Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#133941
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Господа,а никто случайно в ату в близжайщие дни на машине не едет?
Надо кое-что передать. Если точнее девушку. Если совсем в подробности вдаваться,то мою подругу :smoke:
Ей срочно надо в алмату,а билетов нема(((
  • 0

#133942
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
на счет подарка
- можно подарить цветок в горшке, которому 8 лет - ну типа пальмы большой или лимон с лимонами на ветках,
когда была на Толстого - прям хотелось все это купить - но это если только она неравнодушна к цветам,

- столовый сервис - классический - я клиню на посуде, может и Ваша жена тоже),
хочу начать собирать фамильный сервис, какой-нибудь жутко красивый, потихоньку, сначала тарелки глубокие, потом средние, потом маленькие, потом чайный, типа история семьи - потом внукам рассказывать, а это ваш дедушка подарил мне на 10 лет))),
а эту чашку на день рождения,
накрывать на стол на воскресные обеды - красота,


- а можно еще заказать семейный альбом, пригласить фотографа, пофотаться и сделать альбом, тоже кажется прикольно.
  • 0

#133943
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

- столовый сервис - классический - я клиню на посуде, может и Ваша жена тоже),
хочу начать собирать фамильный сервис, какой-нибудь жутко красивый, потихоньку, сначала тарелки глубокие, потом средние, потом маленькие, потом чайный, типа история семьи - потом внукам рассказывать, а это ваш дедушка подарил мне на 10 лет))),
а эту чашку на день рождения,
накрывать на стол на воскресные обеды - красота,


Боюсь огорчить, но у нас такое врядли возможно. Как правило, сервизы снимаются с производства после нескольких лет. Неудачные коллекции живут не больше одного сезона.
Собирать годами можно, и нужно, бренды типа "Мэйсон". Там каждая вещь произведение искуства и с годами только дорожает. И все равно сервиз нужно покупать сразу весь, а докупать потом мелочи типа колец для салфеток, конфетниц и прочего.
  • 0

#133944
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
SES, почему не Виллерой?))

#133945
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

КУЛЛ !!! И дочке еще возьму, она как раз бисером увлекается.

Ну вот дополнение нашли)) теперь основной подарок :smoke:
  • 0

#133946
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

SES, почему не Виллерой?))

Про него как раз и шла речь выше. Там есть 2-3 коллекции которые выпускают уже лет десять. Но это все таки исключение.
Вообще для собирания коллекций и покупок "по поводу" лучше выбрать что нибудь другое. Ну, как вариант :smoke:, хрусталь от Рене Лалик. Каждая вещь сама по себе имеет историю, выпускается по определенным поводам, зачастую ограниченным тиражом. Эксклюзив в чистом виде.
Сервиз вещь цельная и его нужно покупать сразу.
  • 0

#133947
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

на счет подарка
- а можно еще заказать семейный альбом, пригласить фотографа, пофотаться и сделать альбом, тоже кажется прикольно.

Изображение Фотосессия - это классый подарок.Изображение
  • 0

#133948
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Дир - угу хотела, но он мою идейную кампазыцыю ни понил))))

пришлось прогнать ))

буду ждать электрига наверно)))))

2Ламо - только седня подумала, что из-за стандартной схемы "дом-работа" толком и не чувствуется, что я не в КЗ

ну разве что КСК в разы получше...)))
  • 0

#133949
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#133950
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мумик, Дося,
судя по новостям трассу Астана-Алматы местами сильно размыло, несколько участков дороги перекрыты
  • 0

#133951
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Еси бы мне муж подарил сервиз или гладильную доску я бы кажется его прибила.
  • 0

#133952
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мумик, Дося,
судя по новостям трассу Астана-Алматы местами сильно размыло, несколько участков дороги перекрыты

снова???
  • 0

#133953
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
за гладильную доску может быть и прибила ))), но красивый дорогой сервиз мне бы, например, понравился... хотя, украшения всё же приятнее получить в подарок :spy:
  • 0

#133954
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

судя по новостям трассу Астана-Алматы местами сильно размыло, несколько участков дороги перекрыты

мой брат под балхашом вторые сутки стоит...

Сообщение отредактировал Ануар: 19.03.2010, 09:37:31

  • 0

#133955
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

народ, у кого есть знакомые кто владеет офисом (только не бывшая квартира).
очень нужно срочно, но не для снятия в аренду, а так дело есть на мильон :spy:

еще актуально.
неужели нет ни у кого?
  • 0

#133956
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений


народ, у кого есть знакомые кто владеет офисом (только не бывшая квартира).
очень нужно срочно, но не для снятия в аренду, а так дело есть на мильон :spy:

еще актуально.
неужели нет ни у кого?


ЛС :smoke:
  • 0

#133957
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
взято с автоветки - тема "состояние трасс":

В Карагандинской области ликвидирована угроза подтопления домов в поселке Сары-Шаган, но пострадала автодорога



КАРАГАНДА. 18 марта. КАЗИНФОРМ /Валентина Елизарова/ - В Карагандинской области обильное таяние снега привело к угрозе чрезвычайной ситуации в районе поселка Сары-Шаган близ г. Приозерск, сообщает пресс-служба ДЧС области.

В результате паводка пострадала автодорога. Удалось отвести угрозу подтопления жилых домов.

«17 марта в 20.30 оперативному дежурному ДЧС Карагандинской области поступило сообщение от начальника ОЧС г. Приозерск о том, что вследствие обильного таяния снега из-за резкого повышения температуры, до 18 градусов тепла, в районе поселка Сары-Шаган на трех участках автодороги возникала угроза перелива дорожного полотна. Также из-за сильного промокания почвы возникла угроза для переезда грузового транспорта», - информирует пресс-служба ДЧС области. Кроме того, под угрозой подтопления оказались 13 домов поселка Сары-Шаган.

С целью недопущения ДТП в среду вечером, в 20.20, было перекрыто движение автотранспорта на участке автодороги «Екатеринбург - Алматы». На место происшествия прибыли дорожные службы, сотрудники ОЧС г. Приозерск, акимата пос. Сары-Шаган и правоохранительных органов. Жители четырех домов, оказавшихся под угрозой подтопления, временно переселились к родственникам, а остальные были подготовлены к эвакуации, отмечает пресс-служба ДЧС области.

По данным пресс-службы ведомства, по состоянию на сегодняшнее утро на 499 км автодороги «Екатеринбург - Алматы» произошел смыв дорожного полотна длиной 8 метров, в 100 метрах от данного участка потоком талой воды смыт грунт под асфальтным полотном и образовалась промоина длиной 11 метров. «На 503 км автодороги перелив прекратился, уровень воды спал, сток происходит по водопропускной трубе. На 508 км уровень воды также спал, угрозы перелива дорожного полотна нет. В пос. Сары-Шаган угрозы подтопления домов нет», - утверждают в пресс-службе ДЧС области.

По сведениям пресс-службы ДЧС области, в связи с перекрытием дороги в режиме ожидания находятся 136 единиц техники (442 человека), в том числе 6 автобусов, 120 грузовых и 10 легковых автомашин.

www.zakon.kz


  • 0

#133958
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
срочно нужно три билета в алмату!! НА СЕГОДНЯ или на завтра рано утром.
кто может пробить? :spy:
  • 0

#133959
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем утра!

дифченки, кто нить был в бутике "уоман сикрет" в керуене? стоящее там добро? :spy:

Голди че за дезинформация?! Вчера пошла в Керуен посмотреть а че там есть в уоман сикретс, весь ТРЦ обошла, а уоман сикретс нету!
  • 0

#133960
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Вчера по новостям, говорили что Казахстан имеет все шансы стать Ядерным Банком.. т.е. все излишки ядерного использования будут собиратся в Казахстане. И это говорят большие деньги.. а как же здоровье, экология... Закрыли полигон в Семее, теперь вот это....
жуть...

И всем кто пользуется Ifolder. Его закрыли..

Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.