Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#135041
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

З.Ы.: Подключился я таки на Элитком. Сам настроил, деньги вернули за инсталляцию (в минус абонплаты будущей)

Грей,
ну как впечатления от Элиткома?
до маво дома пока КЗТ еще не добрался.. кабельное по любому пока элитком.. а вот нащот тырнета думаю - судя по отзывам Фармера вапче легче через сотку заходить))
  • 0

#135042
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
колебательная система со свободно подвешенным маятником
гифа, 4 мегобайта
  • 0

#135043
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Усем привет, кого опоздал поздравить поздравляю и желаю всего-всего самого хорошего.

народ помогите плиз

почта за 13 мес пропала к чертям, как восстановить? ;)
пользуюсь Аутлуком

Ы-ы-ы, а какую ошибку выдает ?

колебательная система со свободно подвешенным маятником[/url]
гифа, 4 мегобайта

колебательную систему вижу :( и даже более того, а вот де маятник в упор не вижу, тем более сободно подвешенный :)

Сообщение отредактировал Nur1an: 05.04.2010, 20:05:35

  • 0

#135044
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ы-ы-ы, а какую ошибку выдает ?

нет никакой ошибки, тупо пропала вся входящая почта с марта 2008 года по 1 апреля 2010 :)
  • 0

#135045
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Народ. Давайте сложимся хотя бы на батареи? Одна секция по 1,5 тыщи стоит. Кто сколько может.

20 тыс уже есть :D

Народ, этот Детский дом строится уже несколько лет, все никак не достроится... Директор ДД Асем апай пытается хоть как-то продвигать стройку, но воз и ныне там... Она там сама с приемными детьми белит, красит и т д, а человек-то в возрасте уже!

Осталась внутренняя отделка, сантехника, плитка и т д...
1. Радиаторы чугунные - 42 шт
2. ванны - 10 шт
3. смесители - 10 шт
4. унитазы - 10шт
5. плитка облицовочная и напольная

общая площадь строящегося ДД - 1200 кв м. Сейчас нужно начинать внутренние облицовочные работы, необходимо хотя бы 200 000 тенге.

Я здесь, конечно, человек новый... :)
Но все же, давайте, поможем чуть-чуть!
Величина суммы не имеет значения, и 500 и 1000 тенге сыграют свою роль!
Большое складывается из малого ведь... :D

Здесь, наверное, может Dementia собирать, а в Астанинских посиделках я могу.

Думский, спасибо за отклик! :lol:
  • 0

#135046
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Без блата и без деньгиов?
или суетились?

Без блата и без денег. Правда ночевать пришлось возле 1-й школы, когда распределяли, чтобы на утро очередь свою не пропустить :) Хотя, возможно, это и не было нужно, но перестраховались на всякий случай.
  • 0

#135047
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ы-ы-ы, а какую ошибку выдает ?

нет никакой ошибки, тупо пропала вся входящая почта с марта 2008 года по 1 апреля 2010 :)

Гыы, файл *.pst де лежит? по идее там твоя почта.
  • 0

#135048
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


З.Ы.: Подключился я таки на Элитком. Сам настроил, деньги вернули за инсталляцию (в минус абонплаты будущей)

Грей,
ну как впечатления от Элиткома?
до маво дома пока КЗТ еще не добрался.. кабельное по любому пока элитком.. а вот нащот тырнета думаю - судя по отзывам Фармера вапче легче через сотку заходить))

третий месяц пользуюсь, тьху тьху тьху, боюсь сглазить, но я ожидал худшего, но третий месяц стабильно всё работает. А какие альтернативы у тебя, если слаботочкой занимались они, то поставить от другого оператора шансов практически никаких.

#135049
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Гыы, файл *.pst де лежит? по идее там твоя почта.

Дык эта у мну ж Outlook Express там все в формате *.dbx сохраняеЦа
  • 0

#135050
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а вот нащот тырнета думаю - судя по отзывам Фармера вапче легче через сотку заходить))

Не, ну не все так плохо... но если была бы возможность выбирать между мегалайном и элиткомом, то выбрал бы мегалайн.
Кстати на прошлой неделе опять элитком косякнул - сутки без тырнета сидел. Судя по всему, они опять что то у себя перенастроили, но не до конца. Пока не поскандалил - даже не занимались.

А какие альтернативы у тебя, если слаботочкой занимались они, то поставить от другого оператора шансов практически никаких.

Проблема собственно только в кабельной канализации. Канализация элиткомовская, казахтелеком они в нее не пускают, а строить свою казахтелекому при наличии второго оператора невыгодно. Как то вот так. :)
  • 0

#135051
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати на прошлой неделе опять элитком косякнул - сутки без тырнета сидел. Судя по всему, они опять что то у себя перенастроили, но не до конца. Пока не поскандалил - даже не занимались.

Везет вам))

А какие альтернативы у тебя, если слаботочкой занимались они, то поставить от другого оператора шансов практически никаких.

Проблема собственно только в кабельной канализации. Канализация элиткомовская, казахтелеком они в нее не пускают, а строить свою казахтелекому при наличии второго оператора невыгодно. Как то вот так. :)

ну я тоже самое говорил, только короче :D

#135052
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Гыы, файл *.pst де лежит? по идее там твоя почта.

Дык эта у мну ж Outlook Express там все в формате *.dbx сохраняеЦа


Вроде все хранится в одном файле данных Аутлук. Этот файл и надо искать. Возможно был создан новый файл и он заменил старый, тогда наверно уже ничем не помочь.
Если знаешь название файла, то через поиск, или специальные утилиты по восстановлению удаленных файлов.
По хорошему этот файл надо переместить из папки (по умолчанию где-то в документах и сеттингах лежит) и указать к нему путь в ручную, чтобы больше не терять.
  • 0

#135053
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
приуэт рамашки!
клёвое утро!
меня бесплатно подвезли (завтра нада покороче юбку одеть..).

у кого есть Нуга бест? :dandy: погонять.
  • 0

#135054
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#135055
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

завтра нада покороче юбку одеть...

ну ты если чо, звани... :dandy:
  • 0

#135056
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
тебе штоле... гарох апстенку. реальнее министра подписать под это дело.
  • 0

#135057
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ну я и говорю: - если что... )))
если министра не подпишешь... ))))
*настр афигенский с утра!!!
  • 0

#135058
ast99

ast99
  • Гость
  • 8 сообщений
народ,
плиз подскажите как позвонить в адресное бюро г. Астаны.
  • 0

#135059
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

вот она моя невнимательность :dandy: в астану оказывается ))
вопщем, не бойтесь. территории тут небольшие, морозов больше не будет. а за лето можно много чо придумать :smoke:
все равно садик в район шанхая (как алматинская алмата-1) не закинут, будет где то в четре города

Боюсь вы ошибаетесь, эти районы (Лесозавод, Арман,Чугунка) самые не востребованные и места туда есть почти всегда. Нам когда предлагали Чугунку я только знала что этот район с нами в одной поликлиннике, а где , как добираются, понятия не имею :dandy:
  • 0

#135060
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у кого есть Нуга бест? :dandy: погонять.

что это - новый вид/заменитель бария сульфата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.