Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#133441
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Почитайте закон на который они ссылаются в уведомлении. Там один пункт противоречит другому. В одном написано имеет право использовать... в другом что обязан. Звонки в АЭС по поводу что будет если не поставлю привели к тому что ничего пока не будет т.к. сами еще не разобрались. а вообще счетчик 30 тыщ и установка 10

у меня нет особого желания с этой идиотской системой бодаться - если тамошний дятел просто отключит мне силу - мои потери будут на порядок выше чем 40 тыщ. У меня ж узел связи.
Весь вопрос в том, что не могу найти кто эту ботву тут продает.
Потом напишу официальное письмо, мол, буду ставить, снимайте пломбы с действующего, приготовлюсь купить новый счетчик, куплю попкорн и буду доолго ждать ответа :(

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2010, 16:33:58

  • 0

#133442
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
гош двухтарифные видела в магазе что на 13 угол мирзояна
там какой то магаз всякой электрофигни от проводов до лампочек

более подробно к Думскому, ибо я всетаки бландинка
  • 0

#133443
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

у меня нет особого желания с этой идиотской системой бодаться - если тамошний дятел просто отключит мне силу - мои потери будут на порядок выше чем 40 тыщ. У меня ж узел связи.
Весь вопрос в том, что не могу найти кто эту ботву тут продает.
Потом напишу официальное письмо, мол, буду ставить, снимайте пломбы с действующего, приготовлюсь купить новый счетчик, куплю попкорн и буду доолго ждать ответа :(


Чтобы узнать кто продает надо обращаться к ним же, ведь эта фирма и кормит их и мотивирует на уведомления.

ну и по теме расскажу старую но реальную историю нашего города без имен и наименований.
Один чел зная какие у него натянутые отношения с АЭС регистрирует две фирмы. Заключает между ними контракт с четкими условиями и крупной неустойкой в случае невыполнения. Затем провоцирует скандал и отключение э.энергии АЭСом (незаконное отключение) затем по условиям договора выплачивает огромную неустойку своей же фирме т.к. контракт не выполнил из-за отключения э.энергии. А от пострадавшей компании подает в суд на АЭС. Суд зная что обе компании его и фактически карман не пострадал, ничего сделать не может и присуждает АЭС выплатить причиненный ущерб.
Вчера по радио слышал статистику о количестве выигранных исков у АЭС, за незаконные отключения э.энергии. Так что факты есть и сегодня, не каждый хочет судиться
  • 0

#133444
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здрасте!
Жаннету и здесь с Днем рождения!!!
Любви взаимной и женского счастья!
  • 0

#133445
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

АТФ - все отлично, но нет инет-портала, но я подружился с директором рко и когда надо звоню и они делают любые операции, потом приезжаю и подписываю необходимые бумаги.

Мираж, про какое РКО речь? в Меге?
  • 0

#133446
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
по карточкам:
обналичка с карточек АТФБанка в банкоматах АТФБанка и в целом в группе UniCredit бесплатно, т.е. без процентов!!!
ЗЫ: мож кому интересно.
  • 0

#133447
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
бта. обналичка - 0 тг.
и какова хрена мы от них ушли.. :) бцк - обдираловка. каждая транзакция - 20 тенге. смс - 20 тенге...
хыктьфу!
  • 0

#133448
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

все, что пожелали мне сегодня вернулось вам в мильон раз больше!!!!!!!!!


Мне мильон мужей? :)

Менять пол или застрелиться? :)
  • 0

#133449
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В продажу поступят детские презервативы :)
  • 0

#133450
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

обналичка ...

а моя катра проканает?
  • 0

#133451
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

обналичка ...

а моя катра проканает?

Не, ну ты точно тормоз!
  • 0

#133452
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

бта. обналичка - 0 тг.
и какова хрена мы от них ушли.. :) бцк - обдираловка. каждая транзакция - 20 тенге. смс - 20 тенге...
хыктьфу!

не у всех карточек бта обнал 0%. в основном 0,7% и 0,3%. Если проверяешь лицевой счет, то за это теперь снимают 20тг. НО, если снимаешь деньги и берешь чек, то он выдается бесплатно, и что мне нравится, сразу прописывается остаток на счете
  • 0

#133453
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Не, ну ты точно тормоз!

точно! :)
  • 0

#133454
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

От энергетиков пришло уведомление о необходимости установки трехтарифного счетчика э/энергии. Кто сталкивался, где эту диковинку искать?


Специализированный магазин, где продают только счетчики- в доме на пересечении старой Пушкина и 9 мая (хз как они сейчас наз-ся).
Короче, по Пушкина в сторону вокзала, справа элеватор и насосная, проезжаешь Т образное пересечение с 9 мая, справа стоит пятиэтажка. Где то в середине дома крыльцо.
Там же кстати, ремонтируют ломаные счетчики.
  • 0

#133455
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Марьоо, настрой мне вифи блин, винду перебивать не хочу(((((
  • 0

#133456
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Привет всем.

Подскажите на Нурсае есть какой на руф кафе? или как там назвали чета не помню.Вопщем какие есть кафешки на нурсае?
  • 0

#133457
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марьоо, настрой мне вифи блин, винду перебивать не хочу(((((

надо Федя надо (с)
смотрел в тытырнете что только эта проблема снимает другую :beer: :rolleyes:
  • 0

#133458
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


Не, ну ты точно тормоз!

точно! :beer:

будет обструктивный разговор на тему птах :rolleyes:
  • 0

#133459
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK, ты того дяденьку что 50 лет на фабрике Маметовой знаешь? Ну как мне пропуск на стоянку их сделать,а? :beer: Всё равно же пустая в моё время, а то как ехать на инглиш так паника у меня от Сейфуллина до Джангильдина не припарковаться, а тот дедок-матершинник в прошлый раз когда я заехала и сидела в машине по телефону разговаривала подкрался незаметно и открыл дверь мою я чуть не вывалилась :lol: стал материться отборными чтобы машину убрала. Твоим советом "моя твоя не понимать" не стала воспользоваться, поехала по дворам-всё забито, дальше по улице тоже...напротив "Пивоварова" здание военное-стоянка запрещена, на стороне "Казкома" сотрудники сами на тротуаре машины ставят всё забито! Прям проблема :lol:

Может у кого есть там знакомые,помогите, конечно не бесплатно :rolleyes:
Все "предложения" в ЛС :-)

зайди в это здание - поищи завхоза, как звать незнаю. Но этот завхоз может вписать номер твоей машины в лист с пропусками :D .
Как вариант - если увидишь там дворника - зовут ДИМА (сам казах)- скажи, что от Алмаза, он должен помнить, я ему кое чем помог. Может он подсобит. А так я ж по карточке до 18.00 не могу выходить, да и работы много.
  • 0

#133460
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В субботу скаталась в кокше. Там 3 часа по гостям и назад. Устала ппц. Мерещились люди перебегающие дорогу. Одно радовала трасса хорошая. Тока стало много плохих людей, которых обгоняешь, а они дальный не выключают.
...

Тоже в субботу скотался туда)) Мне там цены нравятся :beer: . До 4 утра погудели, в 7 утра обратно выдвинулись :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.