Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#131501
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем утра!
Чет энтот мороз меня начал доставать.... да еще мама с утра выдала, что по сообщению ОБС : морозы продлятся до середины марта :lol: и лето будет дождливым :D , я тут понимаешь терплю энти морозы в надежде что лето будет как в настоящее лето, а тут ОБС со своим карканием!!!!!!! :D
В офисе 90 % сотрудников болеет....че и делать не знаю...

Ну да ладно. Жанарик, как ты там устроилась? скушно без тебя :(
  • 0

#131502
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дема там чет Василек звонил по поводу благотворительности, чет не нашёл твой пост, когда и куда тебе удобно завести, заодно могу подбросить на обратном пути куда нада, так же могу свести с водителем на пару часов :(
ЗЫ: водитель на час - это как и муж на час :lol: че тока не придумаем :D

Не муж у мну свой собвственный есть :( Вот с водителем можна свести, а то мне стока кататца, а машина замерзшая в хлам :D Тел по деньгам на лекарства скину в лс.
  • 0

#131503
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#131504
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
РЕАЛЬНО когда же уже потеплеет?
  • 0

#131505
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем утра!

В офисе 90 % сотрудников болеет....че и делать не знаю...

мда уж... :(

Ну да ладно. Жанарик, как ты там устроилась? скушно без тебя :(

я тож скучаю... но устроилась я классно. Отдыхаю на всю катушку :lol:

у нас -21, и солнышко :D но ветер походу за окном сильный... так что, в принципе нечему завидовать :D
  • 0

#131506
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Жанетта сменила родину?)))
  • 0

#131507
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Похоже всех потянуло в теплые края. Одни мы тут мерзнем. :lol:
  • 0

#131508
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем утра!

по секрету расскажу: Дашка болеет, билборды повесили, стенд собрали! :lol:
я смотрю самое большое твое желание выполнили-интернет есть! как там с кулинарными подвигами дело обстоит?
  • 0

#131509
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Дема там чет Василек звонил по поводу благотворительности, чет не нашёл твой пост, когда и куда тебе удобно завести, заодно могу подбросить на обратном пути куда нада, так же могу свести с водителем на пару часов :D
ЗЫ: водитель на час - это как и муж на час :lol: че тока не придумаем :D

Не муж у мну свой собвственный есть :) Вот с водителем можна свести, а то мне стока кататца, а машина замерзшая в хлам :( Тел по деньгам на лекарства скину в лс.

:( ну собственный это хорошо, тока собственному почти всегда некогда на такие мелочи, поэтому сейчас походу популярны объявы типа муж на час, ну там гвоздик забить, кран починить, все подъезды обклеены, а вот водитель на час ещё не видел :( или тоже есть?
ок жду, и твой телефон тоже, а то я свой на на разблокировку сдал, телефонная книга вся там. щас созвонюсь с этим "водителем" на час, по крайней мере меня всигда возит :D (правда куда он от меня денется, с роддома знаю его :( )
  • 0

#131510
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
~~~WEBSTER~~~, а можно и мне телефон "Водителя на час", пока моя машина на СТО, мне бы не помешало авто, я не лентяка, ходить не прочь, вот если бы не эти морозы (
  • 0

#131511
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

~~~WEBSTER~~~, а можно и мне телефон "Водителя на час", пока моя машина на СТО, мне бы не помешало авто, я не лентяка, ходить не прочь, вот если бы не эти морозы (

конечно можно, смотри ЛС :lol:
  • 0

#131512
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:( ну собственный это хорошо, тока собственному почти всегда некогда на такие мелочи, поэтому сейчас походу популярны объявы типа муж на час, ну там гвоздик забить, кран починить, все подъезды обклеены, а вот водитель на час ещё не видел :( или тоже есть?
ок жду, и твой телефон тоже, а то я свой на на разблокировку сдал, телефонная книга вся там. щас созвонюсь с этим "водителем" на час, по крайней мере меня всигда возит :D (правда куда он от меня денется, с роддома знаю его :D )

да если есть деньги по мне улчше вызвать ремонтника, чем мой муж будет ковырятся в выходные, а на съэкономленное время лучше в кино сходить :lol: щас кину тел в лс.

Кстати, амба, всяко же читаешь :D не забудь билеты в икно купить. 14 февраля в вскр :)
  • 0

#131513
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
притащил в кабинет обогреватель типа Ветерок, тепло стало в кабинете )))

Люди где компьютерный стол можно купить, чтобы с тумбочкой был, и ваще где хороший выбор компьютерных столов?

заезжал в Зету, там дешево, но и качество конечно соответствующее, и такой какой я хочу нету там. В Бахусе по Мирзояна на 2 и 3 этажах вообще нету.
  • 0

#131514
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Газиз глянь в дом быта на втором.
  • 0

#131515
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

притащил в кабинет обогреватель типа Ветерок, тепло стало в кабинете )))

Люди где компьютерный стол можно купить, чтобы с тумбочкой был, и ваще где хороший выбор компьютерных столов?

заезжал в Зету, там дешево, но и качество конечно соответствующее, и такой какой я хочу нету там. В Бахусе по Мирзояна на 2 и 3 этажах вообще нету.


СК 004 + СК 005 думаю покупать. В течение месяца заказ привозят, стоимость 62 000 тг. Предоплата 50%, после поставки еще 50%

Сообщение отредактировал Grey: 11.02.2010, 14:28:00


#131516
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

СК 004 + СК 005 думаю покупать. В течение месяца заказ привозят, стоимость 62 000 тг. Предоплата 50%, после поставки еще 50%

дааа стол не плохой, но цена..... мне бы в пределах 20тыщ
  • 0

#131517
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз глянь в дом быта на втором.

Точно, забыл про Дом быта.
Мира, спасбо.
  • 0

#131518
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


СК 004 + СК 005 думаю покупать. В течение месяца заказ привозят, стоимость 62 000 тг. Предоплата 50%, после поставки еще 50%

дааа стол не плохой, но цена..... мне бы в пределах 20тыщ

да я тоже рассчитывал максимум в 30 )), но теперь вот посмотрев, что предлагают...думаю, а может 31 тыща по два раза это терпимо)) (за два месяца)

#131519
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

СК 004 + СК 005 думаю покупать. В течение месяца заказ привозят, стоимость 62 000 тг. Предоплата 50%, после поставки еще 50%


Для первого стола необходимо будет докупать еще и шнуры от монитора к системнику и от принера ;)
  • 0

#131520
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

РЕАЛЬНО когда же уже потеплеет?

а у меня седня скакнуло до +39 :spy:
реально плавлюсь

и это еще "зима"

страшно представить че будет "летом" ;)

я за 4 недели уже 2 раза обгорела :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.