Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#135981
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем вечера!

поздравляю отца Миража с ДР! Здоровья ему и долгих лет жизни!


капец - колючка стала колесиком :rotate:
а еще сайт временно перекочевал на другой адрес...

желаю администрации благополучно решить вопрос.. Мы с Вами! ЦТ-сила! (с)
  • 0

#135982
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Народ,подскажите в чем дело?
Вытащила симку с сотки,вставила в другую, в другой сотке нет связи с оператором в родной есть.
При том,что сотка рабочая до этого в ней была другая симка и связь была,но сегодня вернула ту с которой была связь и связи нет?
Если кто-нибудь вник-какие предположения?

Сообщение отредактировал TIN_A: 15.04.2010, 20:19:43

  • 0

#135983
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Однако совсем чуть-чуть осталось, всего 200 страниц до 7000 :rotate:
  • 0

#135984
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
TIN_A, было такое с Нокио
когда вставляешь симку она задевает какуюто детальку и ломает её, глазом не видно но в мастерской починили
  • 0

#135985
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


А мне непонятны причины. Я бы написал. Может мужу будет стыдно за такую жену. Да и народ должен знать своих "героев"

+много-много, а еще можно написать еще кой куда, так как, при желании, это можно подвести и под статью, ясен перец что ничего не получится, но млжет быть хоть знать будут что-то "элита" долбанная

ну это вроде как не совсем этично на форуме фамилии разглашать,тем более может он вполне адекватный человек :laugh:

щаз кстати да.. времена неспокойные... если сильного прикрытия нет - то может хватить и одной статьи в газете
так что та баба вдвойне дура.. и ребенку хуже ссделала и мужа подставила

в медицинской карте ребёнка отметки о шести детских садах за последние 1,5 года, я думаю это говорит о многом, в каждом саду маму что-то не устраивало видимо

а женщина втройне дура потому что когда позорила себя и свою семью даже не подумала своими домохозяйскими заплывшими от булочек со сгущёнкой мозгами что камеры которые ведут запись иногда работают не только во благо (как ей предоставили видеоотчёт о том ребёнку в саду комфортно) но и могут ох как против неё сыграть

сама кстати однажды воспользовалась спикерфоном на мобильном телефоне в разговоре с человеком чтобы доказать свою непричастность в одной неприятной ситуации... не очень всё это приятно, но порой разрешает важную проблему.

#135986
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

благодаря пенделю Ламы, научилась постить фотки жы)))

Саба, фотки поглядела, в отель-тюрьму бы никогда не поехала, спать отдыхая в стенах пропитанных людской болью, страданиями, возможно эпидемическими неизлечимыми болезнями не смогла, ну может это я такая впечатлительная.

о! это коронное "английское" ))))
не всегда студенты сразу додумываются опустить пробку в раковину и наполнить ее водой и оттуда умываться, как делают экономные англичане)))

Добила раковина) странно они экономят...сначала набрать раковину водой чтобы умыться, поплескаешься-спустил, потом набрать второй раз тёплой воды зубы чистить (мыльной водой от умывания рот полоскать не будешь)...плюс когда "стоит" вода а не течёт когда спускаешь осадок от мыльно-моющих средств остаётся, соответвенно приходится чаще (каждый день) затрачивать чистящие средства, кажется не экономишь ни воду,ни "Комет", ни время)

Саба, просьба, может попадётся тебе книжка "Гарри Поттер" на английском купи пожалуйста и газеток пару привези.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 16.04.2010, 01:41:23


#135987
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

TIN_A, было такое с Нокио
когда вставляешь симку она задевает какуюто детальку и ломает её, глазом не видно но в мастерской починили

Спасибо,у меня тоже Нокиа.А сколько ремонт стоит и по времени?
  • 0

#135988
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ламо, ты собралось читать Поттера на инглише??? О_О

а с цт все хуже и хуже с каждым днем...
  • 0

#135989
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Вот уже несколько дней проблемы со скайпом, все время выдает, что ввожу неправильный логин или пароль, хотя пользуюсь ими уже года два или три, что посоветуете?
  • 0

#135990
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Привет всем.

Люди добрые, может кто знает. Есть ли в Астане типа секции что ли, где учат стрелять из боевого пистолета? :laugh:
очень хочется научиться. в Павлодаре вроде как есть такое. может и у нас есть :)

попробуйте узнать в бывшем доме пионеров, что на набережной. Лет 5 назад там была соответствующая спортивная секция
  • 0

#135991
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений



Есть ли в Астане типа секции что ли, где учат стрелять из боевого пистолета? :D

если Вы научитесь стрелять из спортивного оружия - Вы легко "перестреляете" любого боевым ( в равных весовых категориях ес-сно).

А чо вес както влияет???? :)

из контекста явствует, что "вес" относится к уровню мастерства стрелка, а не физическому весу оружия :-)


Ни тока... Я уже доказал что и прямое прочтение твоего поста тоже имеет истинный смысл :D
О!!!!! У меня родилась фраза: Gosh истину глаголет!
Не выпить ли нам по этому поводу? :laugh:
  • 0

#135992
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Всем привет.
Ищется работа для жены... Есть у кого какие вакансии???
  • 0

#135993
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Люди, у когонить есть набросанный шаблон "Характеристика с места работы". мне она щас пригодится.
вышлите мне на емаил vegas_forever@mail.ru
буду очень признателен.
  • 0

#135994
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Честно говоря лучше не уметь стрелять. ИМХО. Пусть умеют те кто этим занимается.
В советское время все были милитаризованны до предела, просто тогда не замечали, точнее думали что так и должно быть. Нормы ГТО (Готов к Труду и Обороне) начинали сдавать с 4-го класса, военно-патриотическое игра "Зарница" весь школьный период, НВП (Начальная Военная Подготовка)- 9-10 класс, кружки и секции ДОСААФ с 1-го класса по институты.
Каждый старшеклассник и старшеклассница влегкую выполняли норматив на сборку-разборку АК, наверное каждый третий прыгал с парашютом в ДОСААФе.
Патриотическое воспитание - вообще была отдельная песня. Офицеры СА (Советская Армия), ВМФ и ВВС - вообще отдельная каста, у них даже гражданских паспортов не было.
Короче в целом все готовы были повоевать.
  • 0

#135995
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чего то сквер за акиматом обнесли забором. Строить чего то там собрались что ли?
  • 0

#135996
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#135997
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Люди добрые, может кто знает. Есть ли в Астане типа секции что ли, где учат стрелять из боевого пистолета? ;)
очень хочется научиться. в Павлодаре вроде как есть такое. может и у нас есть :D

А можно поинтересоваться - зачем вам учится стрелять из боевого пистолета? :spy:
Такому только в органах учат, и в армии, так что наверное проще туда пойти.

Был случай, вспомнил к слову, к вам никак не относится, очень давно, стреляли из пистолетов на стрельбище, а ученик возьми и выстрели себе в голову. Пошел туда чтобы застрелится.


скорее всего имелось в виду не сколька стрелять (учиться попадать), а научиться пользоваться
то бишь понять какая отдача (у спортивного она мизерная), привыкнуть к громкому шуму от выстрела (спортивные нааааамнога тише).. опять же вес разный у девайсов
а попадание цель с 20 метров с перекатом - это обычному человеку нифига не требуется

а во еще - можна попробовать в какое нить охранноое агентсво обратиться.. но этот так - больше теоретические соображения

если все именна так я думаю - то единственный выход - искать знакомых кто провелет в тиры каких нить силовых структур...
альтернатива - то что говорил Сэм.. и еще можна спросить в охотничьих - мошт чего путнего подскажут

Сообщение отредактировал Думский: 16.04.2010, 11:26:11

  • 0

#135998
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

скорее всего имелось в виду не сколька стрелять (учиться попадать), а научиться пользоваться
то бишь понять какая отдача (у спортивного она мизерная), привыкнуть к громкому шуму от выстрела (спортивные нааааамнога тише).. опять же вес разный у девайсов
а попадание цель с 20 метров с перекатом - это обычному человеку нифига не требуется

Стрельба из автомата - одно из ярких впечатлений полученных на военной кафедре. Правда круче всего стрелять из пушки, рядом с прыгающими от выстрелов ящиками со снарядами. :D
Больше всего мне пушка понравилась, которая могла стрелять на 33 км маленькими ядерными боеголовками по полкилотонны - вот это я понимаю машина войны. Помню смотрел на нее с некоторым уважением. ;)
  • 0

#135999
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Стрельба из автомата - одно из ярких впечатлений полученных на военной кафедре. Правда круче всего стрелять из пушки, рядом с прыгающими от выстрелов ящиками со снарядами. :D
Больше всего мне пушка понравилась, которая могла стрелять на 33 км маленькими ядерными боеголовками по полкилотонны - вот это я понимаю машина войны. Помню смотрел на нее с некоторым уважением. ;)

А мне нравилось из РПК стрелять. Пули ложатся ровно точно. Отдача небольшая ствол в сторону не уводит. Одно слово машина. СВД больно по глазу отдает но дури в ней огого. Навык нужен. А ПМ не нравится. :spy:
  • 0

#136000
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
скушна...
никто со мной не разгавариваит.. ;)
и вы тут...со своими милитаристскими обсуждениями..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.