Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#133181
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
6660
чуть чуть до 6666
  • 0

#133182
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
супруг пришёл с работы довоооольный :lol: , их, мужчин, на работе 38 а девушек...4) и то одна в декретном отпуске, так что три :)
вчера купила им подарков во Французском, испекла вечером тортище огромный, ну и дальше там сами они разбирались, говорит все были в восторге от выбранных мной подарков и особенно от торта моего :eek: ;) , выразил мне от них благодарность и чтобы просила на 8 что захочу... весь вечер голову ломаю ничего на ум не приходит :)

хотя...хочу собааччкууу :D

#133183
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Ямайку с рождением сына!!! :-)
Всего вам наилучшего! :-)

#133184
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Не, жена для детей развивающие игры и мульты качает....
Я ей боюсь сказать, что есть такое слово - ТУРБО

а-ха... так и запишем, будет чем шынтажыровать Лу АД :-) :-)

Нетушки!!! Уж пусть жена сидит на 128 К.
Отдавать почти всю зп за интернет - а как же вотка, Сало?

Який гарний хлопчик, а ще грамотный - знает як правильно пишется Сало :spy:
зы: Передумала шынтажыровать.
  • 0

#133185
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем утра! прекрасный день!
  • 0

#133186
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

всем утра! прекрасный день!

Ах, полностью с вами согласен.
Прелестное утро!
Доброго дня всем! :-)
  • 0

#133187
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
что у вас там прекрасного седня? :-)

скоро поеду на пати-местные коллеги будут устраивать конкурс по стряпне в честь 8 марта (а нам - девочкам-это есть потом)

надеюсь выживу
  • 0

#133188
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

всем утра! прекрасный день!

Ах, полностью с вами согласен.
Прелестное утро!
Доброго дня всем! :spy:

+101

Супер погодка :-) :-)
С детьми гулять хотел пойти, но что то доча температурит :spy:
  • 0

#133189
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!!!!

С наступающим Праздником нас, милые дамы!!! :-)
  • 0

#133190
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
сегодня вроде как выезжаю в Кокчетав ближе к 17.00 ))) Если передать, что звондайте...
  • 0

#133191
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
блин
беспонтовая весна когда круглый год лето :D
  • 0

#133192
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

скоро поеду на пати-местные коллеги будут устраивать конкурс по стряпне в честь 8 марта

они тоже 8 марта празднуют?... или это ты в том монастыре свой устав уже насадила?... :D
  • 0

#133193
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Всем привет.
Если кто покупает на сайтах США, и не знает как доставить товары, я зарегал аккаунт на одном сервисе доставки.
Вы покупаете в инет-магазине товар, указываете адрес, который выдал данный сервис доставки. товар приходит туда, и оттуда уже в казахстан.
Например, купить гугл нексус. который не доступен продаже в Казахстане.
Ну и другие товары которые не доставляются в Казахстан. По доступу к аккаунту пишете в ЛС.
  • 0

#133194
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
на праздниках будет 6666 страница
  • 0

#133195
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Пятый карман с днюхой :laugh:
  • 0

#133196
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
А я сегодня хапнула адреналину. Возвращаемся вечером с Голосом домой, а на углу стоят 2 девушки и спрашивают у меня "У вас не будет сотки позвонить? А то у меня села батарейка, а тут мужчине плохо."
Смотрим, лежит мужчина, прилично одетый, перегаром не пахнет. Я наклоняюсь и спрашиваю, "Ээй, вам плохо?", а он вообще не реагирует, не шевелится, глаза застывшие. Голосу говорю "По-моему, он не живой". Сама его трясу, по плечу хлопаю - ноль реакции. Звоню в ЧС, так и так, молодой мужчина, признаков жизни не подает, по виду - не бомж. А они, звоните, мол, в скорую. Звоню в скорую, снова по новой все объясняю, и тут мужик захрипел. Голос к нему ринулся, а тот еле выговорил "эпилепсия" и "дай палку". Голос к ближайшему дереву, сорвал ветку, тот его схватил и сразу в рот. Хрипел, трясся, изо рта то ли пена, то ли слюни. Голос его перевернул на бок, чтобы не захлебнулся. мужик протрясся, прокашлялся и говорит:"Спасибо ребята, дай вам бог здоровья." Мы его пытаемся поднять, а он, блин, тяжелый, хоть и не крупный. Кое-как подняли, дотащили до ближайшего дерева, прислонили, держим, чтоб снова не упал.
Но тут и скорая подъехала. Молодцы, за 10 минут примчались. Посмотрели на эпилептика, узнали, видать не первый раз к нему выезжают. И серьезно так спрашивают нас с Голосом "Понятыми будете?". Смотрю, Голоса такая перспектива проторчать до ночи в отделении не радует, как и меня впрочем. Но что делать, говорю "Ну, раз надо, поедем". А сама думаю, ну шо фигня! Как канун 8 марта, так обязательно какая-то хренотень: то соседи с 5-го этажа устроили потоп и залили даже нас на первом этаже, то прорвало трубу в подвале и парило на весь подъезд, а теперь этот вот... А врач с мед. бригады смотрит на меня и говорит "Да мы пошутили, никуда ехать не надо, с наступающим вас!" Шутники, блин!!!
  • 0

#133197
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Евгений с Днем рождения! Пусть доченька ростет на радость, жена всегда радовала (извянки за каламбур) и бизнес процветал!
PS Сузик заводился, Субарик в не приятные ситуации не попадал, да и Сузик тоже. Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • 0

#133198
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Голос к нему ринулся, а тот еле выговорил "эпилепсия" и "дай палку". Голос к ближайшему дереву, сорвал ветку, тот его схватил и сразу в рот. Хрипел, трясся, изо рта то ли пена, то ли слюни. Голос его перевернул на бок, чтобы не захлебнулся. мужик протрясся, прокашлялся и говорит:"Спасибо ребята, дай вам бог здоровья." Мы его пытаемся поднять, а он, блин, тяжелый, хоть и не крупный. Кое-как подняли, дотащили до ближайшего дерева, прислонили, держим, чтоб снова не упал.

Абсолютно правильно, я Вам как фельдшер скорой помощи говорю (первое образование). МОЛОДЦЫ, вот, что значит ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!
  • 0

#133199
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Евгений ака Пятый Карман - с ДРом!!!!!
  • 0

#133200
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Пятый Карман, с Днем Рождения! Всего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.