Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#135701
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Фармер, это не диагноз - это просто набор ереси из генератора глупостей.

"Умом Россию не понять" (С) Ф.Т.
1. погибли 80 чиновников соседнего государства во главе с человеком, который всю дорогу выступал верным и последовательным противником России и даже своей смертью нагадил своему врагу. Президент РФ выступает по ТВ и объявляет траур в стране.
2. в результате теракта в метро погибают 4 десятка соотечественников из числа обычных людей. Президент РФ не выступает по ТВ и не объявляет траур в стране.
Т.е. 40 своих российских граждан мнее весомы в плане почестей и уважения чем 80 польских чиновников...

offtop^ таки Бог шельму метит...и он справедлив. То что Качиньский пал на русской земле на русском самолете от русской погоды - факт примечательный и справедливый. Так и уверовать можно. Недайбо...
  • 0

#135702
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гощ отписал то что я не посмел,
  • 0

#135703
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вообще вспоминая всю историю взаимоотношений, от Российского Государства и Речи Посполитой, до России и Польши, можно сказать что злой рок довлеет над ними. Лжедмитрий, Сусанин, король Август, белополяки, Катынь, пакт Рибентропа-Молотова, предвоенная оккупация Польши, угроза вторжения в 80-х, "Солидарность" с которой начался развал, ... и сейчас вляпались: причина прилета - российская, территория катастрофы российская и Ту-шка тоже с теми же корнями...


в теории международных отношений и в геополитике есть такое понятие "геополитический узел" - проблемное место, важнейший вопрос возникающий в различные периоды истории и в той или иной части влияющий на геополитическое положение в мире, на памяти 5 или 6 таких зон: Афганистан, Босфоровы проливы, Балканы, Палестина - существование израэльского и палестинского государства, Польша - Существование Польши как государства. так вот в разные периоды войны в европе начинались и заканчивались и всегда почти стоял вопрос о существовании польши как независимого государства. раздел польши! в принципе польша в нынешнем ее виде как независимое государство появилось только в 20 веке после развала Российской империи. Понятно что для России Польша всегда была своеобразной буферной зоной которая обеспечивала недоступность врага к своей территории. так что потение РФ по поводу размещения на территрии Польши элементов системы ПРО исторически обоснованы.
  • 0

#135704
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Получается пилот их виноват, думаю политика тут виновата и вот почему:

Меня всегда умиляет вот эта готовность через несколько часов после катастрофы поставить диагноз :D

Странно...
Вроде не у вас дома, на форуме высказываюсь - свобода слова, епт!

Сообщение отредактировал Галант: 11.04.2010, 14:22:24

  • 0

#135705
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вроде не у вас дома, на форуме высказываюсь - свобода слова, епт!

Ну дык вроде каг бе уже нипанятна :D
  • 0

#135706
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Странно...
Вроде не у вас дома, на форуме высказываюсь - свобода слова, епт!

+100. тож не понимаю, када начинают за высказанную точку зрения или версию произошедшего навешивать ярлыки.
в сми же ясно было сказано, что руководитель полета рекомендовал уйти на запасные аэропорты, а экипаж никак не отреагировал.
  • 0

#135707
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Получается пилот их виноват, думаю политика тут виновата и вот почему:

Меня всегда умиляет вот эта готовность через несколько часов после катастрофы поставить диагноз :D

Странно...
Вроде не у вас дома, на форуме высказываюсь - свобода слова, епт!

Уху.. и мне странно... Я тоже высказал свою точку зрения отнюдь не у вас дома, а на форуме. Почему вам можно кого то осуждать (конкретно - пилота), а мне - нельзя (вас). И где у меня хоть одно слово, что я запрещаю вам высказывать свое мнение на форуме??? Где обещанная вами свобода слова???
Ась???
  • 0

#135708
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

+100. тож не понимаю, када начинают за высказанную точку зрения или версию произошедшего навешивать ярлыки.
в сми же ясно было сказано, что руководитель полета рекомендовал уйти на запасные аэропорты, а экипаж никак не отреагировал.

Ярлыки навешиваю не я, а тот, кто делает выводы "пилоты виноваты" на основании "в СМИ написали". В СМИ иногда пишут такую чушь "по словам компетентных специалистов"....
Свобода слова конечно святое завоевание человечества, но нужно помнить также и еще одну аксиому: человек может быть признан виновным только по приговору суда.
ЗЫ. Единственная достоверная информация, доступная в интернете, размещена здесь http://www.mak.ru/russian/russian.html
ЗЗЫ. В ЖЖ один "специалист" уже "провел анализ" и поставил диагноз. Написано очень красиво с кучей технических терминов, но прочитав фразу "все четыре двигателя были исправны" дальше можно и не читать. А кто то же и поверит...
ЗЗЗЫ. IMHO.
  • 0

#135709
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Гош, согласен, что есть карма и справедливость... но сравнивать, кому из погибших больше почестей оказали, а кому меньше, тоже неправильно... а все, что говорят публичные политики, говорится именно в политических целях... и то, что сказал и сделал ДМ в этом случае, говорит (в моем понимании) не о том, что он намного глубже скорбит о гибели польского президента, а о том, что он намерен восстановить добрые отношения с Польшей как государством и достичь определенных политических целей для РФ...
  • 0

#135710
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Получается пилот их виноват, думаю политика тут виновата и вот почему:
1. Пилот наверное думал - И что мне тут будут указывать российские диспетчеры, я же лечу на такое важное мероприятие в котором виноваты предки россиян!
2. Наверное его подгоняли кто был в салоне, типа нельзя на такое мероприятие опаздывать, что про нас скажут, это же память о наших предках!

вообще то нельзя летать одним бортом такому количеству высоких чинов. теми более БОРТ №1.
даже в крупных ТНК акционеры и СД летает разными самолетами: РИСКИ!

Сообщение отредактировал TLC: 12.04.2010, 00:08:15

  • 0

#135711
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

вообще то нельзя летать одним бортом такому количеству высоких чинов. теми более БОРТ №1.
даже в крупных ТНК акционеры и СД летает разными самолетами: РИСКИ!

Советник президента и другие чины статусом по ниже приехали поездом
  • 0

#135712
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
разбавлю тему....

народ, в строящийся Детский Дом "Ай" нужны 6 стульев. раньше ели сидя на полу, теперь подарили стол, а сидеть за ним не на чем. варианты кидайте СЮДА.
  • 0

#135713
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В ЖЖ один "специалист" уже "провел анализ" и поставил диагноз.

даже нарисовали картинку. Далее в программе.

Кста, о программе. В субботу страниями русского Сталина, Боженьки, покемонов, Горыныча и синоптиков был отменен выпуск Прожекторперисхилтон. Но в Украине не скорбели в должной мере, за что им спасибо, ППХ у них был - выпуск ППХ №60 от 10.04.2010 кому интересно можете забирать. Передача получилась не из худших.
С Большой разницей и Южным Бутово, судя по тому что после "Времени" весто БР включили старинное черно-белое (я чуть телевизор не починил) кино - такая же петрушка.

И о богоугодных делах.. вчерась с удивлением обнаружил на просторах интернетов, что воровство оказцо дело сугубо богоугодное и ничто мирское там не чуждо. В общем кто хочет чего из объектов авторского права слямзить и тут же получить отпущение грехов без наложения епитимьи во весь портрет - велкам на Православный торрент-трекер :smoke:

Сообщение отредактировал gosh: 12.04.2010, 09:00:34

  • 0

#135714
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#135715
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...А тут я конечно тоже ужаснулся, жаль поляков...
Получается пилот их виноват...
Это все мои предположения, чур не ругать...

те кто внимательно следил за новостями слышали такую версию - подобный инцидент с качинским уже бывал, он потребовал от пилотов посадки, те отказались "садиться", за что впоследствии были уволены :bored:
дальше додумаете :smoke:
  • 0

#135716
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Я смотрел репортажи - население Польши в шоке. Представьте, если бы у нас такое случилось при всех недостатках наших политиков... Я бы ахренел, это точно...

а отчего охреневать? :smoke:
полагаю немалая часть наших пожалела что это было не наше пр-во :bored:
ну хотя бы про себя, а не вслух :cool:

ну нам тут, не в кз, легче-мы вслух можем :cool:

тем более в пятницу мы альтернативное выбрали :D так что были бы "на подхвате"

жалко детей Качинского, хоть они и взрослые поди, но сиротами остались

(правильно делают Джоли и Питт, что летают разными самолетами)

а у Качинского прям "знаки"-прошлой осенью сломались 2 его ТУ , полетел обычным рейсовым...
  • 0

#135717
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я новость узнала по CNN- тут же нету "наших" каналов

вот бесят буржуи - сразу "наверно виноваты русские"
и кучу безумных версий...
  • 0

#135718
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
блин.. я тут утру радуюсь, что шефы мои уехале. а тут..траур :smoke:
вопщем.. желаю сегодня не слышать печальных новостей.
  • 0

#135719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

те кто внимательно следил за новостями слышали такую версию - подобный инцидент с качинским уже бывал, он потребовал от пилотов посадки, те отказались "садиться", за что впоследствии были уволены :smoke:

Ээээ.. Вообще то наоборот, пилот был награжден "Серебряным крестом".

Как пишет Gazeta.pl, президент Качиньски резко раскритиковал его за это решение и обещал разобраться с ним позже, после этого инцидента пилот впал в депрессию. Между тем, Министерство обороны Польши считает, что пилот поступил правильно, министр Клих не только оставил его на службе, но и наградил.


  • 0

#135720
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Доброе утро! :smoke:

У кого-нить есть номера телефонов управляющей компании ТРК "Хан Шатыры"?

Интересует аренда торговых помещении. На 169 информации нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.