Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#132061
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

один пакетик привезти,лёгкий

у меня коллега выезжает в субботу. если удобно - могу связаться с передатчиком :rotate:

готов установить ... энту красоту

сиськи 0,5 размера? :rolleyes:
  • 0

#132062
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

один пакетик привезти,лёгкий

у меня коллега выезжает в субботу. если удобно - могу связаться с передатчиком :lol:

если можно :rotate:
да через атинскую девушку "VS" заказала, там платье и кофточка, теперь бы забрать ещё
а если я по приезду транспортные расходы (такси по Ате) оплачу коллега сможет у неё пакет забрать? :rolleyes:
Пакет находится на Сейфуллина-Рыскулова

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 18.02.2010, 16:09:13


#132063
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

кстати, мираж, с новой должностью уже? или рано еще?

Нет, рано - всё ещё в работе, а пока, я руковожу предприятием в котором уже не числюсь, но при этом сохраняю полный контроль. :rolleyes: :rotate:

теперь у друзей появился повод хором вместо жены "Ну и гад же ты!!! :lol:

Гош, после твоего малазийского, когда SES чуть о стула не упал, а я подавился, - "Это мы с тобой трансвеститы, а они - трансексуалы! :cry: ", услышать от тебя "гад же ты!!!:D" - это сродни - "Ну ты мужик!!!" :D))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.02.2010, 16:05:40

  • 0

#132064
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


...чтоб всем завидно в классе было.

негоже детей так портить... :rolleyes:

мало того в наше неспокойное время ребёнка с такими подарками даже страшно отправлять погулять, ребёнку же вытащить надо будет,показать во дворе, а сейчас полно безработных "строителей" шлындают в поисках лёгких денег, фиг с ним с деньгами, у ре психологическая травма может быть если отберут

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 18.02.2010, 16:18:39


#132065
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

сиськи 0,5 размера?


а то
они разные нужны, он важные нужны :rolleyes:)

один пакетик привезти,лёгкий


у меня мама выезжает на тальге завтра сюда и будет тут в субботу утром
но ездить по городу чтото забирать вряд ли она сможет
тока если ей привезут
  • 0

#132066
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну, коллега моя - тетенька 50 лет от роду :rolleyes: и она такой же территориальный кретин, как я. буду ездить я.
и есть вариант - дождаться моего приезда :rotate: на след. выходные.
  • 0

#132067
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Давайте одевать ребенка в старую одежду чтоб не дай бог строители не сняли. Все зависит от района и от школы. Если нормальный район и ре живет рядом почему нет? И ваще у каждого свой взгляд. Не покупать чтоб не отобрали для меня глупо, имхо. Тада сразу ре под замок и на домашнее образование, чтоб не дай бог чаво.
  • 0

#132068
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Был в К-Сел центре. Хотел купить хороший, золотой номер. Но из предложенных мне вариантов лучше золота понравились серебро или бронза. А зачем переплачивать, если разницы нет никакой. Но все таки душа не легла на предложенные варианты. Значит, понял я одно, что необходимо иметь знакомого в данной конторе, который при поступлении новых номеров дать знать/забронирует. Если есть среди нас, либо знакомых такие друзья помогите мне приобрести хороший номер. Рассмотрю любые варианты, бюджет значения не имеет (в пределах разумного).
  • 0

#132069
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

и есть вариант - дождаться моего приезда :rolleyes: на след. выходные.

я лучше подожду тебя до следующих выходных потому как возможно ещё подругам на 8 марта закажу подарки
Дёма, я спорить не буду. Но по-твоему шарамыги гуляют только в районе вокзала? В прошлом году у ребёнка моего в сквере 1 лицея (нормальный район,престижный лицей) отобрали дорогой телефон. Больше он переживал за то, что их было несколько и силы были неравны, хотя мальчик у нас физически развит. А одежда не причём, я про материальные ценности коорые подростки сейчас носят с собой чтобы повыпендриваться у кого круче или "на зависть" одноклассникам.
Да, я куплю своему ребёнку ту "игрушку" которую он у меня попросит чтобы он не чувствовал себя ущемлённым, но постараюсь объяснить что мы живём не в той стране где царит порядок, за нарушение которого жестоко карают. Дома, в гостях когда со мной пусть берёт,на улицу, в школу итд оставляет, в школу вообще-то учиться ходят... Я буду прежде всего думать о его безопасности чтобы ему голову не открутили или дурачком на всю жизнь не сделали. Сугубо моё ИМХО\

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 18.02.2010, 18:10:43


#132070
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

один пакетик привезти,лёгкий


у меня мама выезжает на тальге завтра сюда и будет тут в субботу утром


Завтра 18.55 в Ату улетаю, обратно в воскресенье 13.20. Могу оказать услугу курьера :rolleyes:

Сообщение отредактировал Барак: 18.02.2010, 17:04:02

  • 0

#132071
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Завтра 18.55 в Ату улетаю, обратно в воскресенье 13.20. Могу оказать услугу курьера :rolleyes:

ЛС :rotate:

#132072
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

ЛС :rolleyes:


ЛС :rotate:
  • 0

#132073
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в общем, если что, на следущие выходные могу привезти ваши посылки из алматы. вспоминайте пока )
у вас целая неделя впереди
  • 0

#132074
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Если есть среди нас, либо знакомых такие друзья помогите мне приобрести хороший номер. Рассмотрю любые варианты, бюджет значения не имеет (в пределах разумного).

Договорилась со знакомой с Kcell-а. В понедельник выйдет с больничного подыщет вам номерок.

#132075
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Договорилась со знакомой с Kcell-а. В понедельник выйдет с больничного подыщет вам номерок.


Желательно бы не номерок, а НОМЕР :mad:
  • 0

#132076
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Договорилась со знакомой с Kcell-а. В понедельник выйдет с больничного подыщет вам номерок.


Желательно бы не номерок, а НОМЕР :fie:


из одних семерок :mad:
  • 0

#132077
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Други, подскажите пжста чо подарить племяшке на 10 лет? ...

Спасибо за отclickи :D
Но что то вы правда одни техногаджеты и предлагаете :fie:

Кто еще что предложит? :mad:

коньки подари и лыжи. нефиг за техногаджетами сидеть. спортом пусть занимается. и мяч баскетбольный.
чтобы круглый год ... !!!
  • 0

#132078
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Кто еще что предложит? :mad:

Можно коньки, *******

писав, писуя ... когда писал предыдущий пост не дочитал до поста Люсии
  • 0

#132079
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Я испытываю странную тягу к склеивательным моделям, самолетов, кораблей и танков
больше всего самолеты
путсь склеит свими руками
тоже приятный наверное подарок
правда если не сможет собрать придется родителям :mad:
  • 0

#132080
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
вечер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.