Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#131901
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

7 часов а на улице светло...

в 7 часов на улице будет темно, а пока не 7-светло ;)
  • 0

#131902
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

да это старый боянный анекдот, видимо уже под Астану заточил кто то и впаривает как быль ... ыыы

Ну вот я так и знала. :spy: Вот так народ и дурят.Я вообще ни когда не любила истории "про знакомых" . Пока сама (или очень близкие люди) не увижу не верю. ;)
  • 0

#131903
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

да это старый боянный анекдот, видимо уже под Астану заточил кто то и впаривает как быль ... ыыы

про "впаривает" я бы помолчал)))))))))))
  • 0

#131904
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

в 7 часов на улице будет темно, а пока не 7-светло ;)

там на часах 18 часов было а я просто округлил, ну в смысле вы меня поняли... :spy:
  • 0

#131905
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

в 7 часов на улице будет темно, а пока не 7-светло ;)

там на часах 18 часов было а я просто округлил, ну в смысле вы меня поняли... :)

поняла конечно, но округляй не округляй-светлее не станет и весна раньше не придет :spy:
  • 0

#131906
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


РебятЫ, всем здрасте!
Подскажите пожалуйста в Астане хорошие курсы английского языка (качественно и не очень дорого!) либо репетитора.
Спасибки !

20 15 24
мне нравится Интерпресс

или зайдите на сайт www.ih.kz, там подробная информация а также можно пройти тест бесплатно на определение уровня подготовки
Нероли, ты в группе с местными преподами или с инострами?

2Sun beam: позвоните 8-701-339-54-56 Ирина Цой, я с ней занимаюсь индивидуально но она группы ведёт (кажется там где фабрика Маншук Маметовой)

Гоша поздравляю с Днём Рождения! Исполнения всех желаний! ;)

#131907
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а мне идея по цт-премию нравится! это ведь благодаря цт-отзывам у Евгения возникла такая идея!

судя по столь бурной реакции на мое предположение-премию они, действительно заслужили! ;)
Заказываю сейчас следующую зимнюю коллекцию MAVI хочется все прям сразу одеть, а ждать еще 8 месяцев(((
  • 0

#131908
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
до меня это относительно недавно тока дошло пчм тут рано темнеет. потому что горы - когда я увидела фотку, снятую в астане полдесятого (летом правда), а сонце было еще где то над горизонтом и очень светло. я удивилась: а пчм в ате темно уже к 8??
оказывается из за гор ;)
  • 0

#131909
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Друзья, нужен адекватный ИТ-шник для настройки ОС и софтов в Ате.
Работа по вызову.
Если есть контакты, буду премного благодарна ;)
  • 0

#131910
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Пользуясь случаем, хочу поздравить с Днем рожденья, человека, который не является ЦТшнегом - моего нашего старшего родного брата Кайрата!!!!
Кера - с ДРом тебя!!!!!!


Друзья, нужен адекватный ИТ-шник для настройки ОС и софтов в Ате.
Работа по вызову.
Если есть контакты, буду премного благодарна ;)


Дайвер вроде из таких.
  • 0

#131911
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
чота скучно...
  • 0

#131912
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
И здесь Игоря с Днём Рождения! В следующий раз под Котовского и на Сейшелы))

#131913
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
доброго времени суток, уважаемые жители столицы!

20-22 марта в Астане будут сниматься сцены нового фильма Ахана Сатаева "Ликвидатор"
(это режиссер "Рэкетира", "Братьев", "Заблудившегося")
у астанчан есть возможность принять непосредственное участие в процессе -
мы ищем желающих сняться в массовых сценах.

подробности в теме "кастинги" в "ИСКРАметном пламени" -
http://vse.kz/index....c=230477&st=320
(смотрите мой пост - третий сверху)

пишите в личку или на e-mail, указанный в теме "кастинги"

спасибо! и удачи!
  • 0

#131914
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

до меня это относительно недавно тока дошло пчм тут рано темнеет. потому что горы - когда я увидела фотку, снятую в астане полдесятого (летом правда), а сонце было еще где то над горизонтом и очень светло. я удивилась: а пчм в ате темно уже к 8??
оказывается из за гор ;)

А в Ленинграде Белые ночи отчего случаются? А в Заполярье (Мурманск, Архангельск) полярная ночь и полярный день отчего???
Объяснение простое: в более южных широтах (Северного полушария) Солнце восходит на небосвод по более крутой траектории и достигает большей высоты (на экваторе достигает и зенита) и поэтому и Солнце и заходит по более крутой траектории и сумерки (когда Солнце под горизонтом, а атмосфера освещена лучами) соответственно, укорачиваются по времени. А в более северных широтах (Северного полушария) Солнце восходит на небосвод и заходит за горизонт по более пологой (наклонной) траектории и поэтому сумерки существенно продляются по времени.
  • 0

#131915
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

7 часов а на улице светло...

ты капец заработался ;)
пишет в 6.11 что на улице 7 часов :spy:
  • 0

#131916
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Тезку с Днем рождения! Всего наилучшего и побольше !
  • 0

#131917
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А в Ленинграде Белые ночи отчего случаются? А в Заполярье (Мурманск, Архангельск) полярная ночь и полярный день отчего???
Объяснение простое: в более южных широтах (Северного полушария) Солнце восходит на небосвод по более крутой траектории и достигает большей высоты (на экваторе достигает и зенита) и поэтому и Солнце и заходит по более крутой траектории и сумерки (когда Солнце под горизонтом, а атмосфера освещена лучами) соответственно, укорачиваются по времени. А в более северных широтах (Северного полушария) Солнце восходит на небосвод и заходит за горизонт по более пологой (наклонной) траектории и поэтому сумерки существенно продляются по времени.

:D
Тюю... от ить умный чоловик, казав, як писню зпев, складно да ладно... :cry:
Тильки жинки так и остались не в розумлении :D
  • 0

#131918
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет! Отпишусь здесь тоже.

И снова я в строю!
Забрал вчера вечером свою машину, сделали отлично!
Как ранее говорил, поменяли полбампера и накладку на крыло, кузов, ттт, целый, заменили только пластмассу. Затем заехали на геометрию, все нормально, колеса отбалонсировали, ходовка не пострадала.Единственное что осталось, купить ему часть подкрыльника, уже заказали, через 5 дней поставят. Порядочным парнем оказался муж девушки, везде все и всем запалатил.
  • 0

#131919
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#131920
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Заказываю сейчас следующую зимнюю коллекцию MAVI хочется все прям сразу одеть, а ждать еще 8 месяцев(((


про размеры 24-25 или ХS и S не забудьте :cry:

Сообщение отредактировал Юнона: 17.02.2010, 09:16:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.