Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#135901
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добрый вечер! еду с коллегой в Ату не подскажите где можно снять квартиру посуточно на 6 дней в пределах 3-4 тыщ
  • 0

#135902
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Кто нибудь знает делают ли у нас в Астане чиповку консолей Nintendo Wii ? Если сталкивались подскажите.
  • 0

#135903
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мирас,
папу поздравляю!
дальнейшего ему выздоровления, здоровья и бодрости!

+1 к словам Дёмы :lol:

Константин,
осторожно спроси у нее, какая машина ей больше импонирует :D
от А160 меня лично отговорили...
пожалуй, самый оптимальный вариант всё-таки Гольф-4
  • 0

#135904
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
чета воды горячей до сих пор нет...
  • 0

#135905
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кудряшка,
у нас объява висит на 14е и на 15е апреля...
в районе Достара уже включили...
наверное районы постепенно подключают
  • 0

#135906
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
от блин.... придеца принимать душ из чайника...
  • 0

#135907
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Добрый вечер! еду с коллегой в Ату не подскажите где можно снять квартиру посуточно на 6 дней в пределах 3-4 тыщ

если не особо требовательны к условиям, то на аблай хана стоит куча народу с предложениями квартир посуточно...
  • 0

#135908
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем доброго вечера!

Мираж, папу с днем рождения! Здоровья и сил!
  • 0

#135909
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

не могу удержаться не запостить сюда
...
Те возмущенно фыркнули в ответ"

Не могу удержаться тоже...почти подобное тому что ты запостила...
На прошлой неделе в семейный сад поступил мальчик, вроде всё нормально было, вчера прилетает его мама с жалобой что её сына обижают дети. Когда спросили у мальчика кто его обидел, ну чтобы пальцем показал или сказал тот промолчал. Мама орала на весь сад, ей было предложено посмотреть все записи (в саду 12 камер) и убедиться что конфликтов у её ребёнка не было, та сидела 3 часа смотрела записи со столовой, спальни, игровой комнаты,спортзала. Но и это её не удовлетворило, она стала орать так что перепугала перед сном всех детей своим ором, довела до слёз воспитателя и няню. Последним чем она добила всех присутсвующих было то что она сказала что она жена депутата и почему это в казахскую группу ходит русская девочка, ей объяснили что родители имеют право отдать ребёнка в любую группу по желанию, она стала угрожать что пойдёт в министерство образования жаловаться, что если её сейчас же при ней не переведут в русскую группу то она заберёт своего ре из сада.Мальчик просил маму остаться, за что получил от мамы подзатыльник :D Ей возвратили деньги и попросили уйти.Та ушла сказав что её муж закроет завтра этот сад.
Написала бы я фамилию этой депутатской жены, да не буду по понятным причинам.

Я к тому что по паршивой овце о стаде не судят, встречаются в наше время разные люди. Давно поняла что такое понятие как интеллигентность не зависит от национальности, статуса и положения человека в обществе. Порой мужчине по статусу не положено вести себя как выскочка,цепляться к женщинам,"петушиться" итд а ведь таких полно, потому каждый делает свои выводы, кто-то отвечает (нормальная реакция, инстинкт самосохранения эдакий) или молчать (тоже нормальная реакция,нежелание вступать в конфликт).

фигасе накатала... :lol:

#135910
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну что ж... я возмущена :lol:

приуэт всем!
а не обещали ли сегодня снег? о то я опять.. не сдержалась и приперлась в леегком легком..
надеюсь пронесет.
  • 0

#135911
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#135912
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Теперь что вместо колючки колесо?! :lol:
  • 0

#135913
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра всем

а не обещали ли сегодня снег? о то я опять.. не сдержалась и приперлась в леегком легком..
надеюсь пронесет.

С утра дожжь шел, а теперь я не удивлюсь если он плавно перейдет в снег :lol:
  • 0

#135914
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

...
Написала бы я фамилию этой депутатской жены, да не буду по понятным причинам.


А мне непонятны причины. Я бы написал. Может мужу будет стыдно за такую жену. Да и народ должен знать своих "героев"
У меня как то лет десять назад в офисе сам сенатор глотку драл. Типа как услышим его фамилию должны все бросить и бежать ему на помощь. Записал его тупо в конец очереди после этого вежливый стал. Фамилии не помню а то бы написал

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.04.2010, 09:21:07

  • 0

#135915
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


...
Написала бы я фамилию этой депутатской жены, да не буду по понятным причинам.


А мне непонятны причины. Я бы написал. Может мужу будет стыдно за такую жену. Да и народ должен знать своих "героев"

+много-много, а еще можно написать еще кой куда, так как, при желании, это можно подвести и под статью, ясен перец что ничего не получится, но млжет быть хоть знать будут что-то "элита" долбанная
  • 0

#135916
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
щаз кстати да.. времена неспокойные... если сильного прикрытия нет - то может хватить и одной статьи в газете
так что та баба вдвойне дура.. и ребенку хуже ссделала и мужа подставила
  • 0

#135917
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
новый лого можно распечатать и в дартс поиграть на работе ))))

Саба, спасибо за поздравление.
  • 0

#135918
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а мне отдаленно шанырак напоминает :D
  • 0

#135919
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

У меня большая просьба для Марио и Миража. Не могли бы вы решать свои конфликты личные путем ЛС, аськи или скайпа. Очень не приятно читать перепалки двух взрослых людей :D

Мира, я еще как то давно написал, что мне неинтересно вести с ним переписку, и поэтому я просто напросто игнорю его сообщения.
  • 0

#135920
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


не могу удержаться не запостить сюда
...
Те возмущенно фыркнули в ответ"

Не могу удержаться тоже...почти подобное тому что ты запостила...
На прошлой неделе в семейный сад поступил мальчик, вроде всё нормально было, вчера прилетает его мама с жалобой что её сына обижают дети. Когда спросили у мальчика кто его обидел, ну чтобы пальцем показал или сказал тот промолчал. Мама орала на весь сад, ей было предложено посмотреть все записи (в саду 12 камер) и убедиться что конфликтов у её ребёнка не было, та сидела 3 часа смотрела записи со столовой, спальни, игровой комнаты,спортзала. Но и это её не удовлетворило, она стала орать так что перепугала перед сном всех детей своим ором, довела до слёз воспитателя и няню. Последним чем она добила всех присутсвующих было то что она сказала что она жена депутата и почему это в казахскую группу ходит русская девочка, ей объяснили что родители имеют право отдать ребёнка в любую группу по желанию, она стала угрожать что пойдёт в министерство образования жаловаться, что если её сейчас же при ней не переведут в русскую группу то она заберёт своего ре из сада.Мальчик просил маму остаться, за что получил от мамы подзатыльник :hi: Ей возвратили деньги и попросили уйти.Та ушла сказав что её муж закроет завтра этот сад.
Написала бы я фамилию этой депутатской жены, да не буду по понятным причинам.

Я к тому что по паршивой овце о стаде не судят, встречаются в наше время разные люди. Давно поняла что такое понятие как интеллигентность не зависит от национальности, статуса и положения человека в обществе. Порой мужчине по статусу не положено вести себя как выскочка,цепляться к женщинам,"петушиться" итд а ведь таких полно, потому каждый делает свои выводы, кто-то отвечает (нормальная реакция, инстинкт самосохранения эдакий) или молчать (тоже нормальная реакция,нежелание вступать в конфликт).

фигасе накатала... :D

По роду деятельности часто встречаюсь с такими людьми.
Как кто то сказал люди для них мусор. Оскорбить и нахамить им ничего не стоит. За то самомнение на уровне президента. А когда им отвечают корректно, но жестко не любят и потом подличают, и самое смешное им это сходит с рук. А чаще это не власть и деньгедержащие люди , а их помощники, жены и челядь, это вообще что то
Я тоже возмущен.

Сообщение отредактировал Snegok: 15.04.2010, 10:41:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.