться к этому времени нормально, то я с вами поеду. Если возьмите конечно)))
  • 0

#138634
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Итак, мкр Достык, ул Сауран (бывш78) дом 5, арка между домами где дом 5Г, на дворе 7 апреля 2010г.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ СМОТРИТЕ НАВЕРХ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ХОДИТЕ ПОД ДОМОМ - ТАМ ВИСЯТ ПЛИТКИ КЕРАМОГРАНИТА КОТОРЫЕ МОГУТ УБИТЬ ВАС ИЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ (тфтфтф).
САУРАН 5Г арка и другие стены с висящими плитками на высоте 4-5 и более этажей.

Настоятельно рекомендую пока ТВ и УВД не сработало, распечатать и развесить объявления об исходящей опасности во всех подъездах этого дома, а также по периметру этой арки на русском, казахском и английском языках! Даже само по себе такое объявление всколыхнет "волну" среди жителей этого дома.
  • 0

#138635
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вот для разрядки - малец со сцены рассказывает прикольную сказку про теремок на новый лад!
Надеюсь не гармошка! :spy:
  • 0

#138636
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Опять мы все умрем... Чё завтра?
  • 0

#138637
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Капец наша сборная по хоккею обоср%лась на ЧМ в Германии. С треском вылетела из элиты мирового хоккей проиграв всем.
Как можно было проиграть итальянцам и французам?
Шаянова в отставку!
  • 0

#138638
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю с ДР своего напарнега и спаринг-партнёра по пенкпонку Олжанчега aka Номадище!
  • 0

#138639
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Капец...

да вообще этот чемпионат какой-то странный... канадцы на 4м месте в группе.. словаки не вышли в плей-офф... американцы вообще в утешительном турнире на выживание играют... зато в плей-офф вышли швейцарцы, немцы и датчане... последние вообще молодцы!... наверли шухеру...

россия уже 4ую забросила... теперь главное в четвертьфинале канадцам не просрать, как обычно... :spy:
  • 0

#138640
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
офигеть, уже 5ая...)))

номада с др!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.